24 января 2022

Если нет в друзьях, нет лайков - какая вероятность что в семье гуд отношения?

Понимаю, что вопрос немного смешной. Но как есть. ))
А как оно у современных пар? Вот нужно рассекретить одних, в друзья на фб не добавились, в инсте тоже, лайков тоже 0. Но были точно в официальном браке, есть дети, сейчас якобы нет, в разводе.
показать весь текст
Миззери 24 января 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Дальний родственник гуляка знатный. В очередной загул ушёл, дня три дома не было, прозванивали всех, где и у кого он опять, а жена его в это время выкладывала фотки с цветочками и медвежатами о любви в и верности в семье, и как счастлива больные люди
Я где-то слышала или читала что так для любовницы делают , реальных или потенциальных, мол что б любовница увидела какая крепкая семья и поняла что безнадёжно ее разбивать)и сбежала поджав хвост
Как-то так эта логика работает
Своего не предлагать 24 января 2022
Ответ дляМиззери
Не знаю совпадение или нет но я тоже заметила такую взаимосвязь
Мы вообще не в друзьях друг у друга, да и не особо в соц сетям сидим, наверное думают, что давно крах отношений и полный ппц
Миззери 24 января 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Мы вообще не в друзьях друг у друга, да и не особо в соц сетям сидим, наверное думают, что давно крах отношений и полный ппц
Ой, люди любят делать выводы) ко мне раз пристали почему я без обручального кольца, я говорю все банально, ребёнок маленький , жопу ему мою какашки под кольцо забиваются неинтересная конечно причина
Своего не предлагать 24 января 2022
Ответ дляБандитка Сью
А не для кого. Это потребность такая и не более того
Наверное каждому своё я тех клоунов удалила из друзей, надоело цирк наблюдать и попросила больше не звонить, когда Лешенька опять куда-то свалит, у нам точно его не будет. Почему-то противное чувство возникает
Своего не предлагать 24 января 2022
Ответ дляМиззери
Я где-то слышала или читала что так для любовницы делают , реальных или потенциальных, мол что б любовница увидела какая крепкая семья и поняла что безнадёжно ее разбивать)и сбежала поджав хвост
Как-то так эта логика работает
Глупая логика. А если в этот момент он с любовницей? Поржет только
Бандитка Сью 24 января 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Наверное каждому своё я тех клоунов удалила из друзей, надоело цирк наблюдать и попросила больше не звонить, когда Лешенька опять куда-то свалит, у нам точно его не будет. Почему-то противное чувство возникает
Я ее тоже просила, но он же ж навсегда ушел. Мне как-то жаль, пытаюсь донести что пора бы и собой заняться, но плохо выходит. Я фиговый психотерапевт:) А вообще да, таких махровых лицемеров удалила. Она единственная, 16 лет близко дружим
Ку-кусик 24 января 2022
Мы с мужем в соцсетях практически никак не взаимодействуем, просто потому, что общаемся каждый день в реальной жизни. В подписках конечно друг у друга есть, но смысл мне ставить лайки или что-то писать мужу под фоткой, которую я сама и сфотографировала, грубо говоря. Иногда можем издеваться друг над другом, написать какую-то типа гадость, или шутку с подколом друг у друга на страницах в комментариях, но это любя. На самом деле у нас очень хорошие отношения и мы давно вместе
Своего не предлагать 24 января 2022
Ответ дляМиззери
Ой, люди любят делать выводы) ко мне раз пристали почему я без обручального кольца, я говорю все банально, ребёнок маленький , жопу ему мою какашки под кольцо забиваются неинтересная конечно причина
Так это уже давно не модно, во дают) я обручалку вообще только на отдыхе надеваю, чтобы меньше приставали, особенно если Турция или Египет
Своего не предлагать 24 января 2022
Ответ дляМиззери
Ой, люди любят делать выводы) ко мне раз пристали почему я без обручального кольца, я говорю все банально, ребёнок маленький , жопу ему мою какашки под кольцо забиваются неинтересная конечно причина
А вообще классно вы их потролили
Дюагональ 24 января 2022
Аххаха,ой,девочки,меня мои бывшие ’подруги’ так с мужем ’развели’ однажды))) раньше жили все на одном районе,общались и дружили семьями.Потом пы переехали и перестали так тесно и часто общаться,родили второго ребенка.Живем счастливо (тьфу-тьфу,чтоб не сглазить) .Но вот беда,в ВК и Фейсбуке фотки друг друга не лайкаем (а зачем??? если мы сами друг друга и фоткаем),сопливые посты о большой любви не пишем,совместные фотки не выкладываем.Как муж говорит,я тебя залайкаю,когда дети уснут.
