оксюморон• 23 января 2022

На сколько дать ребенка папе?

Вот Вы очень хотите побыть с ребенком. Доченькой. Сами воспитываете. В будние с утра до вечера работа (дочь в саду).
Суббота у нас 2 кружка: утром и вечером, между этим можем погулять, пойти к бабушке. Но я с дочкой в субботу пару часов буквально.
Папа дочки, мой БМ, хочет ее забирать на все воскресенье - единственный ее свободный день. А я хочу так побыть с ней дома, поспать.
Вопрос: Вы б давали ему ребенка сколько он хочет, или иногда могли б и не дать на выходные?
Обеспечение ребенка в основном все на мне, в т.ч. аренда. Не буду готовить как он нас вытурил с квартиры, а я снимала, сейчас вопрос не об этом
Репетиторша• 23 января 2022
На пару часов, остальное время заслужили Вы!!!

KROX@• 23 января 2022
Один раз в неделю с отцом - нормально. Была бы не против
Птица Говоруша• 23 января 2022
На суботу давайте
Мальчижка• 23 января 2022
Я отталкивались от желаний ребенка.
автор оксюморон • 23 января 2022
Ответ дляПтица Говоруша
На суботу давайте
он не хочет. Сказал: ’раз ты организовала кружки - это твой выбор. я хочу целый день’
Рассказница• 23 января 2022
Субботу оставьте ему - будет на кружки водить
Птица Говоруша• 23 января 2022
Ответ дляоксюморон
тоді понеділок
автор оксюморон • 23 января 2022
Ответ дляРепетиторша
вот сегодня. стоматолог, потом на санках покатались. По факту за выходные даже спокойно не посидели. Уже обед. Он хочет гулять. И это если заберет - уже до вечера, т.к. живет в другом конце города
Играюся• 23 января 2022
Тю, давайте через выходные. И у вас мамин день и ребёнок с папой связь не теряет. Или чередуйте суббота/воскресенье папин день и тоже через неделю.

автор оксюморон • 23 января 2022
Ответ дляРассказница
он против) не то, что не оплачивает - он не хочет, чтобы ходила
KROX@• 23 января 2022
Сначала мамка ребенка не дает, а когда отец отдаляется и перестает общаться и забирать - обижается. Вот так всегда
Рассказница• 23 января 2022
Ответ дляоксюморон
Раз все обеспечение на вас, то не имеет права выбирать. Сказали суббота и все
Майор Медуза• 23 января 2022
Ответ дляоксюморон
Его мнение можно учитывать если он делит с вами не только права , ни и обязанности , а так ..
Так что пошёл он в дупу . Делайте как удобно вам и ребёнку .
И что значит ваш выбор?
Это развитие ребёнка.
автор оксюморон • 23 января 2022
Ответ дляИграюся
от если я сейчас дам - дочь будет уже дома в 20 вечера.
но у него частный дом, она сама хочет. И мне так больно, что не хочет провести время со мной
Organic• 23 января 2022
Не усложняйте
Хочет пусть берет
автор оксюморон • 23 января 2022
Ответ дляРассказница
он мне по пару раз в день пишет обвинение во всем на всете
Стеклянная мышь• 23 января 2022
Ответ дляоксюморон
Если хочет ребёнок - надо прислушаться.
Рассказница• 23 января 2022
Ответ дляоксюморон
Сепарируйтесь, ей интересно, выше отлично предложили суббота и воскресенье меняться - это отличное предложение
Майор Медуза• 23 января 2022
Ответ дляKROX@
Отец уже удалился
Как минимум финансово

автор оксюморон • 23 января 2022
Ответ дляРассказница
было раз. на кружок не успела
Птица Говоруша• 23 января 2022
Ответ дляоксюморон
Вибачте, тоді ви обидва займаєтеся ’перетягуванням’ дитини. Це низько і неприпустимо
Рассказница• 23 января 2022
Ответ дляоксюморон
Кстати, вы пример того, что женщина одна с ребенком меньше устает, чем при полной семье.
Вилами по воде• 23 января 2022
сложно советовать что-то матери, которая ’дает’ ребенка.
Майор Медуза• 23 января 2022
Ответ дляоксюморон
Если рентное хочет … то вы только настроите ее против себя запретами .
Пропустить кружки можно через неделю
Автопортрет нурофена• 23 января 2022
Ответ дляKROX@
Значит, то он так хотел видеть ребенка. Плохому танцору всегда что-то мешает.
Рассказница• 23 января 2022
Ответ дляоксюморон
было раз. на кружок не успела
Так это ее опыт, опаздывать тоже нужно иногда
автор оксюморон • 23 января 2022
Ответ дляПтица Говоруша
я не знаю, как убрать обиду и ненависть. он даже нашу общую елку себе забрал. когда ребенок болел и мы жили на съёме - я просила на неделю дать 1 телевизор (из Наших 3х) - от просто поржал, он даже не отказался, а просто проигнорил.
каждый день меня смешивает с мусором
автор оксюморон • 23 января 2022
Ответ дляРассказница
почему?
Мальчижка• 23 января 2022
Ответ дляоксюморон
каждый день меня смешивает с мусором
А к ребенку он как относится?
Рассказница• 23 января 2022
Ответ дляоксюморон
каждый день меня смешивает с мусором
Да уж, а почему вы поровну не произвели раздел и позволили себе уйти ни с чем, и чтобы он насмехался