кураГАЛЯ• 23 января 2022

Дамы, вы печете такие торты для любимого мужчины, кода идете к нему на свидание?

Оченьценная• 23 января 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Здрасьте ! А голубцы и холодец ?
Вот же Вы лентяйка !
Думаете стоит сразу все карты открывать?

Тут надолго• 23 января 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Мсье, ваша наглость с каждым днём растет))
Подарил раз бусики и деревяшку для обуви,а теперь хочет он обед с мясом с доставкой в сторожку да торты собственного приготовления
Смотрю аппетит у вас будет здоров))
Аааа, а я то думаю что мне эта тема напоминает)
Тут надолго• 23 января 2022
Ответ дляОченьценная
Чего это?
Вот я хожу на свидания с лоточками- блинчики ,оливье, тортик. В термосе коые и чай на выбор и банка борща еще всегда есть с собой
Капец. Во сколько вам эти свидания обходятся?)
графиняВишенка• 23 января 2022
Даже мужу не пекла
Я вообще лентяйка)
Звезда в шоке• 23 января 2022
Ответ дляОченьценная
Конечно !
Если он все съест - на полный желудок не сможет сбежать.
Да и наверное ему захочется закусить тортом или пирожками.
Оченьценная• 23 января 2022
Ответ дляТут надолго
Ой.... я уже и не считаю ечли честно
Но это ведь вклад в семью уже считайте
О, надо сразу в свадебном платье приходить и с кольцами! Не додумалась сразу, спасибо автору за тему!
Тут надолго• 23 января 2022
Ответ дляОченьценная
Ой.... я уже и не считаю ечли честно
Но это ведь вклад в семью уже считайте
И с тетенькой из загса) Нефиг семейный бюджет просто так разбазаривать)
Оченьценная• 23 января 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Конечно !
Точно! Ну все, меняю тактику и меню!
А как думаете-рыбу фаршировать тоже?
Оченьценная• 23 января 2022
Ответ дляТут надолго
Точно! У меня подружка работает такой тетенькой, буду ей зыонить по видеосвязи,она текст свой наизусть знает, хоть ночью разбуди,главное,чтобы имена не перепутала,буду бдить. Спасибо за совет!

Тут надолго• 23 января 2022
Ответ дляОченьценная

Вот интересно автор уже испугался или еще нет)
Оченьценная• 23 января 2022
Ответ дляТут надолго

Автор классную тему создал(а)
Хоть поржать можно)
Миллениалка• 23 января 2022
А не рано вы на, себя, взяли обязанности жены, автор?.
)
Зачем торт, вы ж ему никто, просто девушка ща которой он ухаживает. Или, вы за ним? ))

Мне на свидание приносили суши домашние и пиццу, на работу толстолоба в ьанке, морковку корейскую. Блин я была офигевшая.. Вот это ухажёр
А поговорить?• 23 января 2022
Ответ дляОченьценная
Точно! Ну все, меняю тактику и меню!
А как думаете-рыбу фаршировать тоже?
Рыбу в кулинарии делают под заказ( парень не догадается, чье творенье), время на спорт, маникюр сэкономите.
Тут надолго• 23 января 2022
Ответ дляОченьценная
Автор классную тему создал(а)
Хоть поржать можно)
У меня от этого ’любимый мужчина’ уже глаз дергается) Так и жду подвох)
Нерадистка Кэт• 23 января 2022
Теперь я хочу этот торт!!!!
Нерадистка Кэт• 23 января 2022
Ответ дляПтица секретарь
нет
мой мужчина - настоящий
для него вкусняшка - это мясо
Вы с мясом ходите???)))
Оченьценная• 23 января 2022
Ответ дляА поговорить?
Нет, я только за домашнюю еду. А вдруг испорченное попадется и потом у мужика случится диарея? Это ж я буду виновата в его глазах, подумает,что вот такая я овнохозяйка
А поговорить?• 23 января 2022
Ответ дляОченьценная
Есть такие хозяйки,что самое свежее блюдо приготовленное вызывает у новичков диарею, тут риски только у мужчины.
Братья Капли• 23 января 2022
Ответ дляА поговорить?
Нет, рыба это святое. Какое там чужие руки. Нет, нет и нет.
Рыбу готовлю только сама

Звезда в шоке• 23 января 2022
Ответ дляОченьценная
Точно! Ну все, меняю тактику и меню!
А как думаете-рыбу фаршировать тоже?
Обязательно !
Можно щуку,но лучше осетра
Оченьценная• 23 января 2022
Ответ дляБратья Капли
Рыбу готовлю только сама
Наш человек!
Я еще сама и ловлю ее
Братья Капли• 23 января 2022
Меня кормили 🤣
Оченьценная• 23 января 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Обязательно !
Можно щуку,но лучше осетра
Я на щуку и хожу, осетра в Днепре еще не удавалось поймать, может он там не водится?
Братья Капли• 23 января 2022
Ответ дляОченьценная
Наш человек!
Я еще сама и ловлю ее
Точно!
Рыбалка классная вещь! И опять же прибыль в дом.
ЛЮБА• 23 января 2022
Ответ дляОченьценная
Ооо, вот он где мой прокол! А я то думаю,чего после каждой свидухи все убегают от меня, многие еще на этапе, когда я начинаю в кафе выставлять собойку на стол...отбивных нет!
В след раз возьму с собой шашлык сразу!
Только самодельный !!! И желательно хряка самой заколоть , тогда точно все получится !!!
Оченьценная• 23 января 2022
Ответ дляЛЮБА
Я из баранины думала...вы считаете лучше свинина?
Звезда в шоке• 23 января 2022
Ответ дляОченьценная
Тогда сломайте на фиг стереотипы - на свидание идите с удочкой. В сумочку сложите все для приготовления рыбы.
Под офигевшие возгласы мужчины ловите щуку,тут же разделаете и нафаршируйте.
И все - он навеки Ваш.
А если он и рыбак вдобавок - то это Джек пот.
А поговорить?• 23 января 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Обязательно !
Можно щуку,но лучше осетра
А осминогов на гриле? А крем-брюле с пасифлорой?

Была свидетелем как в ресторане Трускавца( не дешевом), заказал мужчина осетра ( из рыбы самое дорогое)... А как приготовили, то сказал , что не заказывал осетра, что официантка его не правильно поняла, платить за осетра отказался... и не заплатил...
ЛЮБА• 23 января 2022
Ответ дляОченьценная
Тогда 2 делайте( ну мало ли не любит баранину или свинину))) , барана естественно сами забейте , есчеже будет из чего сделать подкладку тёплую для стула ))))
Оченьценная• 23 января 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
И все - он навеки Ваш.
А свадебное платье будет уместно с удочкой?