Так вот я к чему.Звонит мне несколько лет назад одна из ’ б/у подруг’ и начинает меня жалеть,как же я одна,бедная,сама осталась с двумя детьми и так далее в том же духе.Сказать,что я офигела-ничего не сказать) а муж в этот момент рядом шел-как раз с дочкой гуляли). Я сказала,что нет,какой развод-куда мы друг от друга денемся,а она мне еще и доказывала,что да,им точно сказали,что мы в разводе)))) Было это года 4 назад-они,наверное,до сих пор уверены,что я разведена с мужем) потому что фотки друг друга до сих пор так и не лайкаем)
Так что,автор,вы мне напоминаете сейчас моих б/у ’подруг’)))))))
Своего не предлагать 24 января 2022
Ответ дляБандитка Сью
Я ее тоже просила, но он же ж навсегда ушел. Мне как-то жаль, пытаюсь донести что пора бы и собой заняться, но плохо выходит. Я фиговый психотерапевт:) А вообще да, таких махровых лицемеров удалила. Она единственная, 16 лет близко дружим
Пока она не захочет, ничего не изменится
Миззери 24 января 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Глупая логика. А если в этот момент он с любовницей? Поржет только
Ну как есть) такая себе отчаянная попытка сохранить свои позиции
Бандитка Сью 24 января 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Пока она не захочет, ничего не изменится
Это 100%. Увы(
Слоник-тоник 24 января 2022
Моя подруга мужа, как только он зарегился на фейсбуке, заблокировала. Он удивился, что не смог ее найти, да и забил, сидит в группах по интересам, общается. А живут прекрасно ей не нужно, что б весь горсовет ее мужа вычислял. И вообще, она умная женщина.
Своего не предлагать 24 января 2022
Ответ дляСлоник-тоник
Моя подруга мужа, как только он зарегился на фейсбуке, заблокировала. Он удивился, что не смог ее найти, да и забил, сидит в группах по интересам, общается. А живут прекрасно ей не нужно, что б весь горсовет ее мужа вычислял. И вообще, она умная женщина.
Молодец! И меньше чужим фотки надо семейные показывать, счастье любит тишину!
ЯНаПэПэ 24 января 2022
Мой муж лайкает много чего, торчит в фейсбуке, меня в соцсетях нет
Слоник-тоник 24 января 2022
Ой, про своего мужа забыла. Рассказываю, он в инсте есть, я ему страницу закрыла, друзей подобавляла. Он у меня есть в друзьях, все мне лайкал, комменты писал. Теперь он не заходит в инста, и я ничего не добавляю. Мне не интересно. Я и сама туда дорогу забываю. Теперь я вся в теориях заговора о пандемии
Дюагональ 24 января 2022
Ответ дляКу-кусик
Мы с мужем в соцсетях практически никак не взаимодействуем, просто потому, что общаемся каждый день в реальной жизни. В подписках конечно друг у друга есть, но смысл мне ставить лайки или что-то писать мужу под фоткой, которую я сама и сфотографировала, грубо говоря. Иногда можем издеваться друг над другом, написать какую-то типа гадость, или шутку с подколом друг у друга на страницах в комментариях, но это любя. На самом деле у нас очень хорошие отношения и мы давно вместе
Такое чувство,что Вы о нас с мужем только что написали) ну вот 1 в 1))) так,наверное,у многих крепких пар-к чему вся эта показуха,если и так все хорошо) чтобы что? Кого-то позлить? Заставить завидовать? Похвастаться? Точно так же-максимум,что мы можем написать в комментах друг у друга-это поприкалываться.И то,это бывает ну ооочень редко.
