Пукимончиг• 23 января 2022

Мураев, Азаров, Клюев - Англия раскрыла помощников РФ в дестабилизации Украины

На сайте Правительства Великобритании обнародовано заявление министра иностранных дел Лиз Трасс под названием "Разоблачен план Кремля установить в Украине пророссийское руководство"

Публикуется дословно:

"У нас есть информация, указывающая на то, что российское правительство стремится поставить в Киеве пророссийского лидера, рассматривая возможность вторжения и оккупации Украины. В качестве потенциального кандидата рассматривается бывший народный депутат Украины Евгений Мураев.

У нас есть информация о том, что российские спецслужбы поддерживают связи со многими бывшими украинскими политиками, в том числе:

Сергей Арбузов, первый вице-премьер-министр Украины с 2012 по 2014 год и исполняющий обязанности премьер-министра в 2014 году.
Андрей Клюев, первый вице-премьер-министр с 2010 по 2012 год и руководитель аппарата бывшего президента Украины Януковича.
Владимир Сивкович, бывший заместитель председателя Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО)
Николай Азаров, премьер-министр Украины с 2010 по 2014 год.

У некоторых из них есть контакты с российскими разведчиками, которые в настоящее время участвуют в планировании нападения на Украину.

Министр иностранных дел Лиз Трасс сказала:

"Опубликованная сегодня информация проливает свет на масштабы российской деятельности, направленной на подрыв Украины, и дает представление о ходе мыслей Кремля.

Россия должна снизить эскалацию, положить конец своей кампании агрессии и дезинформации и пойти по пути дипломатии. Как неоднократно заявляли Великобритания и наши партнеры, любое военное вторжение России в Украину будет крупной стратегической ошибкой, которая повлечет за собой серьезные издержки.

