24 января 2022

Если нет в друзьях, нет лайков - какая вероятность что в семье гуд отношения?

Понимаю, что вопрос немного смешной. Но как есть. ))
А как оно у современных пар? Вот нужно рассекретить одних, в друзья на фб не добавились, в инсте тоже, лайков тоже 0. Но были точно в официальном браке, есть дети, сейчас якобы нет, в разводе.
Оскорбляю всячески 24 января 2022
Мы с мужем живем душа в душу 12 лет. У него аккаунт только в фб. У меня вконтакте и инсте (для чтения).
автор Рыжая бестия 24 января 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Мы с мужем живем душа в душу 12 лет. У него аккаунт только в фб. У меня вконтакте и инсте (для чтения).
В моем случае оба активные пользователи сети, допустим жена лайкает каждое фото дочки, везде. А мужа вообще нет и в друзьях нет
Оскорбляю всячески 24 января 2022
Ответ дляРыжая бестия
В моем случае оба активные пользователи сети, допустим жена лайкает каждое фото дочки, везде. А мужа вообще нет и в друзьях нет
Ну и что. Может она там ради дочки. Лайкать мужа как-ог тупо, он рядом, можно сказать ртом, что классная фотка или как у моего - рассказ. Я их вижу самая пераая на его телефоне вообще-то)))
Миззери 24 января 2022
Ответ дляРыжая бестия
В моем случае оба активные пользователи сети, допустим жена лайкает каждое фото дочки, везде. А мужа вообще нет и в друзьях нет
Ну и что, это не показатель
Я о ужас мужа даже с др не поздравляю в фейсбуке
Он ничего не постит и меня не лайкает тоже, в инсте я на него вроде даже не подписала, у него страничка если есть то там только спорт и мне это не особо интересно
Отношения хорошие, сын меня вообще заблочил в Инстаграме
Знаю пары которые в соцсетях пишут постоянно о огромной любви и счастье а на деле отношения не слишком добрые
Так что внимания не обращаю и выводы на делаю кто там кого лайкает, отмечает и прочее
Играю_на_кларнете 24 января 2022
Счастье любит тишину. Не имею дурной привычки каждый пук выставлять в соцсети. С мужем в друзьях, но никто никого не лайкает. Для этого есть дом и постель
Миззери 24 января 2022
Ответ дляРыжая бестия
В моем случае оба активные пользователи сети, допустим жена лайкает каждое фото дочки, везде. А мужа вообще нет и в друзьях нет
Я своего раз даже тоже блочила, я писала стишки -пирожки он мне высказывал что они позорные и портят его репутацию и я в итоге его заблочила чит бы он не «позорился» но эти в шутку все было но все же) кто-то бы уже сделал вывод что мы на грани развода
Играю_на_кларнете 24 января 2022
Ответ дляМиззери
Ну и что, это не показатель
Я о ужас мужа даже с др не поздравляю в фейсбуке
Он ничего не постит и меня не лайкает тоже, в инсте я на него вроде даже не подписала, у него страничка если есть то там только спорт и мне это не особо интересно
Отношения хорошие, сын меня вообще заблочил в Инстаграме
Знаю пары которые в соцсетях пишут постоянно о огромной любви и счастье а на деле отношения не слишком добрые
Так что внимания не обращаю и выводы на делаю кто там кого лайкает, отмечает и прочее
И мы не поздравляем в фейсбуке)))) я зачем? Понты? Вообще не понимаем этих привселюдных сопливых признаний.
Грабля 24 января 2022
У меня соцсети только для подружек, и закрыты, мч не добавляю принципиально.
Миззери 24 января 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
И мы не поздравляем в фейсбуке)))) я зачем? Понты? Вообще не понимаем этих привселюдных сопливых признаний.
Ой, мое любимое расскажу, знакомая пара многодетная и у них годовщина и от неё пост большой как она счастлива, благодарна богу за каждый год жизни и какой любящий муж и отец , там много, красиво было написано
Мне стало интересно выложит ли он подобное от себя на страничке , зашла а там пост полный скорби о том что заблокировали порнохаб
Звездолётчица 24 января 2022
о да))
У меня есть в друзьях знакомая на ФБ
Так она там постоянно ему на ДР и не только пишет что-то типа ’Спасибо что ты есть, и твоя поддержка, любимый, это мое счастье...’ итд)
Даже не знаю, что это дает людям и зачем это все писать в ФБ???
