кураГАЛЯ• 23 января 2022
Дамы, вы печете такие торты для любимого мужчины, кода идете к нему на свидание?
Братья Капли• 23 января 2022
Ответ дляОченьценная
Я на щуку и хожу, осетра в Днепре еще не удавалось поймать, может он там не водится?
Щуки, лещи, сомы, бычки, окуньки точно есть
Остальное-в какой части Днепра и как повезёт.
Оченьценная• 23 января 2022
Ответ дляЛЮБА
Тогда 2 делайте( ну мало ли не любит баранину или свинину))) , барана естественно сами забейте , есчеже будет из чего сделать подкладку тёплую для стула ))))
Это сложновато будет,но я справлюсь! Ради мужа на все пойду!
А поговорить?• 23 января 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Тогда сломайте на фиг стереотипы - на свидание идите с удочкой. В сумочку сложите все для приготовления рыбы.
Под офигевшие возгласы мужчины ловите щуку,тут же разделаете и нафаршируйте.
И все - он навеки Ваш.
А если он и рыбак вдобавок - то это Джек пот.
И все - он навеки Ваш.
Мда... Тематическое свидание можно организовать, супер.
Ответ дляЗвезда в шоке
И все - он навеки Ваш.
И записи футбола за 5 лет ))))ну что бы добить !
А поговорить?• 23 января 2022
Ответ дляОченьценная
А свадебное платье будет уместно с удочкой?
И резиновые сапоги-броды и фата
Оченьценная• 23 января 2022
Ответ дляА поговорить?
И резиновые сапоги-броды и фата
И лодку прихвачу с собой надувную, это будет наш столик, символ нашей тихой гавани
Оченьценная• 23 января 2022
Ответ дляЛЮБА
И фАту в сумочке обязательно)) если что по башке лоточками и к венцу !
Не, я сразу фату на голову, вы что, без фаты платье белое может показаться просто платьем, но оно же свадебное
Оченьценная• 23 января 2022
Ответ дляЛЮБА
Ага и прям на берегу надуйте ее без насоса !
На, пусть муш сам дует, это уже лишнее мне кажется. Пусть дует и гребет веслами, а я буду нарядная в платье свадебном и сапогах
Хочу в БАНю• 23 января 2022
Ответ дляПтица секретарь
нет
мой мужчина - настоящий
для него вкусняшка - это мясо
мой мужчина - настоящий
для него вкусняшка - это мясо
Абсолютно неверное убеждение.
А поговорить?• 23 января 2022
Ответ дляОченьценная
У меня коллега в багажнике авто резиновую лодку возит круглогодично, если спросить: Саша, зачем тебе лодка, сейчас зима, то ответ : тю, так скоро ж весна, а ее потом опять в багажник перемещать, сколько той зимы
Ответ дляОченьценная
Не- не , вы должны надуть , бо вы же ему по башке лоточками и в алтарю на лодке любви , а то же он дуть перестанет и как догребёте ?
Оченьценная• 23 января 2022
Ответ дляЛЮБА
Сразу вспугнёте ))) а так белое платье, накормили , и лоточками по башке , фАту из сумочки и вперёд !
Попал чувак по ходу)
А поговорить?• 23 января 2022
Ответ дляЛЮБА
Если дама лодку может надуть, то мужчинке следует обратить внимание на этот момент, что бы в любовных игрищах не сильно его травмировала, а то зацелует крепко-крепко до гематом везде.
Ответ дляА поговорить?
Многие женщины когда у них фата в сумочке пылиться , ещё и не то могут )))
Повелительница лампочек• 23 января 2022
Прочитала не идете, а едите и подумала, что вы про тюрьму спрашиваете и тюремное свидание
Веснушка• 23 января 2022
Конечно, пекла, и голубцы накручу обязательно, борща в банку налью. Шоб видели, так сказать, товар лицом, какая я молодец. И по ресторанам нечего шастать, сели в парке, сьели борща, голубцов, чаем из термоса и тортом закусили, а то ты смотри, только деньги на забегаловки тратить

Птица секретарь• 23 января 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Вы с мясом ходите???)))
Нет)
я ходу со своим мужчиной в элитные рестораны, где его правильно готовят
+ готовлю его дома