Аноним• 02 ноября 2012

Отговорите меня стать блондинкой.

Вот взбрело мне в голову опять стать блондинкой... Уже пол-года думаю об этом, но никак не решусь. Что делать? Уже 5 лет в черном цвете хожу. Свои волосы пепельно-русые. Напишите мне пожалуйста что-нибудь плохое, чтобы перехотелост портить волосы. Ловлю тапки. ))))))
lunna.• 02 ноября 2012
а зачем плохое писать, если хочется нужно красится) главное все правильно сделать, чтоб не испортить волосы, ато блондинка-пакля это не очень то и красиво)

Аноним• 02 ноября 2012
из брюнетки в блондинку?не боитесь лысой остаться?)))
leo77• 02 ноября 2012
Да походите блондинкой, раз уж хочется. Желание же всё равно Вас не покинет. Потом покраситесь в другой. Просто красьтесь постепенно, не сразу в блонд, а то резкий контраст с чёрного
КАПСЛОЧНИЦА• 02 ноября 2012
а чем вам ваш родной цвет не угодил???
как по мне, то природа подбирает всегда самый подходящий вариант:)
Irinka-Bonita• 02 ноября 2012
Не буду отговаривать, сама такая:) Вернулась в блонд и теперь снова счастлива!Свой тоже пепельно-русый. В блонде такая яркая хожу, а в своем цвете казалась себе серой мышью. И всем так больше нравится!Только я теперь у другого мастера крашусь и все время пользуюсь бальзамом. Выглядят волосы хорошо!
автор Аноним • 02 ноября 2012
Ответ дляlunna.
Когда то уже такое делала в студенчестве - ходила паклей пару месяцев, каждый день ромашкой и корой дуба мыла волосы - это был кошмааааарище! НО! Обесцвечивала супрой... Хотя говорила с девочкой с салона, она фукала на Естель, сказала, все-равно Супрой из черного выводить нужно.... Боюсь... Жалко... Но хотцаааа
автор Аноним • 02 ноября 2012
Ответ дляIrinka-Bonita
Вот-вот. В своем натуральном - вообще никак, ужасное бесцветное серое... Вот в черном себе нравилась, но надоело ж уже.
vsyo• 02 ноября 2012
Корни волос придется постоянно подкрашивать. Попалите волосы, будете одуванчиком ходить
Victor1ya• 02 ноября 2012
Выходите постепенно! Я вот тоже раз в год-полтора из темно-каштанового выхожу в светло-русый)). Начинаю с миллировки - ее раза 3-4 и можно полностью в блонд. И не очень травматично и плавный переход - если где желтизной берется, то на общем фоне не заметно

