Смыкалка• 23 января 2022

Что вы думаете о родственных душах?

Вы встречали человека в жизни, которого знаете сразу как себя? Похожего, интересного вам, в тоже время вы знаете, что ему нравится? С ним обычно сильно влечение. Многие говорят о том, что не могли рассмотреть при первой встрече внешность такого человека. Телесная оболочка как бы не важна. Привлекает душа. Что скажете? Было, есть у вас такое?
МастерЮля• 23 января 2022
Ответ дляСмыкалка
Я год знаю этого человека. Не знаю о чем вы говорите-о духовных изменениях. Он при мне не так себя ведет, как обычно. Это то, что я знаю.
Если год знаете, и не понимаете, о чем я - то мы с Вами, скорее всего, разные вещи подразумеваем под этими понятиями

Умею мерить лучше всех• 23 января 2022
Ответ дляВатный Пупс
Родственная душа, а выбрал в жены зачем другую?)) только не пишите, что ошибку сделал, а вы родственная душа, но в пролете))
Что-то мне подсказывает, что он не мог знать, что встретит родственную душу, за 6 лет до знакомства со мной
Умею мерить лучше всех• 23 января 2022
Ответ дляВатный Пупс
Бред какой то у вас в голове)) Извините, но вы себе льстите о родственной душе с этим мужчиной, который продолжает жить со своей женой.
Про маленького ребенка прочитали ребенка прочитали или Вам просто побухтеть?
МастерЮля• 23 января 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Да, было такое. Общались на расстоянии. Я его мысленно зову, он тут же звонит. И многое другое.
А у Вас были какие-то внутренние процессы необычные при общении с этим мужчиной?
Умею мерить лучше всех• 23 января 2022
Ответ дляМастерЮля
Да. Когда мы общались, было ощущение, что вокруг нас никого нет. Что даже звуки посторонние пропадали. Мы даже болели одинаково и одновременно.
МастерЮля• 23 января 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
А такое, как я описывала, когда после периода единения наступил период, когда стали вскрываться какие-то очень глубокие неосознанные вещи? (было очень больно)
ПлакалаВАвтомобиле• 23 января 2022
Манипуляторы все такие, и для всех они родные души. Даже для самых разных людей. Есть реально три примера на глазах, все их барышни как зомби говорят в общих компаниях о них одно и тоже. Сами же ’родные души’ чихать хотели на каждую, но не показывают это при них.
Умею мерить лучше всех• 23 января 2022
Ответ дляМастерЮля
Это только начиналось. Мы не так долго общались. Я не захотела разрушать семью с ребенком.
Голубая фишка• 23 января 2022
У меня такое случилось в 38 лет...
Это мой второй муж

Туфли в чешуе• 23 января 2022
Ответ дляМастерЮля
Ой, это сложно и долго объяснять. Будет интересно - найдите видео того человека, которого выше упоминала, за 2014-2015 год, там он все подробно описывает. Ну, если это о Вашей ситуации, то Вы сразу узнаете.
У меня было так, что 35 лет своей жизни жила-жила, был богатый любовный опыт. Потом одна встреча - и стало происходить такое, что я никак не могла понять, я и с психологом пыталась происходящее разобрать - не помогло (психолог хороший, до этой ситуации долго работали и эффективно). Несколько месяцев непонятно что со мной происходило, потом нашла случайно эти видео, начала слушать и поняла - вот. Вот человек описывает именно то, что со мной происходит. И, оказывается, не со мной одной.
Не захотел - потому что это очень сильно отличается от ’обычных’ отношений, и на этапе очищения многие не выдерживают.
я это называю не ’не захотел’, а зассал.

Да автор, было. Один раз. Пазл к пазлу во всем. Он сам был в шоке и говорил о том, что мы зеркало.
В сексе с первого прикосновения как одно цело, и во многом так же.

Но у такой души так же может быть страх, непонимание что это и что со всем этим делать.
Эта душа , хоть и родственная, но в виду многих причин - слабая.
Так бывает. Отпустила без вопросов. Где он и что - без понятия. В его соц сети не зашла ни разу.
Иногда сильно чувствую его, но о себе не даю знать.
Иногда приходят сны - две наши руки вместе, я пытаюсь обрезать нить красную, а легче не становится, смотрю ближе, а руки склеены чем-то липким, я пытаюсь вырвать свою но клей тянется

Но я давно уже на это не обращаю внимания. Просто живу
Туфли в чешуе• 23 января 2022
Ответ дляВатный Пупс
на таких душах почти не женятся.
Это надо иметь сильные наработки с прошлых воплощений, чтобы всю жизнь прожить с родственной душой.
Это как поиски себя и своего бога. Если вы хоть раз с этим сталкивались, вы поймете о чем я.
Брак тут ни при чем вообще
МастерЮля• 23 января 2022
Ответ дляТуфли в чешуе

