ЗаведУющая• 23 января 2022
Вам нравится такое кольцо?
Дело в том, что мне нравится только такие дорогущие, денег конечно на булгари нет, а то, что попроще у нас в магазинах не нравится. И что делать, ходить без украшений?
ЗаведУющая
• 23 января 2022
Ответ дляЩа как дам
Ви праві. У мене срібна ’шайба’ є. Незручно.
Чому
Вся в кредитах• 23 января 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Крутое если оригинал
Боже, девочки, вы никогда не отличите оригинал и люкс копию. НИКОГДА. Ювелиры не могут. Я говорю о копии за 2000$ против оригинала за 10 000$, а не за 1000грн.
Директор Пляжа• 23 января 2022
Ответ дляЩа как дам
У моего шефа обручалка ’шайба’ и он жаловался, что неудобное. Но он его носит постоянно. А это колечко скорее всего не для постоянной носки, а так, на вечер, на мероприятие надеть, не носить постоянно. Само колечко красивое.
Вся в кредитах• 23 января 2022
Ответ дляЗаведУющая
Дизайн нравится
Если бы вы вращались в среде, где такие украшения носят то деньги бы были. А для походов в атб и недорогие кофейни это смешно.
Купи слона• 23 января 2022
Если носить такое кричащее кольцо то только оригинал а не ювелирную копию
Ща как дам• 23 января 2022
Ответ дляЗаведУющая
Чому
’Заважає’ сусіднім пальцям. Буває, чіпляється за речі.
Ношу іноді, як пам´ять про дорогу людину.
Але якщо надівати на урочисті випадки, то інша справа. Можна потерпіти певні незручності.
Репетиторша• 23 января 2022
Ответ дляЗаведУющая
Говорят, женщине без украшений стыдно ходить
Лучше напялить на себя колец на каждый палец, обвешаться цепями и ходить как колхозница? Мне это более стыдно
Вездевлазиющая• 23 января 2022
Ответ дляЗаведУющая
пусть говорят!) стыдно ходить неухоженной, а без украшений простительно... или ищите альтернативный вариант, который придется по душе

ЗаведУющая
• 23 января 2022
Ответ дляРепетиторша
Мне тоже такое не нравится
НетЕщеНаверное• 23 января 2022
Ответ дляЗаведУющая
Мне нравится, просто и со вкусом
вот в чем там вкус?
Заместитель автора• 23 января 2022
мне кажется у других брендов подешевле уже куча аналогов есть с таким же дизайном
ЗаведУющая
• 23 января 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
вот в чем там вкус?
Мне нравится такой стиль, чтобы брутально немного, не люблю, когда просто одни камушки вокруг, или кольца, где камень в форме сердечка и тд. Покажите, что вам нравится
ЗаведУющая
• 23 января 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Надеюсь
Белый Лосик• 23 января 2022
Ответ дляЗаведУющая
Точно не знаю, но кольца булгари обычно стоят по 400 000 300 000 гривен
Летите в Стамбул и купите . Там оно раза в 4 дешевле . И выбор : белое золото, желтое , розовое и толще /тоньше/ массивнее/ аккуратнее .
Магазинов на Лалели много , можно торговаться . Или на обмен , можно своё старое сдать и доплатить.
Вот мои серьги им лет 12 .
Извините за фото , просто сняла с ушка , не чистила и не полировала давно.
Есть ещё браслет картье из белого золота , тоже огонь.
У нас значительно дороже .
К качеству золота нареканий нет. Носила нашим ювелирам.
Вот мои серьги им лет 12 .
У нас значительно дороже .
Флюорография гуся• 23 января 2022
Мне не очень, скорей всего оно неудобное, и не нравится, когда название бренда на виду. Нам всем больше по душе то, что недоступно, чем то, что можем себе позволить. Что ж теперь, ничего не иметь, не носить и не пользоваться? Пусть вам начнет нравиться то, что по средствам
НетЕщеНаверное• 23 января 2022
Ответ дляЗаведУющая
не знаю, как-то не думала над кольцами.. но точно не такая шайба...
ЗаведУющая
• 23 января 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ну хоть примерно
Белый Лосик• 23 января 2022
Ответ дляЗаведУющая
Вот такой стиль не люблю
Вам однозначно надо в Стамбул . Там Вы будете в шоке от выбора 🥰
ЗаведУющая
• 23 января 2022
Ответ дляФлюорография гуся
А если не нравится (я не особо страдаю без украшений, лучше уж ничего, чем то, что не особо нравится, ну это мое мнение
ЗаведУющая
• 23 января 2022
Ответ дляБелый Лосик
Хорошо)
Страхованная• 23 января 2022
Ответ дляЗаведУющая
Вот такой стиль не люблю
Зайдите в Tiffany, в Chopard, можно купить хорошее кольцо за 2-3к €
Пиу!Пиу!• 23 января 2022
Ответ дляСтрахованная
Так там и будут иконические сердца, которые автору категорически не нравятся)
ЗаведУющая
• 23 января 2022
Ответ дляСтрахованная
Бижутерия?
Флюорография гуся• 23 января 2022
Ответ дляЗаведУющая
Тогда просто любуйтесь и ходите с чистыми/голыми пальцами, ушами... )
ЗаведУющая
• 23 января 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Да, я не люблю кольца сердечка, инфантильно как-то, не мой вкус, извините)
ЗаведУющая
• 23 января 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Да, так лучше тогда))