Рыжая бестия• 24 января 2022
Если нет в друзьях, нет лайков - какая вероятность что в семье гуд отношения?
Понимаю, что вопрос немного смешной. Но как есть. ))
А как оно у современных пар? Вот нужно рассекретить одних, в друзья на фб не добавились, в инсте тоже, лайков тоже 0. Но были точно в официальном браке, есть дети, сейчас якобы нет, в разводе.
Муууумие• 24 января 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
себя узнали что ли? бывает

Мимо)) я есть в фб, но я очень закрытый человек, лет 5 как не пишу даже для друзей. И вот именно, что меня не бесят такие посты даже при всей моей закрытости, а вас плющит. Разбирайтесь в себе
Своего не предлагать• 24 января 2022
Ответ дляМуууумие
читаете по диагонали походу
Муууумие• 24 января 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
читаете по диагонали походу
Да-да, это же не вы писали: « Особенно ржу на показуху, когда с праздниками друг друга на публику поздравляют, хотя живут вместе. Что-то там с головой у людей»
Своего не предлагать• 24 января 2022
Ответ дляМуууумие
ну так в самом деле смешно)
Муууумие• 24 января 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
ну так в самом деле смешно)
Говорит только о вас
Отжигающая• 24 января 2022
Ответ дляМиззери
Ой, мое любимое расскажу, знакомая пара многодетная и у них годовщина и от неё пост большой как она счастлива, благодарна богу за каждый год жизни и какой любящий муж и отец , там много, красиво было написано
Мне стало интересно выложит ли он подобное от себя на страничке , зашла а там пост полный скорби о том что заблокировали порнохаб
Ну это просто смешно, а есть и грустно. Знакомая пара, она постоянно выкладывала флтки вместе, в обнимочку, с детьми, сопли-слюни-любофф. И вот очередной пост о годовщине свадьбы, со свадебными фото и простыней, как она счастлива быть вместе со своей половинкой, своим лучшим другом...и через 2 недели узнаю, что подали на развод, причем она же инициатор, жили давно уже плохо
Отжигающая• 24 января 2022
Ответ дляМиззери
Ой, люди любят делать выводы) ко мне раз пристали почему я без обручального кольца, я говорю все банально, ребёнок маленький , жопу ему мою какашки под кольцо забиваются
неинтересная конечно причина

Вот потому умные католики с протестантами и носят на левой))
Белочкой зови• 24 января 2022
Я даже не знаю что должно случиться, чтобы я мужа поздравила с ДР в соцсети. Если он дома поздравляю лично, так сказать, словами через рот. Если он в отъезде, позвоню или напишу в Вотсапе.
И_В_офигительных_штанах• 24 января 2022
Ответ дляМиззери
Ну и что, это не показатель
Я о ужас мужа даже с др не поздравляю в фейсбуке
Он ничего не постит и меня не лайкает тоже, в инсте я на него вроде даже не подписала, у него страничка если есть то там только спорт и мне это не особо интересно
Отношения хорошие, сын меня вообще заблочил в Инстаграме
Знаю пары которые в соцсетях пишут постоянно о огромной любви и счастье а на деле отношения не слишком добрые
Так что внимания не обращаю и выводы на делаю кто там кого лайкает, отмечает и прочее
Про сына смешно
За что?? ))
Тантрический кекс• 24 января 2022
Мы с мужем «не дружим» в соцсетях
И фоток с ним у меня нигде нет. Это совсем не показатель
Мейк-ап форева• 24 января 2022
Я не люблю афишировать свое счастье, не считаю нужным. Редко выставляю фото. У мужа вообще аккаунта в Фейсбуке нет. У нас все отлично, живём душа в душу. А вот соседи каждый пук освещают, поздравляют со всеми бла-бла, хотя орут на друг друга благим матом периодически и до мордобоя доходило бывало.
Дую ветер• 24 января 2022
Ответ дляРыжая бестия
В моем случае оба активные пользователи сети, допустим жена лайкает каждое фото дочки, везде. А мужа вообще нет и в друзьях нет
У меня мой скрыт, так что для всех он тоже отсутствует у меня в друзьях
Тантрический кекс• 24 января 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Немодно носить кольца? Это что то новое)) у меня красивое кольцо,очень мне нравится, всегда ношу.