Играю_на_кларнете 24 января 2022
Ответ дляМиззери
Ой, мое любимое расскажу, знакомая пара многодетная и у них годовщина и от неё пост большой как она счастлива, благодарна богу за каждый год жизни и какой любящий муж и отец , там много, красиво было написано
Мне стало интересно выложит ли он подобное от себя на страничке , зашла а там пост полный скорби о том что заблокировали порнохаб
))))))
Миззери 24 января 2022
Ответ дляЗвездолётчица
о да))
У меня есть в друзьях знакомая на ФБ
Так она там постоянно ему на ДР и не только пишет что-то типа ’Спасибо что ты есть, и твоя поддержка, любимый, это мое счастье...’ итд)
Даже не знаю, что это дает людям и зачем это все писать в ФБ???
Что бы все знали что они счастливы) ну там бывшие всякие что бы спать спокойно не могли от осознания что потеряли, подруги от зависти подушку грызли и тд
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 24 января 2022
Я лайкаю сестру и племянников. С мужем на фб не друзья, лайки не ставим. Вообще эти детсадовский игры хороши до 30 или когда в семье трындец, у взрослых другие развлечения.
Анчо Ус 24 января 2022
Ответ дляРыжая бестия
В моем случае оба активные пользователи сети, допустим жена лайкает каждое фото дочки, везде. А мужа вообще нет и в друзьях нет
У меня так и что? Просто мне это все пофиг, а муже по работе те типа друзья нужны. При этом многолетний и крепкий брак.
Что вас собственно смущает? Или у вас в фейсбуке все друзья прям действительно друзья?
ЛЮБА 24 января 2022
Та да отсутствие лайков, и наличие в друзьях , это первый показатель отношения в семье …..
Звездолётчица 24 января 2022
Ответ дляМиззери
Что бы все знали что они счастливы) ну там бывшие всякие что бы спать спокойно не могли от осознания что потеряли, подруги от зависти подушку грызли и тд
я очень давно знаю их и там не было даже особо бывших) Они вместе с института и судя по всему у них хорошая семья и дети, но по каждом поводу выкладываются опусы типа ’Любимый, спасибо за годы ...’итд и по поводу детей то же.
Сразу вспоминаю какую-то Блёстку или как ее там - когда она написала про фотосессию на НГ и какой там был дурдом и как она потом писала в инсте - Любимый, спасибо за поддержку, которую я чувствую каждый день с тобой))
Кисельная барышня 24 января 2022
Никогда не лайкаю мужа. Это как то тупо мне кажется)
Анчо Ус 24 января 2022
Ответ дляМиззери
Ой, мое любимое расскажу, знакомая пара многодетная и у них годовщина и от неё пост большой как она счастлива, благодарна богу за каждый год жизни и какой любящий муж и отец , там много, красиво было написано
Мне стало интересно выложит ли он подобное от себя на страничке , зашла а там пост полный скорби о том что заблокировали порнохаб
Та тетки у нас вообще часто какой то показушный фигней страдают, даже не знаю откуда оно пошло и какой в этом смысл. У некоторых странички как какой-то дешманский бесконечный сериал.
