ДелиВерка• 23 января 2022

Ева, акции

Когда уже появятся интересные акции на еве, с подарками, например)
Или, возможно сейчас что то интересное есть?
Просто промокод есть на бесплатную доставку, хочется что то заказать))
Леди Г• 24 января 2022
Ответ дляДама с собачкой
Это продуманная акция
Не думаю, что им было выгодно посылки по 60 копеек отправлять. Это как минимум упаковка каждой посылки и прочие расходы.
Дама с собачкой• 24 января 2022
Ответ дляЛеди Г
Ну она одна так набрала, она написала что случайно у неё так вышло
Леди Г• 24 января 2022
Ответ дляДама с собачкой
Ну, я по 10 грн заказывала посылки - тоже слишком мелкие заказы.