24 января 2022

Если нет в друзьях, нет лайков - какая вероятность что в семье гуд отношения?

Понимаю, что вопрос немного смешной. Но как есть. ))
А как оно у современных пар? Вот нужно рассекретить одних, в друзья на фб не добавились, в инсте тоже, лайков тоже 0. Но были точно в официальном браке, есть дети, сейчас якобы нет, в разводе.
показать весь текст
Рябушка Ку 24 января 2022
Ответ дляМиззери
Ну и что, это не показатель
Я о ужас мужа даже с др не поздравляю в фейсбуке
Он ничего не постит и меня не лайкает тоже, в инсте я на него вроде даже не подписала, у него страничка если есть то там только спорт и мне это не особо интересно
Отношения хорошие, сын меня вообще заблочил в Инстаграме
Знаю пары которые в соцсетях пишут постоянно о огромной любви и счастье а на деле отношения не слишком добрые
Так что внимания не обращаю и выводы на делаю кто там кого лайкает, отмечает и прочее
100%, тоже есть знакомые - на фото поцелуи-объятия, нежные подписи, в реальности ругаются постоянно...
Курочка 24 января 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
И мы не поздравляем в фейсбуке)))) я зачем? Понты? Вообще не понимаем этих привселюдных сопливых признаний.
особенно, когда позравляют своих годовалых детей на весь фейсбук. ’ Сыночек, ты мой лучик, поздравляю тебя, дорогой и бла-бла-бла..’ Осталось годовасику зайти на свою страничку и прочитать))
курасаны 24 января 2022
Живём 19 лет в браке. До блокировки ВК были с мужем друзьями тк играли в одну игру))
Сейчас фб, инста - нет, он себе, я себе от этого никто не страдает и не разводится. Кума с настоящим и бывшим мужем друзья на фб и в инсте
курасаны 24 января 2022
И да, дети 18 и 17 лет мать заблочили в инсте, их девочки дружат сомной
Диверсификация 24 января 2022
Ответ дляРыжая бестия
В моем случае оба активные пользователи сети, допустим жена лайкает каждое фото дочки, везде. А мужа вообще нет и в друзьях нет
ну вот смотрите, муж у меня есть в друзьях на фб, друзья скрыты, я не активный пользователь фб - так, уведомления о др смотрю

муж активный пользователь фб, но у него в друзьях меня нет - была, потом устроился на работу где кум/брат/сват... знакомства не афишировали, но общие друзья/родственники, общие мероприятия, куча фото.... короче, спалили некоторые их. муж удалил всех (типа меня, куму (жену кума, с которым работает, брата кумы, сестру родную, которая тоже фотки пилит постоянно с этими же общими товарищами и тд) фотки естественно не лайкает
в инста его вообще нет, но если добавиться - ни я ни он друг друга добавлять не будем. дочку естественно тоже (он)