ЯНаПэПэ 24 января 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Так это уже давно не модно, во дают) я обручалку вообще только на отдыхе надеваю, чтобы меньше приставали, особенно если Турция или Египет
Немодно носить кольца? Это что то новое)) у меня красивое кольцо,очень мне нравится, всегда ношу.
Своего не предлагать 24 января 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Немодно носить кольца? Это что то новое)) у меня красивое кольцо,очень мне нравится, всегда ношу.
Я под разную одежду разные украшения ношу. Далеко не всегда хочется обручалку
Своего не предлагать 24 января 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Немодно носить кольца? Это что то новое)) у меня красивое кольцо,очень мне нравится, всегда ношу.
Не модно имею ввиду постоянно обручалку тягать
Кружите меня,кружите 24 января 2022
Ответ дляМиззери
Что бы все знали что они счастливы) ну там бывшие всякие что бы спать спокойно не могли от осознания что потеряли, подруги от зависти подушку грызли и тд
Чтоб такие как автор знали что у них все хорошо))) И что они не спят в разных спальнях как он озвучил любовнице)))
Кинг-Конгша 24 января 2022
Правильно мыслите, автор. Если вместе, то везде вместе, и в сети тоже. Это публичное заявление о том, что мы вместе, или нет.
Если человек, по какой-то причине, не хочет, чтобы жена его сопровождала везде, он и страницу не заводит. Или в силу своей профессии, или, чтобы кого то не обидеть, если кому то это неприятно видеть.
Это моё мнение.
Семена рукколы 24 января 2022
Все хорошо у нас. Не в разводе. Но, однажды поссорились, удалила отовсюду и больше не добавляю🤣
Бюст Березуцкого 24 января 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Ну и что. Может она там ради дочки. Лайкать мужа как-ог тупо, он рядом, можно сказать ртом, что классная фотка или как у моего - рассказ. Я их вижу самая пераая на его телефоне вообще-то)))
Меня ещё добивает, когда поздравляют с ДР, например, мужа в соц.сетях. Ясно, что это делается не для мужа, а для аудитории.
МаксХмара 24 января 2022
Ответ дляМиззери
Я своего раз даже тоже блочила, я писала стишки -пирожки он мне высказывал что они позорные и портят его репутацию и я в итоге его заблочила чит бы он не «позорился» но эти в шутку все было но все же) кто-то бы уже сделал вывод что мы на грани развода
Скачи, родная, на скакалке
Поприсидай, носок тяни
Гляди, а то слоны уснули
В твоей тени))
Муууумие 24 января 2022
Автор, вам, конечно, сейчас все захотят противоречить и бросятся доказывать обратное, но если муж и жена активны в фб, лайкают других, но не друг друга - это странная избирательность, да
Муууумие 24 января 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Наверное каждому своё я тех клоунов удалила из друзей, надоело цирк наблюдать и попросила больше не звонить, когда Лешенька опять куда-то свалит, у нам точно его не будет. Почему-то противное чувство возникает
Вы в себе лучше бы разобрались, отчего вас это щтырит и отчего «противное чувство». У меня есть друзья, у них в семье все очень хорошо, везде вместе, из дома работают вместе и при этом обязательно друг друг не просто поздравляют, но с фотками с цветами и тортом, или с подарками, и дочку так поздравляют. Для них это просто способ поделиться радостью, счастьем, оба такие вот экстраверты. Представляю, как людей типа вас тихо плющит и корежит, глядя на это…
Муууумие 24 января 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Не модно имею ввиду постоянно обручалку тягать
да, это вопрос моды, конечно
Своего не предлагать 24 января 2022
Ответ дляМуууумие
Вы в себе лучше бы разобрались, отчего вас это щтырит и отчего «противное чувство». У меня есть друзья, у них в семье все очень хорошо, везде вместе, из дома работают вместе и при этом обязательно друг друг не просто поздравляют, но с фотками с цветами и тортом, или с подарками, и дочку так поздравляют. Для них это просто способ поделиться радостью, счастьем, оба такие вот экстраверты. Представляю, как людей типа вас тихо плющит и корежит, глядя на это…
себя узнали что ли? бывает