Я в дамках• 23 января 2022

Брат мужа признался в любви

Я мужа люблю. Брат двоюродный, но они очень общаются, как родные. Я всегда считала его бабником, так у него никогда длительных отношений не было. Познакомилась я с ними одновременно, в одной компании. Он ко мне подкатывал, но я дала ему понять, что меня интересуют только серьёзные отношения и он переключился на другую. Прошло 7 лет. Мы все это время общались, я знала его девушек., он был свидетелем на свадьбе у нас. У нас сыну уже 3 года. И на НГ он мне такое выдал. Муж в это время поехал встречать кумовьев с вокзала. Я все эти дни не знаю как себя вести, стараюсь его избегать. Мужу говорить не решаюсь, потому что не поверит, он ему доверяет как себе. А он часто у нас бывает, мне не по себе...
Гербалайф и Ко• 23 января 2022
так и я тебя люблю тоже.....как брата моего мужа
выпил на НГ и выдал. забыл уже
или вы считаете сказал- и это все, значит любовь уже сексуальный подтекст?

Брюльтик• 23 января 2022
Как ведёт себя с вами в присутствии мужа? При случае «подколоть» можно, типа, «что, в меня влюбился»? Посмотреть на реакцию, и его, и мужа
Не жена• 23 января 2022
Какая интрига
Домовенок Зюзя• 23 января 2022
Мужу не говорите
А я на шпагате• 23 января 2022
Ответ дляНе жена
Какая интрига
какой узнаваемый стиль у автора
автор Я в дамках • 23 января 2022
Ответ дляБрюльтик
При муже не приставал никогда, но часто хвалит меня. Как приготовила, как с ребёнком занимаюсь, как я все успеваю и т. д. Ну я воспринимала это как по-родственному. Я к нему как к брату относилась всегда.
Сливочная пенка• 23 января 2022
о, бабники такое любят. люблю - крайний вариант, если на рафаэлки не ведется. хочет засунуть своего ужика в вашу норку.
г..н
брат доверяет, а он к бабе подкатывпет В ЕГО ОТСУТСТВИЕ
А я на шпагате• 23 января 2022
Ответ дляЯ в дамках
а к мужу тоже как к брату?
Фекла Персиковна• 23 января 2022
Однозначно переспать с ним. И выбрать того у кого чл#н больше)

автор Я в дамках • 23 января 2022
Ответ дляА я на шпагате
какой узнаваемый стиль у автора
В смысле?
А я на шпагате• 23 января 2022
Ответ дляЯ в дамках
В смысле?
о как вы сходу палитесь
автор Я в дамках • 23 января 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Что Вы несёте? Такого никогда со мной не будет. Я противница измен.
Заместитель автора• 23 января 2022
Что-то вы возомнили о себе, ещё небось думаете, что все семь лет он скрывает чувства))) бабник-пиз..бол, потыкался, помыкался, нагулялся, захотелось тихой гавани как у брата и не придумал ничего лучше как к вам подкатить) а вы уши развесили, влюблен)))
А я на шпагате• 23 января 2022
Ответ дляЯ в дамках
как убого
тренируйтесь еще
пока очень слабо и толсто
Думы мои думы• 23 января 2022
Хочет разок присунуть, а вы уши развесили, любовь ..
автор Я в дамках • 23 января 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Как раз я думаю так же как и Вы. Что ему захотелось семейного счастья просто.
Заместитель автора• 23 января 2022
Ответ дляЯ в дамках
Ну хочется ему иногда побыть на месте брата, в семейном уюте, с детками, пофантазировать как это оно, вы лишь декорация в его фантазии
Чупокабра• 23 января 2022
1. Чоловіку не говоріть.
2. Фігня то все - випив, + передноворічний настрій і ейфорія зробили своє. Якщо був бабієм - таким і лишився.
3. Зменшіть кількість його візитів до вас, типу, підіть кудись з чоловіком, або заплануйте побути удвох і нехай чоловік по телефону йому відмовить у візиті (сподіваюсь, що він коли хоче прийти телефонує).
П.С. у мене була ситуація ще гірша - рідний брат і двоюрідний з різницю в місяць признавались...випивші, звичайно...хоча рідний і на тверезу щось городив. Я розуміла, що сама мушу вирулити і їх не зіштовхувати між собою. Трохи хитрувала, трохи маніпулювала. Напряму не відмовляла, щоб не образити, але підвела все так, щоб з чоловіком мати хороші стосунки. З двоюрідним братом взагалі припинили спілкування, він був надто напористим і наглим в своїх діях.
Заместитель автора• 23 января 2022
Ответ дляЯ в дамках
Тогда у вас странная реакция: не знаю как себя вести, избегать- вы повелись на эту лапшу