Позиция Великобритании в отношении Украины также ясна. Мы безоговорочно поддерживаем ее суверенитет и территориальную целостность в пределах ее международно признанных границ, включая Крым. Украина – независимая, суверенная страна".
https://www.gov.uk/government/news/kremlin-plan-to...
советский цирк• 23 января 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Удалено администрацией...
У Вас мягко говоря очень неточная информация
На морозе• 23 января 2022
АРбузов покинул Украину в 2014 и с тех пор в Питере. Объявлен в розыск, то есть с 2014его тут нет. Смысл ’поддерживать с ним связь’?
Ms. Любмая жена• 23 января 2022
мураева обосрали на ровном месте
с_переулочк­а• 23 января 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Набрать свой электорат и стать главой государства это как бы две большие разницы. У наркоши Добкина младшего тоже был свой электорат. Идиотов хватит и на Мураева. И что дальше?
Ну идиотов за Потрошенко и Зебобика ничуть не лучше
Надувная пыль• 23 января 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
ну вот очень хочется верить, что этого не случится.
Но кто мог представить такого как Зеленский во главе государства?
А он стал еще и существенным отрывом, после такого уже можно не удивляться ничему(( и это еще страшнее.
советский цирк• 23 января 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Прямая речь Мураева: ’Это какая-то глупость. Мне уже четыре года запрещен въезд в Россию. Если бы у меня были активы в России, они были бы заморожены, хотя у меня там никогда не было ничего. Вы можете посмотреть изложенную мною программу – у нас с ними разное видение развития страны. Украина должна быть сильным и суверенным государством. Поэтому сложно представить, чтобы у меня была какая-то коммуникация с россиянами. Я считаю, что та информация, которую мы сейчас видим - это непрофессионализм. Поэтому я надеюсь на извинения’.
Пусть не надеется и не строит из себя святого
автор Пукимончиг • 23 января 2022
Ответ дляНадувная пыль
этот его ’запрещен въезд’ он как заезженную пластинку повторяет каждый раз.
Рассчитан этот аргумент наверное на клинических идиотов.
и Зеленский об этом в курсе был
не зря он Харьков упоминал в интервью, что может с него начаться.
Правильно, мурайкин сейчас в кусты, он же думал, его рашка спасет, а тут внезапно сюрприиииз
с_переулочк­а• 23 января 2022
Ответ длясоветский цирк
Это к любому кандидату относится
Карапулька• 23 января 2022
Хто продав Україну, було ясно і без британських спецслужб
Надувная пыль• 23 января 2022
Ответ дляПукимончиг
и Зеленский об этом в курсе был
так она его и спасет, если нормально послужит)
Они же ’своих’ не бросают
Хлопаю ресницами• 23 января 2022
Англичанам надо замутить конфликт в Украине,такая возможность ослабить ЕС и стать доминантами в Европе. Они максимально нагнетают и шлют оружие
с_переулочк­а• 23 января 2022
Ответ дляПукимончиг
и Зеленский об этом в курсе был
Да, да, как можно терпеть, что еще есть не подмятые нашей дерьмократией политики, срочно объявить их шпионами!
автор Пукимончиг • 23 января 2022
Ответ дляНадувная пыль
Они же ’своих’ не бросают
бросают, еще как
но тут вскрылась консерва до событий,поэтому могут и посочувствовать, поедет к азирову
Чучело сосны• 23 января 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
и не только англичане. сейчас все кому не лень, свой металлолом в Украину шлют за денежки между прочим бюджета Украины.
Где ж там те кто кричал, айяяй - выплаты одиночкам, инвалидам, многодетным, чернобыльцам и т.д.
а с металлоломом у них всё норм.
автор Пукимончиг • 23 января 2022
Ответ дляКарапулька
ну пороха ж пока не трогают
Надувная пыль• 23 января 2022
Ответ дляПукимончиг
бросают, еще как
быстрее бы уже))
Хлопаю ресницами• 23 января 2022
Ответ дляЧучело сосны
а с металлоломом у них всё норм.
Да. Наша страна разменная монета,у всех свой интерес. америкосы вообще при любом раскладе в плюсах.
Карапулька• 23 января 2022
Ответ дляПукимончиг
ну пороха ж пока не трогают
Ну так він собі за 5 років ’соломки’ настелив. Он який цирк із свого повернення влаштував
Чучело сосны• 23 января 2022
Ответ дляс_переулочк­а
Мураев не тот за кого себя выдает. Врет и глазом не моргнет. На его канал не приглашают тех кто ему не угоден, но вроде как на одной стороне они.
Рыльце в пушке у него, как у Лукаш. А казалось совсем недавно , что здравомыслящие люди. Но нет, с Зеленским аж бегом обнимашки и остальными майданщиками.
Лукаш - странно что ее не трогают вообще, муж глаза разведки при Яныке. Живут в особняке, катаются на бентли, обвешана брюликами. И притом что была на госслужбе. Спрашивается откуда надуло всё?
Потом плакалась про часы, что это подделка. Да да, все идиоты, не видели какие у нее были на руке и какие она надела потом. Так же с серьгами и др.
Мураев как оказалось такой же лживый.
Хлопаю ресницами• 23 января 2022
Интересно почему именно азаров и клюев?)) Вытащили из нафталина.
с_переулочк­а• 23 января 2022
Ответ дляЧучело сосны
Мураев как оказалось такой же лживый.
А кто у нас тот, за кого себя выдает в политике? Да никто)
Вон нынешние растратиои в дыру 480 миллионов военной помощи и отрапортовала о борьбе с коррупцией. Кто-то их ловил как врагов Украины при этом? Нет конечно. А ведь это явное вредительство, прямое.
с_переулочк­а• 23 января 2022
Ответ дляПукимончиг
ну пороха ж пока не трогают
Он уже отработанный материал, никому не интересен. Вряд ли захотят на те же грабли.
КрейсерАвроровна• 23 января 2022
Ответ дляНадувная пыль
я тоже не про борды, а про то, что Мураев в Украине нормально себя чувствует и даже набирает свой электорат.
Так что его я бы точно не вычеркивала, а вот все остальные - сыгранная партия, пока во всяком случае.
А что украинец Мураев должен в Украине как-то не нормально себя чувствовать? А то что набирает электорат не в последнюю очередь виновата власть, так как оппозиции всегда на ее фоне легко набирать электорат критикой. А Британия чего нос сует в суверенное государство? Ее какое дело, Мураев, Порошенко, Зеленский или кто другой из украинцев?
Надувная пыль• 23 января 2022
Ответ дляКрейсерАвроровна
наверное есть дело, да и нам лучше, чтобы они совали нос и помогали.
с_переулочк­а• 23 января 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Потому что реальная оппозиция задавлена и объявлена преступниками давно. Демократия жеж
с_переулочк­а• 23 января 2022
Ответ дляНадувная пыль
Спросите у Индии, лучше или нет
Акуна_Матата• 23 января 2022
Прям открытие века , все давно об этом знают.
КрейсерАвроровна• 23 января 2022
Ответ дляНадувная пыль
Они не нам помогают, а действуют исключительно в своих интересах. И никогда они не допустят, чтобы та же Украина комментировала их внутренние дела, а сами лезут во все дыры
автор Пукимончиг • 23 января 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
нифига себе нафталин
у клюева пол-Украины в собственности, промышленные предприятия и все остальное.
автор Пукимончиг • 23 января 2022
Ответ дляКрейсерАвроровна
если обращается Украина за помощью, что зачит лезут?
это вам не орда рашистская