Рыжая бестия• 24 января 2022
Если нет в друзьях, нет лайков - какая вероятность что в семье гуд отношения?
Понимаю, что вопрос немного смешной. Но как есть. ))
А как оно у современных пар? Вот нужно рассекретить одних, в друзья на фб не добавились, в инсте тоже, лайков тоже 0. Но были точно в официальном браке, есть дети, сейчас якобы нет, в разводе.
Хомяк с пастой• 24 января 2022
Ответ дляМиззери
Ну и что, это не показатель
Я о ужас мужа даже с др не поздравляю в фейсбуке
Он ничего не постит и меня не лайкает тоже, в инсте я на него вроде даже не подписала, у него страничка если есть то там только спорт и мне это не особо интересно
Отношения хорошие, сын меня вообще заблочил в Инстаграме
Знаю пары которые в соцсетях пишут постоянно о огромной любви и счастье а на деле отношения не слишком добрые
Так что внимания не обращаю и выводы на делаю кто там кого лайкает, отмечает и прочее
Мне тоже на показуху смахивает когда пишут о любви в интернете чтоб все видели, поздравления публичные когда утром проснулись вместе и по сути уже поздавили друг друга. Ну есть такие люди, им нужно постоянно себя демонстрировать чтоб все знали, как они счастливы.
Престидижитатор• 24 января 2022
Какая вообще связь лайков с реальностью? Этот лицемерие в соц сетях - это конечно что-то. Вот у меня знакомая - дочку с занятий забывает забирать: то соседи заберут, то малая сидит плачет, ждет, зато в соцсетях - доця ты мое сокровище, стишки, фоточки и т.д. и т.п. Лучше б ребенку еды в это время приготовила.
Мишка-шалунишка• 24 января 2022
У меня коллега добавила фото и сопливый пост как любимый ей сделал предложение на Рождество, под фото куча поздравлений. А потом отправила мне фото с фингалом под глазом, они выпили и поссорились после предложения, говорит ему тоже досталось, оба на работу не выходили из за синяков на лице
Мишка-шалунишка• 24 января 2022
А по теме - муж у меня в друзьях, публичных признаний в любви не пишем, совместных фото мало, статус стоит не замужем/ не женат))
ОйЙой• 24 января 2022
Ответ дляРыжая бестия
В моем случае оба активные пользователи сети, допустим жена лайкает каждое фото дочки, везде. А мужа вообще нет и в друзьях нет
У нас так же. Я не захожу к нему на страницу никогда. Он иногда раз в год может лайкнуть
Эскиз бесконечности• 24 января 2022
Мы ’друзья’ с мужем, но это ещё до отношений было.
У меня от него и у него от меня 0 лайков за все время. Статусы тоже мимо, как было 12 лет назад без статусов, так и осталось.
Официальный брак, 2 детей, любовь, гармония и НИЧЕГО в соц сетях. Даже общих фоток(ну иногда друзья выкладывали пару раз, но это ещё до детей было). Фото детей вообще в интернет не выкладываем. Один раз тоже друзья выставили фото с их ДР, где муж сына на руках держал, но небыло подписано чей это ребенок.
В Инстаграм переодически выкладываю фото из фотостудий, отдыха, поездок, но только где я сама.
Почему? - информационная безопасность.
Эскиз бесконечности• 24 января 2022
Ответ дляРыжая бестия
И? Это абсолютно ни о чем не говорит.
Я тоже кучу всего лайкаю, а муж меня не лайкает(в отличие от турок и ещё каких-то чуваков. Мужу на меня обидеться нужно? Или мне на него?
В каждой бочке...• 24 января 2022
Идеальные отношения с мужем. Но его нет в друзьях у меня в Фэйсбуке. Лайки тоже не ставим.
Мы и так все время вместе, работаем дома. У меня должно быть свое личное пространство хоть где-то.
неДоПриличий• 24 января 2022
Його нема в соц. мережах. Я рідко заходжу, коли зовсім нічого робити. В мене дівоче прізвище й відсутність статусу. Жодних згадок про нього й дитину, жодних чужих фото, лише кілька моїх давніх. З інфи - лише ВУЗ і місто, в якому живу.
В знайомих купа відфотошоплених світлин, купа лайків і листівок як в них все зашибісь. Насправді все кардинально навпаки, там все фальшиво. Там казка, в яку вони прагнуть вірити і яка так і залишиться лише казкою.
Я не такая• 24 января 2022
Когда то я создала тему зачем люди это пишут на публику?
Поздравляют ребенка годовалого в инстаграм, маму, мужа, признаются мужу что он самый лучший?
Для чего?
Для чего фоткать свое шампанское просеко, бутер с авокадо и икрой, суши, коробку нового айфона? Это выглядит как жлобство.
И меня растерзали тут «за собой смотрите!»
«Вам завидно!», «живите своей жизнью»
А тут автор изложила с другой стороны и все уже против нее.
Двуличие какое то((
Поражаюсь с ответом там и тут
Для чего?
«Вам завидно!», «живите своей жизнью»
Двуличие какое то((
Поражаюсь с ответом там и тут
Ответ дляКинг-Конгша
Правильно мыслите, автор. Если вместе, то везде вместе, и в сети тоже. Это публичное заявление о том, что мы вместе, или нет.
Если человек, по какой-то причине, не хочет, чтобы жена его сопровождала везде, он и страницу не заводит. Или в силу своей профессии, или, чтобы кого то не обидеть, если кому то это неприятно видеть.
Это моё мнение.
страницу заводят для удаленных взаимоотношений, а муж всегда под боком.