Почемучка• 23 января 2022
Полип возле анального отверстия. Кто удалял?
Девочки, кто удалял полип? Как это все происходит? С каким наркозом? Как заживает потом? Куда лучше обратиться? Это очень больно? Очень боюсь😥😥☺️
ЖонДуан• 23 января 2022
Проктолог,думаю.В мене був поліп шийки матки маленький,так забрали і на біопсію.
Грушки-яблочки• 23 января 2022
Вы не были у врача и знаете что это полип? Или кто вам установил диагноз?
ШанельКуКу• 23 января 2022
Мне удаляли, но не рядом с анальным отверстием, а внутри. Биопсия показала, что это папиллома. Делают уколы с обезболиванием. И удаляли лазером. Стоило 4 тыс. Удаляла в Он клиник
Почемучка
• 23 января 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А какие симптомы?
Возле - это внутри или снаружи?
Снаружи полип на ножке
Грушки-яблочки• 23 января 2022
Ответ дляПочемучка
Снаружи полип на ножке
Папилома вероятней всего. Было такое, удаляла в клинике, без наркоза и седации. Лягла на бок, труселя с той прловинки сдвинула, врач аппаратом прижег и все. Встала и ушла. Врач дермалог, прошло уже лет пять, все отлично.
Почемучка
• 23 января 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
Прижег? Даже без местного наркоза??
Грушки-яблочки• 24 января 2022
Ответ дляПочемучка
Прижег? Даже без местного наркоза??
Там какой-то аппарат, не лазер. Было не приятно, но потерпеть можно.