Аноним• 02 ноября 2012

Покраска в домашних условиях

Девочки, уверена, что среди Вас многие красятся в домашних условиях. Я сегодня буду делать это 1 раз, так как мой мастер сделал не тот цвет (это тема отдельная...!), денег больше на салон нету, а завтра надо выглядеть вечером нормально. Хочу золотистый блонд или русый, краску пойду сейчас покупать...наверное Лореаль Мусс...Есть какие-то правила при покраске? Как Вы это делаете? Сама процедура интересна и важна! Посоветоватся не с кем. Извините за глупый вопрос, потому и анонимно пишу))) Спс!
baton• 02 ноября 2012
начинать с затылка.
вобщем прочтите внимательно инструкцию

Аноним• 02 ноября 2012
Подругу или маму в помощь) А мусс очень легко наносить, результат отличный
Елена С.• 02 ноября 2012
не берите краску с сильным переходом от вашего цвета...в случае, если не прокрасите где-то не так в глаза бросаться будет
4ydo-19• 02 ноября 2012
Я крашусь муссами давно, только в черный, чтобы поменьше было пятен в ванной, крашусь в позе, простите, раком, как моют голову... Ибо так по всей длине краска размещаеться, да и процесс быстрее идет)
автор Аноним • 02 ноября 2012
спс, девочки) у салоне покрасила в шоколадно-рыжеватый цвет, хотя просила блонд золотистый! Я в шоке! Ругатся и доказывать не смогла..не тот случай. Теперь тоже есть опаска, что наложу на этот цвет другой и будет, что попало..В красках вообще не разбираюсь, слышала, что муссы - это удобно и хорошо, я ошибаюсь может?!!!
baton• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
ой лучше не рискуйте! может получится с рыжиной. без опаски можно покраситься в более темные чем свой цвет
Sm-art• 02 ноября 2012
Свеже по крашенные волосы не поддадутся муссу только деньги выкинете!!
Аноним• 02 ноября 2012
конечно муссом ничего из этого не выйдет - цвет станет в лучшем случае рыжим. краска мусс - щадящая и она не сьест оттенок рыжего с волос
Аноним• 02 ноября 2012
я знаю этот цвет, которым вам покрасили. Он называется так красиво, а цвет получается темный. В общем, ваш собственный волос осветлен до блонда, а потом закрашен (затонирован) в коричневый. Вам всего лишь надо смыть этот тон. Лучше купить смывку для волос или пару раз сделать маску по 2 часа для удаления цвета волос (на кокосовом или касторовом масле, например). И волосы полечите и смоете коричневу. Останетесь просто блондом.

автор Аноним • 02 ноября 2012
всем спасибо))))))