Русалка на ветвях• 23 января 2022

Продаю побитый ноут , не включается , будут у покупателя мои фото/документы

Продаю свой старый ноут, побит экран , полностью не работает
Уже нашёлся покупатель ( скорее всего будет ремонтировать его - замена матрицы и тд) , вопрос : там же куча моих фото/ документов . Удалить не успела тк он внезапно перестал работать . Когда его восстановят , фото и тд тоже ведь там будут , правильно понимаю ?)
Золотая орда• 23 января 2022
Скорее всего. А если вынуть жёсткий диск и отнести в сервис?
Глас_Народа• 23 января 2022
За сколько продаете если не секрет? У меня лежит, тоже бы продать.
Твоя подруга• 23 января 2022
Да, все будет на месте. Я такой бесплатно отдавала, когда починили, мне все мои файлы вернули.
Леди_в_ночи• 23 января 2022
Да, у меня даже не включался, программист скачивал все мои доки и программы и перестанавливал на новый комп
Ластоноша• 23 января 2022
Жёсткий диск можно скопировать даже у сломанного ноута. Его можно достать и перезалить на другой диск.
Конфиденциальность• 23 января 2022
Посмотрите на ютубе как снять жёсткий диск именно с вашей модели ноута. Там надо заднюю крышку открутить и его вытащить. Кто же отдаёт покупателю свои данные.
Твердая валюта• 23 января 2022
Ответ дляКонфиденциальность
а кто будет покупать поломанный ноут даже без жесткого диска?
автор, на мусорник его. я свой выкинула через окно месяц назад.
автор Русалка на ветвях • 23 января 2022
Ответ дляГлас_Народа
900 грн
Глас_Народа• 23 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
900 грн
Спасибо!
Ответ дляЛеди_в_ночи
Сколько заплатили ?
Твердая валюта• 23 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
900 грн
шутите? за тыщу продают старенький, но работающий. а это))) ну вы и скупая.
разве только дурак какой-то купит такое барахло
navariya• 23 января 2022
Что и как, но диск (и) нужно снять, а далее будет видно.
Сейчас много примочек, чтоб подключить к другому гаджету.
А Я Самая Самая• 23 января 2022
Конечно! И неясно, что этот человек сделает с этими файлами...
Леди_в_ночи• 23 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Сколько заплатили ?
Не помню))) но не думаю, что это дорого
Аноним Завхоз• 24 января 2022
Ответ дляТвердая валюта
Зачем через окно?
Копирайторша• 24 января 2022
Ответ дляГлас_Народа
Смотря какой ноут, модель напишите, мы как раз ищем малому
Копирайторша• 24 января 2022
Ответ дляЛастоноша
Это если диск исправен
Копирайторша• 24 января 2022
Ответ дляТвердая валюта
Жесткий диск это копейки по сравнению с другими деталями
Копирайторша• 24 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
900 грн
Год хоть не старше 2018-2019?
Копирайторша• 24 января 2022
Ответ дляТвердая валюта
Уже вроде ж есть у автора покупатель
Копирайторша• 24 января 2022
Ответ дляnavariya
Карман называется, но стоит иногда дороже самого диска
navariya• 24 января 2022
Ответ дляКопирайторша
Купила за 200 грн
Копирайторша• 24 января 2022
Ответ дляnavariya
Купила за 200 грн
Ну вот, в стоимость диска 320 - 500 гб б/у
navariya• 24 января 2022
Ответ дляКопирайторша
Автор боится потерять информацию.
Цена вопроса...
Копирайторша• 24 января 2022
Ответ дляnavariya
Автор боится потерять информацию.
Цена вопроса...
Если винт поврежден то может быть и 3 и 5 тыс независимо от объема и не все берутся
Конфиденциальность• 24 января 2022
Ответ дляТвердая валюта
Так не надо продавать без жёсткого диска. Переписать данные с диска, потом все удалить и продавать с пустым. Но с диска снять информацию или самостоятельно или через фирму.