Посоветуйте, пожалуйста, хорошего Гениколога в женской консультации при роддоме №4!! Чтоб у нее обслуживаться и потом к ней встать на учет по беременности!
Есть отзывы? Не могу найти!
У нас по адресу Лисовая, но она всем знакомым не нравится! Именно девочкам которые у нее были на учете. Говорят относится халатно!
Какое у вас мнение?
Я в регестратуре спрашивала. Мне сказали там - У нас все хорошие))...
Есть отзывы? Не могу найти!
Какое у вас мнение?
Ответ дляYuliya81
могу посоветовать из личного опыта врача из стационара, а на учет становитесь просто у участкового врача
А к врачу как подойти? По звонку? Она всех принимает? Сколько за прием берет? И как с анализами у нее делать?
Ответ дляElenushka
Мне нравится врач там не из консультации, а практикующая врач
Точно могу сказать, что мне не понравилась заведующая в консультации, но я у нее стояла на учете для галочки, а параллельно еще у толковых врачей консультировалась
А можете подсказать у кого консультирывались и как на них выходили? Как по стоимости? У меня проблемы с геникологией небольшие. Хочу провериться, подлечиться и забеременеть))
kucheryavaya15• 16 января 2014
У нас участковая Шарма Н. А., для галочки ходить нормально, если какие то серьезные вопросы я бы обращалась к врачу из стационара, в идеале к том с кем предстоит рожать. Мне кажется все участковые в консультации примерно одного уровня )