Жирафовое варьенье• 23 января 2022
Ковид и первый триместр
Кто сталкивался ? У меня 8.5 недель. Легкая Форма. Какие могут быть прогнозы для ребёнка ?
Жирафовое варьенье
• 23 января 2022
Ответ дляДевальвация
Главное, чтобы мама не нервничала.
Очень сложно (
ДА да да• 23 января 2022
Все будет хорошо, врач мне говорил, что хуже когда в третьем триместре, а так пейте много, кушайте витаминки и все будет ок😊 скорейшего выздоровления)
Жирафовое варьенье
• 23 января 2022
Ответ дляДА да да
Как по мне,когда плацента не сформирована,тоже не сулит хорошие прогнозы
Спасибо большое ) будем очень стараться ))
Девальвация• 23 января 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Очень сложно (
Вы ребёнка ждёте? Тогда настраивайтесь на позитив. До конца беременности ещё столько случаев может быть, когда нервничать будете.
У меня сейчас третий триместр третьей беременности. Знали бы вы сколько сколько раз всяким меня пугали за три беременности.
Сейчас хожу со всеми признаками омикрона. Вчера была температура сегодня нет, только слабость. Природа разумнее, чем мы думаем.
Жирафовое варьенье
• 23 января 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Не думайте об этом. Никто не знает
Невозможно не думать ((
Жирафовое варьенье
• 23 января 2022
Ответ дляДевальвация
Уповаю конечно на разум природы, но первый триместр мне очень тяжело даётся, умудрилась сделать к тому же 2 рентгена руки. Невозможно не накрутиться со всеми этими показателями.
А вам лёгких 3их родов,будьте здоровы вы и ваши детки!!
ДА да да• 23 января 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Автор у меня сейчас 28 недель, в первом триместре отравилась арбузом, схватил панкреатит, была строжайшая диета, порезала сильно руку консервной банкой, зашивали, переболела ковидом с сильным кашлем🥴 все будет хорошо, мы женщины сильные, со всем справимся! 😊😊😊
Неутомимые шахматы• 23 января 2022
В 6 недель ковид начался и болела почти 5 недель с пневмонией, антибиотиками, дышала бередуалом, училась ходить заново, ногу за собой тягала дней 10, я ее не чувствовала, по сути прогнозов , что и выживу не было, 39 темпа была 4 недели. Вроде все ок, сейчас 20 недель, пью витамины, перестала работать, на свежем воздухе гуляю, стараюсь есть норм, аппетита нет и очень похудела.
АяВсёЗнаю• 23 января 2022
Автор я переболела ковидом на сроке 9 недель. Сейчас ребенку 6 месяцев , пока все хорошо. Ребенок хорошо развитый ,в свои 6 месяцев уже ползает , ходит по манежу с опорой немного. Что будет дальше не знаю . Все равно переживаю. Ещё и до того как узнала делала рентген . Не переживайте сильно , мне объясняли генетики ,что главное без сильных запрещенных лекарств.
Жирафовое варьенье
• 23 января 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ого,вот это у вас история конечно!
Держу за вас кусочки и шлю позитивные лучики за вас во вселенную чтобы с вами и ребёнком всё было хорошо !
Жирафовое варьенье
• 23 января 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я вот тоже 2 раза успела сделать рентген руки уже. Вам на скринингах говорили что всё хорошо ?
Читаю и радуюсь за вас,что у вас всё прошло хорошо ! Пусть так и будет продолжаться !
АяВсёЗнаю• 23 января 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Да, скрининг все хорошие были . В генетическом центре за рентген узист мохнул рукой ,,та,, типо ну и что что рентген , облучения мизерные. Я рентген лёгких делала без фартука даже . Надеюсь что все хорошо будет и не отразится это все. Переживаю до сих пор , вот так обстоятельства сложились . Желаю вам автор здорового ребёночка .
Жирафовое варьенье
• 24 января 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
А вы в первом триместре делали ?
Спасибо большое!
ТАЗератти• 24 января 2022
Автор, все будет хорошо!! Кума переболела примерно на 11-12 неделе, узнала позже по тесту на антитела, когда старший ребёнок заболел. У неё тоже была легкая форма, невысокая темп пару дней, пропажа обоняния. Сейчас малышке уже 8 мес!! Все прекрасно!)
к.Буланова• 24 января 2022
Здесь много раз поднималась эта тема. Все у всех было хорошо! Многие переживали, но с детками все было ОК! Если верите в Бога, купите иконку Богородицы ’Помощница в родах’.
Простоваля• 24 января 2022
Переболела ковидом в 8-9 недель, 3-е суток температура, лежала пластом, но без бакт.инфекции, врач говорит, что в легкой форме. По Узи с ребенком все нормально, скрининги хорошие, ребенок активный. Скоро буду готовить сумки в роддом. Читала исследования, что перенесенный во время беременности ковид не влияет на ребенка (ну если нет склонности к тромбозу, наверное). Коагулограмму после сдайте, она все-равно будет в плановом для беременных.
АяВсёЗнаю• 24 января 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
А вы в первом триместре делали ?
Спасибо большое!
Делала в 12 недель и в 18 все плановое . И УЗИ 3 раза за беременность