Я_на_кожухе• 23 января 2022

Мужчина ничем не помогает - нужно ли такое?

Допустим, Вы встречаетесь с мужчиной, но помощи от него никакой (не про материальное говорю, а просто что-то починить/привезти/решить какие-то мужские дела), то стоит ли вообще продолжать отношения? Я понимаю это так, что человек не хочет принимать никакого участия в моей жизни.
Zelenkа• 23 января 2022
Ответ дляПомидорина
Здесь большинство недованг и недосихологов из себя строят. Только матнякать горазды
Согласна на все 100

ЖивунаБагамах• 23 января 2022
Ответ дляZelenkа
А сразу надо браковаться, бо шо?
Вам не надо. Делайте как нравится мужику.
Цветов Мне срочно• 23 января 2022
Нет конечно
автор Я_на_кожухе • 23 января 2022
Всего лишь спросила, а некоторые здесь прям покусать готовы)))
Шмоточницаца• 23 января 2022
Ответ для100pudov
Женщина работай, женщина тяни весь быт подай убери, детей желательно тоже на жену, а внимание и заботу только ему. А он что, он ничего не должен
И такие мужики проституты живут припеваючи
научитесь цважать человека, его время, вне зависимости от обратной реакции, тогда мож и вас будут уважать.
А если вы потребитель, коих сейчас много, то претензии только себе выставляйте
Zelenkа• 23 января 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Вы не туда повернули, когда думали, что поняли, о чем я отвечала))
Цветов Мне срочно• 23 января 2022
Ответ дляПомидорина
А что вы ему помогаете и как облегчает ему жизнь
Она ему экономит деньги на сексе. Это не маленькая сумма за месяц
Помидорина• 23 января 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Она сама получает тот же секс. Или она выйдет на улицу и каждый встречный захочет с ней переспать?
ЖивунаБагамах• 23 января 2022
Ответ для100pudov
Ага. Женщины сами ставят себя в такое положение, а потом льют крокодиловые слезы. Мне глупых не жаль.

100pudov• 23 января 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
Девочки, да не в том дело, кто что должен или обязан. Просто вижу, что не старается.
Ну адьес и всё
ПАЦАНКА О• 23 января 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
Я тоже в шоке сколько из-под колод повыползало...)
По теме - я от таких уходила, меня привлекают в мужчине поступки, а не отсутствие умения брать на себя ответственность)
автор Я_на_кожухе • 23 января 2022
Ответ дляПомидорина
Не смешите. Женщине найти секс вообще ничего не стоит
100pudov• 23 января 2022
Ответ дляШмоточницаца
бабе мужик нужен, чтоб мозг ему иметь)) Чтоб, гад такой, не посмел на диван прилечь))
Но такие бабы забывают на себя со стороны взглянуть))
Ей главное не быть дурой и самой успеть диван занять, не одному ему прилечь хочется))
Цветов Мне срочно• 23 января 2022
Ответ дляПомидорина
Практически каждый. Это вообще для женщины не проблема.
Проблема найти нормального мужчину.
100pudov• 23 января 2022
Ответ дляШмоточницаца
Ну вас за что уважать, если гнобите других?
Будут мужики нормальными людьми может и будут их уважать
Цветов Мне срочно• 23 января 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
100%
Хоть по десять раз на день с разными.
Я в полушутя говорю, что если б за моей спиной не стояли дети то каждый день была бы напоена, накормлена и оттрахана

В общем машине рукой своему счастью и ищите другого
Помидорина• 23 января 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Проблема найти нормального мужчину.
Далеко не каждый. Не думайте что мужчины всеядные тупаки
Да и неизвестно что там за автор
Неоднократно были темы тут от женщин, что именно для секса даже не найти
Просто красавица• 23 января 2022
Надо не озвучивать проблему, а сказать прямо: можешь мне помочь с.....?
Увы, 80% устроены так, что они с радостью помогут, но надо им это четко сказать )))) Мой муж мне сразу сказал: скажи конкретно, что нужно сделать. )))) Ну вот так устроены мужчины.
Помидорина• 23 января 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
Сама не смешите. Тут вон 90 килограммовых див полно, унылых, больных, и так далее. Прям вышла и все попадали

Цветов Мне срочно• 23 января 2022
Ответ дляПомидорина
Да и неизвестно что там за автор
Именно всеядные тупаки и есть, в большинстве.
Я знаю, холостякую 5 лет.

Нормального не найти. У многих сексом тоже проблемы. Не только с головой и прочим.
Помидорина• 23 января 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я знаю, холостякую 5 лет.

Нет, именно в большинстве не такие. И я тоже знаю, опыт есть
Шмоточницаца• 23 января 2022
Ответ для100pudov
А почему не гнобить? Вы же свое отношение к людям показываете. Чаще всего это лечится противоположной ситуацией, так сккзать, из крайности в крайность...ну а потом будет некий баланс..
автор Я_на_кожухе • 23 января 2022
Ответ дляПомидорина
Думаю, что те, у кого есть такая проблема, сами знают, что им надо всячески угождать мужику, чтоб как-то его зацепить. Поэтому сразу же начинают готовить ему и ездить у него убирать)

Если кого-то оскорбила сейчас этими словами, то извините, никого не хотела обидеть.
БеллаДонна• 23 января 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
А зачем мне обращаться к ремонтнику при наличии мужика?)
а ему зачем питаться в столовке при наличии вас?
БеллаДонна• 23 января 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
ответ на поверхности:не очень то вы ему и надо,а ваше авто и подавно.хахаха
автор Я_на_кожухе • 23 января 2022
Ответ дляБеллаДонна
Я готовлю изредка. А готовить ежедневно не могу, т.к. мы не живём вместе.
С другой стороны, его помощь мне тоже далеко не ежедневно требуется.
Трынди-брынди• 23 января 2022
А ему какая от вас польза?
БеллаДонна• 23 января 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
да с готовкой теперь проблемы у многих женщин.
тогда пусть и плюшек для себя не ждут.
а то борщ драгоценный ,а помощь от мужчины само собой разумеющееся.
вот доказано на вашем примере.
автор Я_на_кожухе • 23 января 2022
Ответ дляБеллаДонна
тогда пусть и плюшек для себя не ждут.
вот доказано на вашем примере.
А Вам надо борща поесть)))