Бронетапок• 15 января 2014

Укачивания

Девочки, допустила ошибку и даже не заметила. Нужно исправить, не знаю как. Ребенку год. Зубки поздние, первый почти в 10 мес., сейчас их шесть, подозреваю что лезут седьмой-восьмой. Спит с нами, всегда засыпала под грудью. Последнюю неделю пока не покачаю крутится, вертиться, капризничает, качаю не долго минут 10, при чем засыпает практически сразу как беру на руки. Это войдет в привычку или дело в зубах?
АннаНик• 15 января 2014
это все индивидуально

Послушная• 15 января 2014
войдет в привычку, не приучайте
Почемучечка• 15 января 2014
Я думаю в год уже не стоит этого бояться, все отучаются к годику потихоньку
Аноним_591• 15 января 2014
Немного качайте и ложитесь с ребенком на бочок))я своих никогда не качала,всегда старалась к себе прижимать и не навязчиво на бочок)))
Пирожкиня• 15 января 2014
Я думаю зубки и малышу хочется к вам,к груди.Если до года не привык,то уже особо не бойтесь
Аноним_591• 15 января 2014
Ответ дляПочемучечка
Хм..у подружки уже 3г и его никак не отучат(((а масса уже дай Боже)))
Добра всем!• 15 января 2014
10 минут... тут час-1.5 качаешь и ничё
автор Бронетапок • 15 января 2014
Ответ дляriha
10 минут... тут час-1.5 качаешь и ничё
Я вообще не качала, ни одну ни вторую. Эту неделю я в шоке. Зачем вообще начала?
Аноним_606• 15 января 2014
я своего сына (5 мес - 8,5кг) таскаю на руках, вроде спит... ложу, а он глаза открывает и улыбается)))

Добра всем!• 15 января 2014
они мгновенно осваиваются на руках - первая жила на мне 1.5 года даже ночью на мне спала .... второй хоть знает что такое кроватка - но пошли зубики и капец настал . но я со вторым держусь - знаю что быстро растут . хотя с другой стороны они подрастут и уже не покачаешь..... в нас они уже так не будут нуждаться...
поваренок• 15 января 2014
Сначала долго и первую дочь, и сына сейчас качаю. Ничего плохого не вижу и очень люблю эти моменты. Только качаю на подушке, не на руках.
Аннуитет• 15 января 2014
войдет...
АннаН.• 16 января 2014
Дочку качала до 2,5 лет. Потом она сама отказалась. Мне было удобно в 2 - 2,5, быстро засыпала. Маленькую тоже часами можно было таскать, и вот вроде спит, положила, отошла и ... всё, играем по новой.