Аноним• 02 ноября 2012
Как смыть с волос краску?
Девчата, помогите советом))
Крашу волосы сама и уже давно, обычно рыжеватые оттенки. а это покрасила Веллатон цвет Красная вишня - ну очень уж алый, совсем не нравится. Как смыть с волос краску, кто знает?
Аноним• 02 ноября 2012
Если только покрасили, нужно помыть олову шампунем от перхоти пару раз, яркость смоется. А если уже прошло какое-то время - только смывку наносить, я пользовалась ф. Эстель.
Бабульция• 02 ноября 2012
Ответ дляcs270184dti
Смывкой карски для волос Естель колор оф,стоит 60грн
пожалейте волос,что угодно только не эта смывка.Возьмите лучше щадящею краску другого тона чтобы цвет заглушить,
Аноним• 02 ноября 2012
Маски на основе масла
Первый рецепт – это маска, смывающая краску на основе масла. Для приготовления такой маски необходимо: взять 4 части растительного масла (желательно оливковое) и перемешать с 1 частью сливочного масла, подогреть на пару до температуры тела, затем нанести все это на волосы. Держать такую маску около двадцати минут, затем смыть шампунем. Так же можно сделать аналогичную маску из 40 мл оливкового и 50 мл касторового масла.
Маска для волос из желтка
Еще один вариант маски для смывания краски – это маска на основе яичного желтка и касторового масла. Рецепт прост: один желток на одну столовую ложку касторового масла. Желток и масло надо хорошенько перемешать и нанести на волосы, затем создать на голове «парниковый эффект» (оденьте шапочку для волос или целлофан и обмотайте полотенцем). Держать такую маску необходимо два часа, затем смыть теплой водой.
После таких масок ваши волосы будут довольно жирными. Решить эту проблему можно с помощью специальных шампуней или обыкновенного шампуня для жирных и тонких волос. Если у вас тонкие волосы, то промывайте их как можно тщательнее после использования маски.
Маска для волос из крема, смывающая краску
И напоследок еще один действенный рецепт от голливудской звезды Сары Джессики Паркер. Чтобы смыть краску, все, что вам нужно – всего лишь нанести на волосы крем для тела или молочко и оставить на волосах эту маску на ночь. Утром просто смойте маску с помощью шампуня, и дело сделано.
Маска для волос из желтка
Аноним• 02 ноября 2012
кокосовым маслом мажьте на 2 часа каждый день, перед сном мойте голову шампунем 2 раза Масло очень хорошо выедает цвет из стержня волоса и не портит волосы, а лечит. через 3-4 дня увидите результат.
Аноним
• 02 ноября 2012
Девочки, спасибо огромное! Попробую сегодня маслом, а там посмотрим))
Аноним• 02 ноября 2012
Про кокосовое масло вопрос. А если мне надо только лечить, а не смывать краску, то что делать? Получается, что кокосовое масло нельзя использовать?
Аноним• 02 ноября 2012
так может лечить миндальным? Будет эффект как от кокосового?
У меня сухие пережженые волосы средней длины (вчера состригла всё экстра-сухое)