Своего не предлагать 24 января 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Ну и что. Может она там ради дочки. Лайкать мужа как-ог тупо, он рядом, можно сказать ртом, что классная фотка или как у моего - рассказ. Я их вижу самая пераая на его телефоне вообще-то)))
Это точно. Особенно ржу на показуху, когда с праздниками друг друга на публику поздравляют, хотя живут вместе. Что-то там с головой у людей
Своего не предлагать 24 января 2022
Ответ дляМиззери
Ну и что, это не показатель
Я о ужас мужа даже с др не поздравляю в фейсбуке
Он ничего не постит и меня не лайкает тоже, в инсте я на него вроде даже не подписала, у него страничка если есть то там только спорт и мне это не особо интересно
Отношения хорошие, сын меня вообще заблочил в Инстаграме
Знаю пары которые в соцсетях пишут постоянно о огромной любви и счастье а на деле отношения не слишком добрые
Так что внимания не обращаю и выводы на делаю кто там кого лайкает, отмечает и прочее
Кстати, да. Заметила. Чем хуже отношения, тем больше показухи о ’счастье’ в инете
Своего не предлагать 24 января 2022
Ответ дляМиззери
Ой, мое любимое расскажу, знакомая пара многодетная и у них годовщина и от неё пост большой как она счастлива, благодарна богу за каждый год жизни и какой любящий муж и отец , там много, красиво было написано
Мне стало интересно выложит ли он подобное от себя на страничке , зашла а там пост полный скорби о том что заблокировали порнохаб
Бандитка Сью 24 января 2022
Ответ дляРыжая бестия
В моем случае оба активные пользователи сети, допустим жена лайкает каждое фото дочки, везде. А мужа вообще нет и в друзьях нет
Я такая, а мужа нет. В браке 21 год и никого у него нет.
Бандитка Сью 24 января 2022
Ответ дляМиззери
Ну и что, это не показатель
Я о ужас мужа даже с др не поздравляю в фейсбуке
Он ничего не постит и меня не лайкает тоже, в инсте я на него вроде даже не подписала, у него страничка если есть то там только спорт и мне это не особо интересно
Отношения хорошие, сын меня вообще заблочил в Инстаграме
Знаю пары которые в соцсетях пишут постоянно о огромной любви и счастье а на деле отношения не слишком добрые
Так что внимания не обращаю и выводы на делаю кто там кого лайкает, отмечает и прочее
Мои писальщики и лайкальщики развелись все
Своего не предлагать 24 января 2022
Ответ дляБандитка Сью
Мои писальщики и лайкальщики развелись все
Дальний родственник гуляка знатный. В очередной загул ушёл, дня три дома не было, прозванивали всех, где и у кого он опять, а жена его в это время выкладывала фотки с цветочками и медвежатами о любви в и верности в семье, и как счастлива больные люди
Бандитка Сью 24 января 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Дальний родственник гуляка знатный. В очередной загул ушёл, дня три дома не было, прозванивали всех, где и у кого он опять, а жена его в это время выкладывала фотки с цветочками и медвежатами о любви в и верности в семье, и как счастлива больные люди
А моя подруга сегодня рассказывает мне про то как он ее на х посылал, а она его. А в инсте и фб мужу высветилось поздравление с годовщиной свадьбы. Летом она их любви стихи сочиняет, осенью он манатки собрал. Дурдом. Сама придумала, сама поверилаб
Н@Диете 24 января 2022
Не скажу на счёт лайков. Но точно знаю и это не одна пара, чем больше вот этих выпячиваний на публику, цветов, подарков, спасибо, цем-цем, тем хуже в реале отношения, а иногда и полный треш, видно как эти люди стараются показаться лучше для нас друзей и одноклассников.
Милашка-оторвашка 24 января 2022
У моего мужа нет времени на соцсети, странички в Фейсбуке и Инсте я завела ему сама много лет назад. В Инсту ооочень редко выкладываю фотки с его аккаунта. Было бы странно самой же их лайкать) Так же странно, как некоторые лайкают свои же фотки и посты) Или на Советчице свои сообщения)
Миззери 24 января 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Кстати, да. Заметила. Чем хуже отношения, тем больше показухи о ’счастье’ в инете
Не знаю совпадение или нет но я тоже заметила такую взаимосвязь
Своего не предлагать 24 января 2022
Ответ дляБандитка Сью
А моя подруга сегодня рассказывает мне про то как он ее на х посылал, а она его. А в инсте и фб мужу высветилось поздравление с годовщиной свадьбы. Летом она их любви стихи сочиняет, осенью он манатки собрал. Дурдом. Сама придумала, сама поверилаб
Да уж. И это притом, что близкие в курсе, что и как на самом деле. Непонятно для кого тогда эти посты
Бандитка Сью 24 января 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Да уж. И это притом, что близкие в курсе, что и как на самом деле. Непонятно для кого тогда эти посты
А не для кого. Это потребность такая и не более того