Да, именно. Вот мы с Вами точно говорим об одном и том же. Мне стало легче после того, как позволила себе полностью прочувствовать то, что нужно было, это и про него, и про Бога. Много лет пыталась сопротивляться этим всем чувствам, меня хватало на несколько месяцев, а потом жесть. Нормально жить не могла. Долго не могла принять эти чувства из-за обиды и непонимания. Как приняла - попустило. Смогла построить новые отношения. Тоже просто живу. Иногда, когда в жизни происходят нелегкие события, я мысленно обращаюсь к нему, тому уголку в своем сердце - и всегда, каждый раз, буквально на следующий день наступает глубокий покой.
И еще... сейчас, оглядываясь назад, несмотря на то, сколько боли пережила, просто ад внутренний прошла, я благодарна Вселенной за то, что он был в моей жизни, и за этот уголок в моем сердце. Какое-то мое внутреннее место силы. Очень изменилась внутренне через эти отношения. Не осталось обид. Просто желаю ему всего самого доброго и светлого, иногда молюсь за него.
МастерЮля• 23 января 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Вы все правильно сделали
Умею мерить лучше всех• 23 января 2022
Ответ дляМастерЮля
Вы все правильно сделали
Спасибо. Это было нелегко
МастерЮля• 23 января 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Спасибо. Это было нелегко
Ой, я, наверное, Вас понимаю, как никто.
Туфли в чешуе• 23 января 2022
Ответ дляМастерЮля
молодец вы.
а я не смогла так, может придет это позже.
Я прошла сильнейший личный ад, просто через мясорубку всю меня пропустило. Ни с одним человеком в жизни ничего подобного.

Я не испытываю благодарности , хоть и нужно, я понимаю.
Я тоже изменилась до неузнаваемости. Очень хочу желать ему всего самого хорошего и светлого, но пока не получается.
Больно.
МастерЮля• 23 января 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
молодец вы.

Больно.
Думаю, что умиротворение внутреннее (а с ним и теплое отношение к прошлому) придет со временем. Это не такой быстрый процесс, как хотелось бы.
Сколько времени прошло после Вашего расставания?
МастерЮля• 23 января 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
молодец вы.

Больно.
Да, и у меня так. Были мужчины, была любовь (ну, я уверена была, что любила). Но потом эта одна встреча - перевернула все, я просто поняла, что раньше ничего не знала ни о себе, ни о любви. Ад - это самое подходящее слово. Кто не переживал - не поймет.
МастерЮля• 23 января 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
молодец вы.

Больно.
Боль однажды уйдет, вот увидите. Хотя сейчас в это сложно поверить. У меня ушла через 3 года, а потом еще 2 года была ассимиляция пережитого

Туфли в чешуе• 23 января 2022
Ответ дляМастерЮля
много.
год
МастерЮля• 23 января 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
много.
год
Для обычных отношений да, достаточно. Но с этими вот как-то все по-другому... Все пройдет. Вспомните мои слова. А пока желаю Вам помощи высших сил и поддержки
Туфли в чешуе• 23 января 2022
Ответ дляМастерЮля
ужас. Наша жизнь не такая длинная, чтобы столько лет не мочь собрать себя по кускам.
МастерЮля• 23 января 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
сейчас, оглядываясь назад, понимаю, что я своим сопротивлением только хуже делала и продлила процесс. Но уже как есть.
Туфли в чешуе• 23 января 2022
Ответ дляМастерЮля
Спасибо. Если честно, то я пока что не нашла плюсов.
Кроме сильного изменения себя и полного понимания что есть любовь Женщин и Мужчины.

Если бы мне дали возможность выбора, я бы обошла этот опыт десятой дорогой
МастерЮля• 23 января 2022
Ответ дляТуфли в чешуе

В Вас еще происходят Ваши внутренние процессы, думаю. Когда Вы находитесь В чем-то, сложно увидеть со стороны. Попробуйте не сопротивляться. Я об одном только жалею, что сопротивлялась так долго
Туфли в чешуе• 23 января 2022
Ответ дляМастерЮля
Чему Не сопротивляться? Боли? Я ее почти отпустила. Много работала над собой. Очень много.
Прочла много книг, и продолжаю еще.
многое поняла, переосмыслила.
Стараюсь отойти в сторону и смотреть на все со стороны. Иногда получается. Но потом откаты.

Как думаете, что испытывает та , вторая душа?
Подозреваю, что ничего, и вся эта история - это обо мне, а не о нем. НО тогда выходит - какая же она родственная?

Как Вы думаете?
МастерЮля• 23 января 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Прочла много книг, и продолжаю еще.
многое поняла, переосмыслила.

Как Вы думаете?
я думаю, вторая душа тоже испытывает. Возможно, не так глубоко, как мы, ввиду того, что мужчина, но по-своему. Возможно, изо всех сил пытается забыть, но такие же откаты.
Да, не сопротивляться боли. Потому что там, глубже, за болью, самое ценное в нас