Не стесняюсь• 23 января 2022

Как попасть в Крым на отдых?

Хотим съездить в Ялту в июне, как туда попасть? Кто ездил в Крым, поделитесь пожалуйста опытом
Басноплетка• 23 января 2022
никак

МастерЮля• 23 января 2022
Вот же ж людей не отпускает
Опля Картопля• 23 января 2022
Если нет родственников то никак
постою_послушаю• 23 января 2022
А если по путевке на лечение в санаторий?
Оцененная• 23 января 2022
А Вас не смущает отдыхать (на данный момент) в стране агрессора?
Оцененная• 23 января 2022
Ответ дляпостою_послушаю

Капец
Вы поддерживаете Россию?
Басноплетка• 23 января 2022
Ответ дляпостою_послушаю
только по психиатрической линии

Кастрюлька• 23 января 2022
Очень люблю Крым, нашла альтернативу Турция. Мне там даже больше нравится.
Оцененная• 23 января 2022
Ответ дляБасноплетка
только по психиатрической линии
И с билетом в один конец
ДелиВерка• 23 января 2022
Тот же вопрос. Если кто знает или помогает. Напишите пожалуйста.
ДелиВерка• 23 января 2022
Ответ дляОцененная

Капец
Вы поддерживаете Россию?
Крым это Украина, вообще-то.
ПМСница• 23 января 2022
Есть масса мест для отдыха в Украине не на оккупированной территории.
Оцененная• 23 января 2022
Ответ дляДелиВерка
Крым это Украина, вообще-то.
Не спорю
Но временно он находится на вражеской территории
автор Не стесняюсь • 23 января 2022
Ответ дляПМСница
Мне нужно в Ялту! Я разве у вас спрашивала о том, что вы мне ответили? Не знаете? Не пишите !
Марфушечка душечка• 23 января 2022
Санаторную карту разве что …
пу_пугренчик• 23 января 2022
Как сейчас - не знаю. Наверное должны быть родственники. До ковида ездила свободно
Лика-прилипка• 23 января 2022
Только купив путевку в санаторий официально,чтоб санаторий занёс вас в реестр гос услуг,в самом санатории можно не быть,но проехать сможете только так
пу_пугренчик• 23 января 2022
Ответ дляОцененная
Так вы уже приняли то, что Крым - в стране агрессора, а не в Украине?
автор Не стесняюсь • 23 января 2022
Ответ дляОцененная
Не спорю
Я спрашивала вас об этом???? Не знаете ответ на данный вопрос, идите с темы. Для начала перестаньте писать на языке врагов ваших.

Точная копия плова• 23 января 2022
Ездила в санаторий, но у меня Донецкая прописка, через Ростов, это до карантина
МастерЮля• 23 января 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Не просто родственники, а первой или второй степени родства. И это сейчас так, как будет в июне - никто не знает
пу_пугренчик• 23 января 2022
Ответ дляМастерЮля
Или у мужа родственники
Кружите меня,кружите• 23 января 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Вы специально провоцируете на скандал? Знаете,что никак
автор Не стесняюсь • 23 января 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Санаторную карту разве что …
А если тест на границе покажет + как бывает, то сгорит моя путёвка, а деньги там не малые
Кундалини• 23 января 2022
А 7 років ви в Ялту не хотіли?
ЛюбимаЯНЬ• 23 января 2022
Ответ дляпостою_послушаю
А как вы ее купить планируете, если ни одно агентство Украины в Крым не возит? Вообще он закрыт, если у Вас там нет родственников первой линии. Заплатить за путевку в санаторий через рос.турфирму 1.5-2к у.е.и не смочь попасть это самый вероятный сюжет. И деньги не вернут. В целом так.
автор Не стесняюсь • 23 января 2022
Ответ дляКундалини
А 7 років ви в Ялту не хотіли?
До 2020 года ездила по 4 раза за лето . Все дело в ковид а не в том что вы там пишите
Королева Сарказма• 23 января 2022
Никак. Только если есть родственики первой линии, нужны документы, чтобы подтвердить родство. Или купить путевку в любой санаторий, минимум на 7 дней. Просто проехать НЕЛЬЗЯ. Даже недвижимость, не является основанием для вьезда.
автор Не стесняюсь • 23 января 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Поняла, спасибо. Очень жаль. Мне Ялта как второй дом, а попасть не могу с 2020 года
Ананомчикус• 23 января 2022
Ответ дляДелиВерка
Крым это Украина, вообще-то.
Саме так, це окупована росіянами частка України.