Засомневаю• 23 января 2022
Почему вы не делаете минет?
Считайте это унизительным, не нравится вашему партнеру или просто не нраве вам?
Засомневаю
• 23 января 2022
Ответ дляМеня много
Ах, если бы. Это уже какой-то тренд, куда угодно лишь бы не так, как задумано природой.
Боюсь уже за свои ушные раковины, ноздри и пупок
Не знаю, может мне везло, но на задницу никаких посягательств не было
УраганнаЯ• 23 января 2022
Ответ дляМеня много
такое тоже есть, кстати!!! Сперма в уши - брррр!
Меня много• 23 января 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Ну рвотный это если глубокий и чем чаще и дольше делаешь тем подавляется рвотный рефлекс, вообще есть спреи для подавления рвотного рефлекса хочу попробовать)незнаю, меня даже никто не просит ,я сама делаю и от этого кайфую
В одной книге по психологии это называлось термином вафлизм.
Полиэтиленовый привет• 23 января 2022
Ответ дляГЛЮкоза
У меня тоже постоянный половой партнёр, но мне нравится это делать, смотреть на его реакцию и как он заводится, но естественно только после душа
Ну нравится делайте мне не нравится,не получаю я удовольствия от писюна во рту 🤷♀️ну такая я и муж это знает особо не настаивает,конечно ему хочется что-бы его писюньку облизывали и смокали,но и знает меня что я та ещё принцесса брезгливая.
ГЛЮкоза• 23 января 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вы знаете мне порой кажется что я самый брезгливый человек в мире,но точно не со своим мч в интимном плане,хотя с его ложки никогда не поем,а в плане секса ,нормально, но и он знает что обязательно после душа и чтобы зубы почищены,мы вообще оба чистоплотные
Горизонтальный самовар• 23 января 2022
Мне неприятно делать минет. Никогда не нравилось, недавно вообще перестала делать его мужу
Бабулька• 23 января 2022
Ответ дляЗасомневаю
Это само собой. Единственное исключение когда девушка в положении
В смысле?
волосатое стекло• 23 января 2022
такая себе тема. Лучше найти любительниц делать минет, нежели этих, что брезгуют))
Засомневаю
• 23 января 2022
Ответ дляБабулька
В смысле?
В прямом. У некоторых есть противопоказания к половой жизни во время беременности
Цыбулька• 23 января 2022
Ответ дляЗасомневаю
Разрешать тыкать писюном в писю не брезгуйте?
Пися для писи, а не для жопы и не для рта. Брать хер в рот, это все равно что тарелку на х@ю вертеть.
Бабулька• 23 января 2022
Ответ дляЗасомневаю
То есть у неё противопоказания, но должна делать минет? Такое...
Засомневаю
• 23 января 2022
Ответ дляБабулька
Не должна, но может.
Я к тому что минет не может быть всем сексом.
Это либо прелюдия либо афтепати
Бабулька• 23 января 2022
Ответ дляЗасомневаю
Не должна, но может.
Это либо прелюдия либо афтепати
Так если противопоказания, то это и будет ’весь секс’
Засомневаю
• 23 января 2022
Ответ дляБабулька
Я специально написала что кроме этого случая.
.
Зефирная попка• 23 января 2022
А кто Вам такую глупость сказал? Мы делали, делаем и будем делать…
Наивная Хо• 23 января 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
К нас это прелюдия. Минет ради минета не делаю, ибо секс должен быть для двоих, а не для одного.
А я люблю делать. Мне нравится что мужчина полностью в моей власти, его удовольствие в моих руках, кайфую от этого. Всегда нравилось довести практически до пика и сбавить обороты, прекратить, и смотреть на реакцию - у мужчин всегда такое выражение лица в этот момент, как будто любимую игрушку забрали
Кондуктор трамвая• 23 января 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Потому что я брезгливая,и не сосу писюны.
ну и зря)))))
Меня много• 23 января 2022
Ответ дляНаивная Хо
А вы хотели чтоб он честно сказал «Эээ, х…соска, ты чё остановилась?»
Цветок Мира• 23 января 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Уже 14 лет,один и тот же,раньше делала,в основном в душе.Сейчас на день рождения балую)))ему нравится меня облизывать мне нет.
а в попу даете?
Меня много• 23 января 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
ну и зря)))))
А чего зря? Вам же больше достанется
Чупа-чупс• 23 января 2022
Не делают вам и не делают вообще - не одно и то же. Я вот необрезанными брезгую и вообще - любой левый запах и я пас...
Наивная Хо• 23 января 2022
Ответ дляМеня много
Был и такой. Но в основном - такое детское обиженное выражение лица. Но я потом продолжала
и все в итоге оставались довольны.
ГейТуда• 23 января 2022
Ответ дляЗасомневаю
В положении тоже можно