Армейская• 23 января 2022
Окисник і фарба-з різних наборів. Так можна?
Беру Лореаль, але дуже швидко вимивається. Мені здається, що там слабкий окисник. Якщо я візьму естелівський 3% оксигент? Чи це нічого не дасть?
Чудо в декрете• 23 января 2022
Это ничего не даст. Окислители все одинаковые. Но совмещать их можно, результат от этого не меняется.
ЯяяКакаджамбо• 23 января 2022
Только что красилась, окислитель три де люкс, краска другоно производителя, результат тот же, что и с родным окислителем. Решать вам. Для меня лореаль вообще пустой звук, ни цвета ни стойкости, еще и кудряшки пропадают.....но если вопрос в % окислителя, то может вам 6 взять?
Армейская
• 23 января 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Так, але відтінок дає симпатичний. Мені здається, що мене взагалі нічого не бере… ці тоненькі волосики біля обличчя так і залишаються сивими і вимивається першими…
Армейская
• 23 января 2022
Ответ дляСпасу мир
Какой у вас цвет? Тройка вообще слабая. Я беру 6%.
Можливо, це я у дочки знайшла
ЯяяКакаджамбо• 23 января 2022
Ответ дляАрмейская
У мастера красились или только самостоятельно? Я в один цает сама, но тоже бывает так, что результат не тот.... И седину сложно прокрасить, верней с нее быстро смывается все. Лонда отлично подходила, носейчас нет и в проф. линейке нет нужного цвета....
Армейская
• 23 января 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Сама. Вже думаю шукати майстра, сил немає, рівно на 2 тижні. Може якусь мєліровку зробити 😣
Чтооооооооооо?• 23 января 2022
А как понять какой % окислителя в краске в коробке там же не пишут вроде
Белый Лосик• 23 января 2022
Ответ дляАрмейская
Надо 6% брать, у меня тоже быстро вымывается цвет , поэтому подкрашиваю виски и над лбом волосы через 2 нед :( после полной покраски
ЯяяКакаджамбо• 23 января 2022
Ответ дляАрмейская
Я мелировку делаю, маскирую седину. Но это уже весной, когда без шапки))))