Колхозница• Изменено 23 января 2022
Блин, лучше б я сюда не заходила ((,...
Новости не смотрю и не читаю, так тут уже начиталась негатива, видимо и сюда нельзя заходить уже
Пьера Безухова• 23 января 2022
От этого не уйдёшь...
Сегодня фрукты на точке покупала, пока мне взвешивали и набирали, продавщицы только и обсуждали варианты, куда детей вывезти - Грузия, Польша, Турция.
А я стою такая, в Харькове, и думаю, наверное, хреновая я мать, но вариантов у меня нет.
все по ГОСТу!• 23 января 2022
автор война ,голод, пандемия только по новостях и на советчице
пора уже привыкнуть
Батя, я стараюсь!• 23 января 2022
Ответ дляПьера Безухова
От этого не уйдёшь...
Смешно) продавщицы вывезут) надолго?
с_переулочка• 23 января 2022
а че?) бывают и прикольные темы, хоть и понимаешь, что тролячая провокация, но иногда и интересно
Живчик-счастливчик• 23 января 2022
Ответ дляПьера Безухова
От этого не уйдёшь...
Нехило у вас продавцы устроились))
Чемодан-Вокзал-Майами• 23 января 2022
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Смешно) продавщицы вывезут) надолго?
Та да, вывести одно. Надо ж ещё потом как-то жить там куда вывезли.
Пьера Безухова• 23 января 2022
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Смешно) продавщицы вывезут) надолго?
Ну, они не бедные, не знаю .
Пару точек держат, сами продают, мужья товар завозят.
Это не те, что на минималку пашут.
Ms. Скромность• 23 января 2022
Ответ дляНу ниче се
Как же вы надоели блин, нагнетальщицы

Они так зарабатывают
Утренняя зорька• 23 января 2022
Я теж новини не дивлюсь.
Тут лише позитив бачу, розважаюсь)
Не подобається - не заходьте. Ми переживемо якось вашу відсутність)
Тут лише позитив бачу, розважаюсь)
ТихоЯ• 23 января 2022
Согласны: не заходите, вас тут банят и удаляют темы.
На расии негде больше работать ?
Колхозница
• 24 января 2022
Ответ дляТихоЯ
На расии негде больше работать ?
Меня не банят и темы не удаляют, и я с Украины, не страдайте фигней, мой пост реальный, просто от этого негативы уже голова кругом, зашла сюда, чтоб отвлечься и тут тоже самое😡