оксюморон• 23 января 2022
На сколько дать ребенка папе?
Вот Вы очень хотите побыть с ребенком. Доченькой. Сами воспитываете. В будние с утра до вечера работа (дочь в саду).
Суббота у нас 2 кружка: утром и вечером, между этим можем погулять, пойти к бабушке. Но я с дочкой в субботу пару часов буквально.
Папа дочки, мой БМ, хочет ее забирать на все воскресенье - единственный ее свободный день. А я хочу так побыть с ней дома, поспать.
Вопрос: Вы б давали ему ребенка сколько он хочет, или иногда могли б и не дать на выходные?
Обеспечение ребенка в основном все на мне, в т.ч. аренда. Не буду готовить как он нас вытурил с квартиры, а я снимала, сейчас вопрос не об этом
оксюморон
• 23 января 2022
Ответ дляПтица Говоруша
На суботу давайте
он не хочет. Сказал: ’раз ты организовала кружки - это твой выбор. я хочу целый день’
Птица Говоруша• 23 января 2022
Ответ дляоксюморон
тоді понеділок
оксюморон
• 23 января 2022
Ответ дляРепетиторша
На пару часов, остальное время заслужили Вы!!!
вот сегодня. стоматолог, потом на санках покатались. По факту за выходные даже спокойно не посидели. Уже обед. Он хочет гулять. И это если заберет - уже до вечера, т.к. живет в другом конце города
Играюся• 23 января 2022
Тю, давайте через выходные. И у вас мамин день и ребёнок с папой связь не теряет. Или чередуйте суббота/воскресенье папин день и тоже через неделю.
оксюморон
• 23 января 2022
Ответ дляРассказница
Субботу оставьте ему - будет на кружки водить
он против) не то, что не оплачивает - он не хочет, чтобы ходила
KROX@• 23 января 2022
Сначала мамка ребенка не дает, а когда отец отдаляется и перестает общаться и забирать - обижается. Вот так всегда
Рассказница• 23 января 2022
Ответ дляоксюморон
Раз все обеспечение на вас, то не имеет права выбирать. Сказали суббота и все
Майор Медуза• 23 января 2022
Ответ дляоксюморон
Его мнение можно учитывать если он делит с вами не только права , ни и обязанности , а так ..
Так что пошёл он в дупу . Делайте как удобно вам и ребёнку .
И что значит ваш выбор?
Это развитие ребёнка.
И что значит ваш выбор?
Это развитие ребёнка.
оксюморон
• 23 января 2022
Ответ дляИграюся
от если я сейчас дам - дочь будет уже дома в 20 вечера.
но у него частный дом, она сама хочет. И мне так больно, что не хочет провести время со мной
оксюморон
• 23 января 2022
Ответ дляРассказница
он мне по пару раз в день пишет обвинение во всем на всете
Стеклянная мышь• 23 января 2022
Ответ дляоксюморон
Если хочет ребёнок - надо прислушаться.
Рассказница• 23 января 2022
Ответ дляоксюморон
Сепарируйтесь, ей интересно, выше отлично предложили суббота и воскресенье меняться - это отличное предложение
Майор Медуза• 23 января 2022
Ответ дляKROX@
Отец уже удалился
Как минимум финансово
оксюморон
• 23 января 2022
Ответ дляРассказница
было раз. на кружок не успела
Птица Говоруша• 23 января 2022
Ответ дляоксюморон
Вибачте, тоді ви обидва займаєтеся ’перетягуванням’ дитини. Це низько і неприпустимо
Рассказница• 23 января 2022
Ответ дляоксюморон
Кстати, вы пример того, что женщина одна с ребенком меньше устает, чем при полной семье.
Майор Медуза• 23 января 2022
Ответ дляоксюморон
Если рентное хочет … то вы только настроите ее против себя запретами .
Пропустить кружки можно через неделю
Автопортрет нурофена• 23 января 2022
Ответ дляKROX@
Значит, то он так хотел видеть ребенка. Плохому танцору всегда что-то мешает.
Рассказница• 23 января 2022
Ответ дляоксюморон
было раз. на кружок не успела
Так это ее опыт, опаздывать тоже нужно иногда
оксюморон
• 23 января 2022
Ответ дляПтица Говоруша
я не знаю, как убрать обиду и ненависть. он даже нашу общую елку себе забрал. когда ребенок болел и мы жили на съёме - я просила на неделю дать 1 телевизор (из Наших 3х) - от просто поржал, он даже не отказался, а просто проигнорил.
каждый день меня смешивает с мусором
оксюморон
• 23 января 2022
Ответ дляРассказница
почему?
Мальчижка• 23 января 2022
Ответ дляоксюморон
каждый день меня смешивает с мусором
А к ребенку он как относится?
Рассказница• 23 января 2022
Ответ дляоксюморон
каждый день меня смешивает с мусором
Да уж, а почему вы поровну не произвели раздел и позволили себе уйти ни с чем, и чтобы он насмехался