Умею мерить лучше всех• 23 января 2022
Ответ дляНе жена
Какая интрига
смотрела рашенский сериал - там папа мужа признался в любви к невестке и они сплодили ребеночка, а свекруху с сыном отселили с рублевки в панельку однушку.
автор Я в дамках • 23 января 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Он флиртует со мной, а я начинаю нервничать. Прямо его послать?
Заместитель автора• 23 января 2022
Ответ дляЧупокабра
1. Чоловіку не говоріть.
)):мужики идут по пути наименьшего сопротивления отбросив моральные нормы
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 января 2022
Ответ дляЯ в дамках
Запишите на диктофон и дайте мужу послушать
У кого такое было• 23 января 2022
Ответ дляЧупокабра
1. Чоловіку не говоріть.
Как раз напрямую отказать надо было. А то эти виляния хвостом им могли показатьчя за симпатию.
Дежурняшная• 23 января 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Да, только хотела это написать
У меня тоже была похожая ситуация

Может вас шантажировать, если не будете мол с ним спать, расскажет мужу что у вас роман с кем-то другим.
Или мало ещё что может нафантазировать
Или вам потом обвинит что это вы его прислодовали
Дежурняшная• 23 января 2022
Ответ дляЯ в дамках
Вы ему не нужны в принципе

Или он хочет насолить брату к вам подкатывая, мол смотри все бабы шлюхи и твоя тоже
Или просто ему скучно, реши себя так развлечь
автор Я в дамках • 23 января 2022
Ответ дляУ кого такое было
Я боюсь, что если я его грубо отошью, он мужу что-то наговорит. Как его отвадить, я не хочу чтобы муж ему доверял?
Чупокабра• 23 января 2022
Ответ дляУ кого такое было
В моїй ситуації, рідний брат дуже йому дорогий і ппц який він обідчивий. Сказати йому в лоб - що ти мені не потрібен - означало стати йому ворогом і зробити їх ворогами. Особисто вибрала тактику меншої кількості зустрічей, непривертання уваги, в розмовах говорила про те, що в нього просто пустота всередині і скоро він знайде ту, яка йому потрібна, а зараз ілюзії... щось типу такого...
Він і правда знайшов і все вгамувалось. Бачимось рідко. Думаю, він щасливий. Чоловік і досі не знає, якось питав, що там було-нічого, по п*яні щось розмовляли додому йшли ...все...і головне не подати виду і сказати, що це настільки неважливо, тобі не ватро перейматись.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 января 2022
Ответ дляЯ в дамках
Скажите мужу что брат подкатывал. Рассказываю. В России ещё жила тогда. Брат мужа меня добивался. Один раз план разработал чтоб вывезти меня в лес изнасиловать. Дебил. Знакомый с которым он мульку эту придумал проболтался по пьяни мужику одному, а тот учился у свекрови в классе много лет назад и знал мужа. Короче случайно всё раскрылось. Мы должны были втроём на машине в другой город ехать.
Оскорбляю всячески• 23 января 2022
Хосспади, мужик прибухнул и захотел присунуть, а тетка тут шекспировскую трагедию разыграла ))))
Комувынужны😂