Аноним Завхоз• 24 января 2022

Почему в темах об отношениях советчицы столь злобны?)

Вот прям в любой теме так. Убеждают что мужики гуляки, каждой форумчанке изменяет и обманывает муж, что замуж не зовет и т.д)
А у нас макарошки• 24 января 2022
Пишут те, кто столкнулся с изменой.

Отполированный Артем• 24 января 2022
А в каких темах они не злобны. Я наблюдаю, многие, как с цепи сорвались. Это ж сколько злобы в людях сидит, и эти люди вокруг. На выходных прямо аншлаг. Если бы тут не банили, представляю эти трехэтажные 😭
Пополняю_Карму• 24 января 2022
Это не злоба, а опыт.
Угги в горошек• 24 января 2022
Потому что то, что вы перечислили, происходит в жизни слишком часто, чтобы не видеть тенденцию, а не случайность.
лаМпочка• 24 января 2022
Потому что проще себя убедить, что все мужики козлы, чем признать, что она дура и не смогла разглядеть бабника. Тут еще есть которые по красоте мужа выбирают.
Отполированный Артем• 24 января 2022
девочки, ну как-то же нужно с этим бороться. Как-то повышать осознанность людей. Вот, если представить, что советчица - это уже эгрегор, то было бы хорошо, что бы он был положительным.
Миллениалка• 24 января 2022
Автор, подумайте вот о чем - тут обычные женщины из обычной жизни. Условная Альбина, сидящая с вами в одном кабинете, с большой долей вероятности тоже может тут сидеть и анонимно извергать как ценные советы, так и поразительную злобу. Страшно не то, что тут так, а то, что - это все женщины из реальной жизни, просто там они шифруются и мило улыбаются, и убеждают вас в добром расположении.
автор Аноним Завхоз • 24 января 2022
Ответ дляМиллениалка
Дело в том, что я работаю удаленно, с никакими Альбинами не пересекаюсь в офисах) Даже поболтать не с кем. А здесь в любой теме ничего хорошего не напишут. Жаль
Отполированный Артем• 24 января 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Автор, это прямо мои мысли на сегодня. Тоже сижу дома, нет коллектива. Здесь отвлекаюсь. Я понимаю, что никто не обязан беречь мои чувства и подбирать выражения. Но иногда в темах просто потоки яда. Это очень дурной симптом. Выше правильно написали, эти же люди в социуме, в магазине, везде нас окружают. Такая неосознанность и злоба - это болезнь всего общества. Как ее искоренять. Не понятно. Такие женщины же воспитывают своих детей такими же.

Миллениалка• 24 января 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Та ну... я не про офис, вы же понимаете. Вот соседка с пуделем, которая всегда здоровается первая, улыбается и угощает консьержку конфетами - рррраз! а это она пишет в теме про утонувшую девушку, что туда ей и дорога, потому что россиянка:( Это не злодейки с капающей слюной и в кожаных ошейниках пишут - обычные женщины:(((
З.Ы. Гораздо здоровее атмосфера на тематических и профессиональных форумах. О туризме, о строительстве, форум сантехников прекрасен! И везде есть ’курилки’ и разделы просто поболтать.
Отполированный Артем• 24 января 2022
Ответ дляМиллениалка
Я сижу иногда на тематическом форуме астрологов, казалось бы, осознанные люди должны быть, а срач в каждой теме. И злобы хватает. Вот спрашивает некая барышня, -когда замуж выйду, - так ей там чего только не напишут, и про измены тоже .
Миллениалка• 24 января 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Ой:) Извините, но про астрологов уже мне нечего сказать хорошего:)
Отполированный Артем• 24 января 2022
Ответ дляМиллениалка
Я здесь в продавалке пару лет назад обращалась к одному астрологу. У нас до сотрудничества даже не дошло, она мне нахамила, поставила диагноз и ещё куча претензий. Отбила желание на всю жизнь.
Путающаяся• 24 января 2022
Ответ дляМиллениалка
100%
Путающаяся• 24 января 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Адекватные всё-таки здесь есть.Жаль,что их так мало.
Путающаяся• 24 января 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Подбирать выражения как раз таки должны по правилам ресурса.Но кто же их читает,если нужно срочно желчь слить.
Путающаяся• 24 января 2022
Ответ дляА у нас макарошки
Пишут те, кто столкнулся с изменой.
Я столкнулась.Никому не хамлю.
Отполированный Артем• 24 января 2022
Ответ дляПутающаяся
Я столкнулась.Никому не хамлю.
Я тоже столкнулась, я только сейчас это поняла, что я просто забыла и отпустила. А гулял человек по-чёрному
Путающаяся• 24 января 2022
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3061186

Путающаяся• 24 января 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Я отпустила давно.
Отполированный Артем• 24 января 2022
Ответ дляПутающаяся
Я отпустила давно.
Понятное дело, что не в изменах причины хамства. Это не оправдание
Путающаяся• 24 января 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Ну и х с ними,я с таких смеюсь.
На паровозе• 24 января 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Это не злоба, а опыт.
это чисто субьективный опыт. а потому можно считать злобой
На паровозе• 24 января 2022
Ответ длялаМпочка
так и есть, проще свою инфантильность и комплексы оправдать ’мудростью’, типа все такие, потому не ухожу
На паровозе• 24 января 2022
Ответ дляАноним Завхоз
заметила, что ближе к ночи более адекватные люди сидят. вывод - самые злые это излишне загруженные женщины
На паровозе• 24 января 2022
Ответ дляМиллениалка
да уж, радоваться смерти человека это за гранью
Алиса в стране Советчица• 24 января 2022
Странно. Мне наоборот показалось, что все замужем, мужья не изменяют, дарят цветы, подарки. При этом, создавала тему, об избыточном весе у мужчин. Оказалось, что все мужья стройны, подтянуты, и занимаются спортом. Худеть надо только нашим девочкам.
Баба на горошине• 24 января 2022
Потому что для многих правда звучит как агрессия. Меня спрашивают, я честно отвечаю исходя из своего опыта, а учитывая, что мне уже далеко не 18 и опыт у меня ого-го, то и позитивных ответов всё меньше. Я что-то ни разу не видела здесь, чтобы на жалобу о том, что умер кто-то близкий и Советчице очень плохо и больно, ответили, чтобы вытерла сопли и перестала канючить. Нет, всегда поддержат и пожалеют. А вот если какая-то мамочка спрашивает, какой подключать АБ и сделать укол, потому что температура 37,3 держится уже целых два часа или супруга, муж которой ноги об неё вытирает спрашивает, как сделать себя ещё помягче, чтобы эта процедура для него стала ещё приятнее - ну так получи объективные ответы и рекомендации. А они неприятные и другими они быть не могут. Так и получается - я не готова слышать правду, а все вокруг плохие.
из желе я• 24 января 2022
Ответ длялаМпочка
Вот я так же думаю.
Например, одна из частых тем: он никогда на вас не женится, раз живете вместе, вы и так ему все даете.
Что вообще никак не совпадает со статистикой, ведь многие поденились после совместного проживания
из желе я• 24 января 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Потому что у них у всех пони и бабочки, все плохо именно у вас)) сдивать яд не на себя же будут