с мужем ни одной фотки нет в соц сетях у меня (правда их вообще там не много), у дочки с папой
Милашка-оторвашка 24 января 2022
Ответ дляэнциклопУдия
Завести страницу мужу и что-то выкладывать там, тоже как-то...
Тут читала, что некоторые страницы котам заводят)))
Нормально. Во-первых, это те фото, которые не хотелось бы потерять (с путешествий например), телефон часто чистится и старые фото сбрасываются на жёсткий диск, а в Инсте их всегда можно посмотреть. Во-вторых, страница закрыта и в подписчиках только самые близкие и родители. Выкладываю для матери в основном, они редко видятся.
Глубоководная селедка 24 января 2022
С мужем ни в одной соц сети не в друзьях ,соответственно ни одного лайка друг друга . У меня еще другая фамилия, т.ч большинство и не поймет ,что мы друг другу не чужие) совместных фоток в соцсетях нет
8 лет-полет нормальный)
Копуша 24 января 2022
С мужем в друзях,лайки ставит на новые фото,я их добавляю редко,статус у меня в браке,потому что много мужчин знакомых в друзьях, бывало такое что приглашали на кофе,я говорила что замужем,а мне в ответ ,,не верю,в статусе нет что ты в браке,фоток нет,не ври,какой там муж?,,ха ха))) фотку с мужем так и добавила,чтоб мужчин отпустило))) кольцо ношу,брала удобное для себя,классика,чтоб не мешало,убирать,готовить и не натирало,поэтому ношу не снимаю
Не жена 24 января 2022
мы женаты несколько лет, вместе уже много лет. я даже не сменила девичью фамилию в фб. в инсте могу в сториз совместную фотку раз в два года выложить. мой муж в инсте вообще ничего не постит, да и в фб заходит раз в сто лет.
недавно ко мне в друзья добавился бывший парень, с которым встречались десять лет назад. начал писать. наверное, думает, что я не замужем.
...аяприкольная 24 января 2022
СМЕШНО ТАКОЕ ЧИТАТЬ)) у меня с мужем ни одного фото и ничего не лайкаю. у друзей также. кому не 18 лет думаю у многих так
Директриссимо 24 января 2022
’’Если нет в друзьях, нет лайков - какая вероятность что в семье гуд отношения?’’
Вероятность 100%.
Значит, люди зрелые и адекватные.
Если пишут: ’ сегодня день рождения у моего любимого, самого лучшего мужа и папы...’ - то точно ппц в семье. И в голове.
Корсет_на_шурупах 24 января 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Это точно. Особенно ржу на показуху, когда с праздниками друг друга на публику поздравляют, хотя живут вместе. Что-то там с головой у людей
Ага,и еще стихи детям, которые априори по возрасту еще не читают))
ЗавЛабСнаб 24 января 2022
По разному бывает.
Знаю семьи где не лайкают друг друга и не в друзьях и живут каждый своей жизнью. И семьи где в соц.сетях любовь морковь, а на самом деле... Как пример.
1. Поздравляет жену с годовщиной свадьбы. Пишет что ее ему сам Бог послал, а за неделю до этого написывает мне зовёт на встречу.
2. Семья трое детей, постоянно совместные фото, букеты роз которые он ей дарит. А по факту мужик бухает шо собака бешеная и гуляет так же. На днях назначил какой то малолетке встречу, купил ей букет роз. На встречу пришла мама девочки и его жена. Отхерачили тем букетом по самое не могу.)
Ушла и Пришла 24 января 2022
Ответ дляРыжая бестия
В моем случае оба активные пользователи сети, допустим жена лайкает каждое фото дочки, везде. А мужа вообще нет и в друзьях нет
может лучше бы своей жизнью занялись,а не чужие трусы по лайкам искали?фу
ЗавЛабСнаб 24 января 2022
П.С. Мы с детьми даже не подписаны друг на друга. У каждого негласная договоренность в онлайн жизнь родственников не лезть.)
Бензопирен 24 января 2022
Ответ дляМиззери
Ну и что, это не показатель
Я о ужас мужа даже с др не поздравляю в фейсбуке
Он ничего не постит и меня не лайкает тоже, в инсте я на него вроде даже не подписала, у него страничка если есть то там только спорт и мне это не особо интересно
Отношения хорошие, сын меня вообще заблочил в Инстаграме
Знаю пары которые в соцсетях пишут постоянно о огромной любви и счастье а на деле отношения не слишком добрые
Так что внимания не обращаю и выводы на делаю кто там кого лайкает, отмечает и прочее
А отчего сын заблочил?
Подтяжка 24 января 2022
мы вместе больше 20 лет, по нашим страничкам вообще не видно, что мы вместе. Есть всего несколько совместных фото, но у меня с другими их гораздо больше.
Вареный лук 24 января 2022
Я в фб регулярно заглядывала, когда там была родительская школьная группа. Потом все плавно сместилось в вайбер и фб для меня погас, захожу от силы раз в 3 мес. В инста почти так же. Муж, в фб зарегестрирован, но не активный пользователь. И уж тем более - не лайкер)
Добрый Йиннот 24 января 2022
Да не про вашу честь этот мужик, оставьте его в покое.
Жена там, скорее всего, просто адекватная женщина, которая не выставляет всё исподнее публике.
Радикальная 24 января 2022
Ответ дляДиректриссимо
’’Если нет в друзьях, нет лайков - какая вероятность что в семье гуд отношения?’’
Вероятность 100%.
Значит, люди зрелые и адекватные.
Если пишут: ’ сегодня день рождения у моего любимого, самого лучшего мужа и папы...’ - то точно ппц в семье. И в голове.
хаха,верно
Мы вместе 15 лет, женаты 14.
Нет в друзьях. Муж только в фю вообще есть(и вконтакте),но ни там ни там уже годами не появлялся....
Коко На Страже 24 января 2022
и где вы такие, убогие беретесь???????????
а раньше вы не жили? или или, но не были счастливы, потому что не сфоткали завтрак и вам его не лайкнули?
ЭТО ДНО!
Божья коровка 24 января 2022
Мы есть в ФБ, но не ’друзья’ и не подписаны на страницы. Вообще не знаю, что там на странице мужа. Я на ФБ ’сирота’))) - не указано откуда я, статус, где училась, где сейчас живу и .т.д.
Отношения отличные с мужем отличные
Аноним Анонимыч 24 января 2022
У меня знакомые есть, она специально фотографа на день рождение пригласила, чтобы и ракурс и ретушь. Потом постила эти фото полгода с цитатами, стихами. В жизни оба выпивают, муж в запой уходит, сломал ей руку. Один раз признался, что изменял ей много лет, она собрала вещи и ушла из дома, жила полгода у другого мужика, ребенка оставила мужу, потом сошлись, а в соцсетях, ми-ми-ми, любофф.
ЯНаПэПэ 24 января 2022
Ответ дляТантрический кекс
Я уже лет 10 обручалку не носила
И что? Потому они немодные?))
Меня не звали 24 января 2022
А что, отношения зависят от соцсетей, лайков, интернета? Я вообще никого не лайкаю никогда, ничего не размещаю, страница пустая. Это всё мне неинтересно. При этом с мужем отличные отношения
Физрукая 24 января 2022
’есть дети, сейчас якобы нет, ’ А куди поділи дітей?
ЯНаПэПэ 24 января 2022
Ответ дляМеня не звали
А что, отношения зависят от соцсетей, лайков, интернета? Я вообще никого не лайкаю никогда, ничего не размещаю, страница пустая. Это всё мне неинтересно. При этом с мужем отличные отношения
Да. Здесь даже целая тема была. Кто неактивен в соцсетях тот отсталый по жизни. И на работу когда устраиваешься обязательно должен быть в соцсетях,а то не примут на работу.
Тантрический кекс 24 января 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
И что? Потому они немодные?))
А то, что каждый для себя выбирает то, что ему подходит. Я все реже вижу чтоб носили обручальные кольца
ЯНаПэПэ 24 января 2022
Ответ дляТантрический кекс
А то, что каждый для себя выбирает то, что ему подходит. Я все реже вижу чтоб носили обручальные кольца
Так правильно,каждый вибирает,причем здесь мода?))
Леди_в_ночи 24 января 2022
Есть такие, в сети ’сю сю мусю’ целуются так, что бульдог смотрит и думает ’фубля, ну и гадость, меня аж тошнит! А я между прочим чужие жопы нюхаю’. А по факту, в жизни они терпеть друг друга не могут.
(В женском стендапе слышала, согласна на 💯)