ammos• 02 ноября 2012
Я была блондинкой, потом было мелирование (лет 5, ну очень я себе нравилась), потом захотела поменяться стать тёмной. Походила полгода - всё тянет на светлый цвет волос. Сейчас покрасилась в светло-русый, на днях иду становится светленькой (еще окончательный цвет не решила). У меня подружка лет 10 уже блондинка - волосы выглядят отлично.
Вывод - если хочется обязательно нужно поменяться, но делать это в парикмахерской и очень хорошей краской (и мне моя парикмахер сказала, что постепенно не так вредно). Удачи Вам
Victor1ya• 02 ноября 2012
Ответ дляvsyo
Тсююю, та есть же безамиачные краски - они ласковые)
Мама Ванюшки• 02 ноября 2012
я уже год думаю и никак не решусь
так, что может и Вы не решитесь
но я блондинкой опять не хочу!!!!!!
хочу русый или рыженький, но знаю, что на мои обесвеченные волосы краска не берется, вымывается (уже проверено)
это собственно и останавливает
сейчас уже подумываю про какое-то мелирование-колорирование в коричневый и так выходить потихоньку из черного
зато черные волосы так блестят - красота, в другом цвете такого не будет
Мама Ванюшки• 02 ноября 2012
Ответ дляvsyo
в черном тоже нужно подкрашивать
если вовремя не подкрасить, то зрелище еще то
ammos• 02 ноября 2012
Подружка подкрашивает корни - волосы красивые, не пакля. Но она красит в салоне дорогой краской. А решать автору, кому довериться в случае положительного ответа.
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляVictor1ya
ТсююА где Вы видели, чтобы безамиачными красками в блонд можно было осветлиться?)))
OKrupa• 02 ноября 2012
Крастесь на здоровье, сама блондинка, до этого была черной, но сам переход, может у вас волосы не как у меня, но вот сначала рыжая ходила(часть состригла) потом такая желтенькая(не могла найти нормального мастера) только вот лет 5 уже беленькая, долго изводился черный цвет, но мой родной просто темный каштан, 1 раз в 3 недели крашусь, волосы в порядке.Регулярно маски, бальзамы, остригание кончиков.
EVA777• 02 ноября 2012
Имела я тоже печальный(для себя) опыт становления брюнеткой. Через пол года вернулась, но трудом, к блондинке. Сначала сделали колорирование, а потом уже постепенно в светлы. Теперь только с оттенками блонда экспериментирую. Поэтому плохого писать не буду. Скажу если есть желание нужно сделать это, но из темного в светлый тяжело уйти, а наоборот легче.
Irinka-Bonita• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
Как я Вас понимаю:) А чего паклей-то были?Вам, видимо, просто попался плохой мастер. Да и лучше после полного обесцвечивания все-таки бальзамом, а не травами - это и легче, и результативнее
Дона Ко Ко• 02 ноября 2012
фото в студию

автор Аноним • 02 ноября 2012
Волосы у меня длинные почти до пояса, блестящие... Не хочется этого позбыться. У блондинок не так блестят волосы, с другой стороны спою голосом В. Цоя: ’Перемен! Требуют наши сердцаааа!!!!’
lunna.• 02 ноября 2012
я блондинка- волосы блестят. одуванчиком не хожу!
Irinka-Bonita• 02 ноября 2012
Есть такой бальзам с блесточками для блондинок - 2 в 1, как говориться - волосам и мягкость, и блеск
Irinka-Bonita• 02 ноября 2012
Ответ дляlunna.
так же
marishella• 02 ноября 2012
я блондинка, но свой цвет светло-русый, как видят мой натурал, говорят на фига ты красишься!!!! но я вот никак не решусь на натурал, бьуду казкться себе бледной серой мышью.Блондинка лет 7.Менять не собираюсь.Но были времена, когда перепалы были,осталась без волос.Если решились в блонд, учтите , что нужен особый уход.А с черного в блонд не решилась бы.Во первых добитьтся сразу желаемого блонда тяжело, а во вторых- риск выпадения.
Арийа• 02 ноября 2012
Покажите ваше фото брюнеткой и блондинкой, а мы вам посоветуем в каком лучше)
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляАрийа
Дона Ко Ко• 02 ноября 2012
Ответ дляАрийа
И я об этом
Как можно судить без фото
Victor1ya• 02 ноября 2012
Ответ дляKisskina_mother
Вы видели, на какой вопрос был ответ?)) О том, что корни подкрашивать - а их можно легко безамиачной!
mie• 02 ноября 2012
в душе блондинку не исправить)) только перекрашивайтесь постепенно, и чем меньше процент окислителя,тем лучше (3-6% не больше). А то сейчас в салонах еще те мастера работают,что без волос можно остаться или цыпленком ходить,был печальный опыт,теперь все контролирую)
Аноним• 02 ноября 2012
А почему вы так кардинально говорите - ’блондинкой’. Все сразу думают, что это вы хотите волосы гидроперитом вытравить.
В блонде есть очень красивые переходные тона, чтобы не сразу кардинально стать золотовлаской, а постепенно. Ореховый цвет, золотисто-русый, медные оттенки можно попробовать. Я , например, крашусь Лондой 38 (бежевый блондинно он скорее пепельно-коричневый) Все хвалят, и выглядит не явным блондом и к тону кожи подходит.