Пукимончиг• 23 января 2022

Мураев, Азаров, Клюев - Англия раскрыла помощников РФ в дестабилизации Украины

На сайте Правительства Великобритании обнародовано заявление министра иностранных дел Лиз Трасс под названием "Разоблачен план Кремля установить в Украине пророссийское руководство"

Публикуется дословно:

"У нас есть информация, указывающая на то, что российское правительство стремится поставить в Киеве пророссийского лидера, рассматривая возможность вторжения и оккупации Украины. В качестве потенциального кандидата рассматривается бывший народный депутат Украины Евгений Мураев.

У нас есть информация о том, что российские спецслужбы поддерживают связи со многими бывшими украинскими политиками, в том числе:

Сергей Арбузов, первый вице-премьер-министр Украины с 2012 по 2014 год и исполняющий обязанности премьер-министра в 2014 году.
Андрей Клюев, первый вице-премьер-министр с 2010 по 2012 год и руководитель аппарата бывшего президента Украины Януковича.
Владимир Сивкович, бывший заместитель председателя Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО)
Николай Азаров, премьер-министр Украины с 2010 по 2014 год.

У некоторых из них есть контакты с российскими разведчиками, которые в настоящее время участвуют в планировании нападения на Украину.

Министр иностранных дел Лиз Трасс сказала:

"Опубликованная сегодня информация проливает свет на масштабы российской деятельности, направленной на подрыв Украины, и дает представление о ходе мыслей Кремля.

Россия должна снизить эскалацию, положить конец своей кампании агрессии и дезинформации и пойти по пути дипломатии. Как неоднократно заявляли Великобритания и наши партнеры, любое военное вторжение России в Украину будет крупной стратегической ошибкой, которая повлечет за собой серьезные издержки.

Позиция Великобритании в отношении Украины также ясна. Мы безоговорочно поддерживаем ее суверенитет и территориальную целостность в пределах ее международно признанных границ, включая Крым. Украина – независимая, суверенная страна".
https://www.gov.uk/government/news/kremlin-plan-to...
Добро с Кулаками• 23 января 2022
Откуда они все знают?
Бабочки в моём животе• 23 января 2022
Удалено администрацией...
Воленс-неволенс• 23 января 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Откуда они все знают?
Спецслужбы работают, прослушки
автор Пукимончиг • 23 января 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Откуда они все знают?
Разведка у людей работает
автор Пукимончиг • 23 января 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Удалено администрацией...
бла-бла-бла
неДоПриличий• 23 января 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Откуда они все знают?
это же британские срецслужбы, а не британские ученые))))
а про указаных чубзиков и так все понятно, к бабке не ходи, они Украину продавали и продают.
с_переулочк­а• 23 января 2022
Удалено администрацией...
Вечно недо...• 23 января 2022
Удалено администрацией...
Бабочки в моём животе• 23 января 2022
Удалено администрацией...
Вечно недо...• 23 января 2022
Удалено администрацией...
Добро с Кулаками• 23 января 2022
Ответ длянеДоПриличий
Так я и говорю. Эти люди себя скомпрометировали ещё десяток лет назад. А разведка только узнала. Похоже от британских учёных не сильно далеко ушли.
Курочка-чубаточка• 23 января 2022
Англичане сотрудничают с действующим правительством, и решили задавить оппозицию
Бабочки в моём животе• 23 января 2022
А эта же Лиз Трасс недавно заявила: Украина – гордая страна с многовековой историей. Она пережила немало вторжений – от монголов до татар. Если понадобится, украинцы будут сражаться за свою страну

Похоже, беда у нее с образованием
Сундучок с каникулами• 23 января 2022
Россия в своём понимании Украины застряла во временах первого Майдана.
Мураев с Азаровым в Киеве - хаха три раза
с_переулочк­а• 23 января 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Удалено администрацией...
Ну так это их обычная политика во всем мире. Обвинять других в том, в чем сами виноваты. Еще со времен оккупации Индии.
Кусочек Сыра• 23 января 2022
Прямая речь Мураева: ’Это какая-то глупость. Мне уже четыре года запрещен въезд в Россию. Если бы у меня были активы в России, они были бы заморожены, хотя у меня там никогда не было ничего. Вы можете посмотреть изложенную мною программу – у нас с ними разное видение развития страны. Украина должна быть сильным и суверенным государством. Поэтому сложно представить, чтобы у меня была какая-то коммуникация с россиянами. Я считаю, что та информация, которую мы сейчас видим - это непрофессионализм. Поэтому я надеюсь на извинения’.
Надувная пыль• 23 января 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Борды Мураева по всей Украине, а Азаров согласна, что в прошлом.
Странно что не упоминают Бойко, который регулярно ездит на поклон и даже не скрывает этого.
неДоПриличий• 23 января 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
просто знать не достаточно, нужны еще доказательства, что эти деятели сливают информацию
Бабочки в моём животе• 23 января 2022
МИД России: «Распространённая МИД Британии дезинформация (https://t.me/dimsmirnov175/28796) — ещё одно свидетельство того, что именно страны НАТО во главе с англосаксами занимаются
эскалацией напряжённости вокруг Украины. Призываем МИД Британии прекратить провокационную деятельность, перестать распространять чушь и сконцентрироваться на изучении истории татаро-монгольского ига»
Сундучок с каникулами• 23 января 2022
Ответ дляНадувная пыль
Борды это конечно сильно, но я не про борды
Надувная пыль• 23 января 2022
Ответ дляКусочек Сыра
этот его ’запрещен въезд’ он как заезженную пластинку повторяет каждый раз.
Рассчитан этот аргумент наверное на клинических идиотов.
Кусочек Сыра• 23 января 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
с_переулочк­а• 23 января 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
😂
Вот кто троллит))
Смурфик• 23 января 2022
Ответ дляБабочки в моём животе

Похоже, беда у нее с образованием
Да, и о женщинах, которые могут за себя постоять, это она сказала( Намекает на женщин в армии и скорый воинский учет(
Надувная пыль• 23 января 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
я тоже не про борды, а про то, что Мураев в Украине нормально себя чувствует и даже набирает свой электорат.
Так что его я бы точно не вычеркивала, а вот все остальные - сыгранная партия, пока во всяком случае.
Добро с Кулаками• 23 января 2022
Ответ длянеДоПриличий
Азаров особенно. Сомневаюсь в здоровом глузде этих разведчиков.
Остановщица• 23 января 2022
Видисо боятся, что на следующих выборах будет не Зе и По и правительство не будет скакать под дудку Запада.
с_переулочк­а• 23 января 2022
Ответ дляНадувная пыль
А что он по-вашему против Украины делает? Вскрывает коррупционеров и взяточников? Не лижет зад президентам обадва? Справедливые тарифы обосновывает? Что против-то?
Пищалка• 23 января 2022
Это просто неуважание к аудитории. Нельзя считать людей настолько дебильными, проглатывающим любой бред
Сундучок с каникулами• 23 января 2022
Ответ дляНадувная пыль
Набрать свой электорат и стать главой государства это как бы две большие разницы. У наркоши Добкина младшего тоже был свой электорат. Идиотов хватит и на Мураева. И что дальше?