Я_на_кожухе• 23 января 2022

Мужчина ничем не помогает - нужно ли такое?

Допустим, Вы встречаетесь с мужчиной, но помощи от него никакой (не про материальное говорю, а просто что-то починить/привезти/решить какие-то мужские дела), то стоит ли вообще продолжать отношения? Я понимаю это так, что человек не хочет принимать никакого участия в моей жизни.
Кому там слова не давали• 23 января 2022
Наверное нет

Тушь для2го класса• 23 января 2022
Какая помощь, например
Резвая лошадка• 23 января 2022
Нет
Я такая боевая• 23 января 2022
А живёт он с вами? Или вы зовете гвоздь вбить а он против
КоролеВешна• 23 января 2022
А вы попросите его о помощи, может он не знает что вам нужно что то починить, если откажет значит не ваш мужик.
Плакат с автографом зимы• 23 января 2022
Попробуйте вместе пожить и сразу все поймете ))
Помидорина• 23 января 2022
А что вы ему помогаете и как облегчает ему жизнь
Грибной_Дождик• 23 января 2022
Ну у нас очень развита бытовая проституция, когда я тебе, ты мне, если исходить из этого - то да, расставайтесь.
Цветок Мира• 23 января 2022
Я никогда не встречалась с людьми, которые за мной не ухаживали и не показали мне поступками, что они достойные люди для меня.
Вы сначала в постель, а потом разбираетесь, с кем встречаетесь?

Цветок Мира• 23 января 2022
Ваше подчинить, привезти как решалось без этого мужика? Почему вы его выбрали в ремонтники? А не мастера по вызову?
JENYABEST• 23 января 2022
Ответ дляЦветок Мира
Ну постель тоже очень важный этап.
Мне вот слвсем непонятен вопрос автора какой именно помощи она ждет
Ведь ухаживания, подарки, хорошее настроение, проведенное время вместе это все не помощь.
автор Я_на_кожухе • 23 января 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Нет, он не живёт со мной.
Но я вот говорю, например, что у меня проблема с авто. А он рассуждает о том, в чем может быть причина. Нет, чтоб предложить приехать разобраться или отвезти машину на сто на крайний случай.
автор Я_на_кожухе • 23 января 2022
Ответ дляПомидорина
Я ждала этот вопрос))
автор Я_на_кожухе • 23 января 2022
Ответ дляЦветок Мира
А зачем мне обращаться к ремонтнику при наличии мужика?)
Помидорина• 23 января 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
Я ждала этот вопрос))
Так а мы ждём ответ
ЖивунаБагамах• 23 января 2022
Его право. Я с таким тоже помогаю.
Помидорина• 23 января 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
А зачем мужику ваша морока на этапе встречаний
Zelenkа• 23 января 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
Я ждала этот вопрос))
То зависимые домохозяйки в декрете с ПТУ до пенсии щас расскажут, каким должен быть мужчина в отношениях)
Я такая боевая• 23 января 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
А. Так они все такие. Муж только такое может сказать а так оно им надо

Шмоточницаца• 23 января 2022
автор, а нафига вы мужику?? Ну если от вас вечные проблемы, принеси/подай??
Нету понятия мужское/женское. Этт характеризует вас, как человека..
ЖивунаБагамах• 23 января 2022
Его право. Я таким тоже не помогаю.
Zelenkа• 23 января 2022
Ответ дляШмоточницаца
А вас характеризует сколько котов, что автора обхамила?
Дама_с_коготками• 23 января 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
Нет, он не живёт со мной.
Он не обязан ваши мысли читать и о желаниях догадываться. Скажите ему словами через рот, что от него хотите, а потом уже по ответу судите
Zelenkа• 23 января 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Его право. Я таким тоже не помогаю.
Так никто и не просит)
автор Я_на_кожухе • 23 января 2022
Ответ дляШмоточницаца
Какие проблемы) если человек заинтересован, то ему будет приятно помочь девушке.
Не знаю... другие мужчины предлагали помощь, как только озвучивала свою проблему. А тут такое
Думаю, просто недостаточно нравлюсь.
ЯНаПэПэ• 23 января 2022
А для чого ви з ним зустрічаєтесь? З якою метою?
АдеКВАтная• 23 января 2022
Значит мужик нужен,чтобы починить машину бабе
Ра ру ра ру ра• 23 января 2022
А как проходят ваши встречания?
автор Я_на_кожухе • 23 января 2022
Девочки, да не в том дело, кто что должен или обязан. Просто вижу, что не старается.
Плюшевая дыба• 23 января 2022
А должен? Модет он не умеет этого делать, а оплачивать труд мастера не спешит, вы же ему никто. А может он по жизни такой инертный, пока носом не ткнешь, не поймет и ничего делать не будет. Это только вы знаете, вы же с ним общаетесь.