Я уже лет 10 обручалку не носила
Миллион АлыхРос• 24 января 2022
Такие вопросы обычно задают потенциальные любовницы. Чтобы оценить свои шансы. Есть там отношения или все плохо в семье? Какой потенциал отношений, получится ли увести мужчину из семьи.
Автор, лучше не начинайте, серьезно.
Кучерявочка• 24 января 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Счастье любит тишину. Не имею дурной привычки каждый пук выставлять в соцсети. С мужем в друзьях, но никто никого не лайкает. Для этого есть дом и постель
Это вам счастье сообщило?
Нежная Лапка• 24 января 2022
Вы любовница? И хотите как-то проверить его слова, что он жену не любит и у них всё плохо? Врёт конечно
МеняАЖтрусит• 24 января 2022
А если муж не просто перестал лайкать и позравлять жену, а методично поудалял со страницы все фото с ней, даже очень давние? А она наоборот, вся такая загадочная и непонятная, вдруг с гордостью поделилась со всем миром статусом ’в браке’? )
Черепаха Тортила• 24 января 2022
Ответ дляРыжая бестия
О Боги, у меня муж только недавно в фб появился. Тоже не захожу и не лайкаю. Причем оно к семейной жизни - не понимаю.
Лорка-хлорка• 24 января 2022
Ответ дляОтжигающая
А у меня муж так.На грани развода,он инициатор,я согласна.Постит фото в сети и наши свадебные фото с подписью какое это счастье
энциклопУдия• 24 января 2022
Ответ дляМиззери
Ну и что, это не показатель
Сын заблочил 🤣🤣🤣
Моя дочь тоже меня поперла из
подписчиков и друзей)))
Моя дочь тоже меня поперла из
подписчиков и друзей)))
И_В_офигительных_штанах• 24 января 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Не модно имею ввиду постоянно обручалку тягать
Нет никакой моды на ношение
Кто хочет - носит, кто не хочет - не носит
Полный бред, очень много людей, которые интроверты, им совершенно неинтересно выставлять свои отношения напоказ , лайкать друг друга фото или писать признания в любви на страницах друг друга, зачем? Если про это можно сказать лично
Я была зарегистрирована на Фейсбуке года два, мужа даже в друзьях не было, не хотела его добавлять, потому что при этом начали бы ломится в друзья наши общие знакомые.
А я сидела в основном в нескольких группах по изотерике и знакомые меня не интересовали. Но это не значит, что его я не люблю или у нас плохие отношения
Черепаха Тортила• 24 января 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Правильно мыслите, автор. Если вместе, то везде вместе, и в сети тоже. Это публичное заявление о том, что мы вместе, или нет.
Если человек, по какой-то причине, не хочет, чтобы жена его сопровождала везде, он и страницу не заводит. Или в силу своей профессии, или, чтобы кого то не обидеть, если кому то это неприятно видеть.
Это моё мнение.
Странная потребность публично заявлять,что люди вместе..
энциклопУдия• 24 января 2022
Ответ дляН@Диете
Не скажу на счёт лайков. Но точно знаю и это не одна пара, чем больше вот этих выпячиваний на публику, цветов, подарков, спасибо, цем-цем, тем хуже в реале отношения, а иногда и полный треш, видно как эти люди стараются показаться лучше для нас друзей и одноклассников.
Или сами себе внушают таким образом, что все хорошо. Компенсация того, чего не хватает в реальности
Масяня Я• 24 января 2022
Ответ дляМиззери
Она благодарна за каждый момент, а он детей вообще не хотел, просто любил сам процесс
энциклопУдия• 24 января 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
У моего мужа нет времени на соцсети, странички в Фейсбуке и Инсте я завела ему сама много лет назад. В Инсту ооочень редко выкладываю фотки с его аккаунта. Было бы странно самой же их лайкать) Так же странно, как некоторые лайкают свои же фотки и посты) Или на Советчице свои сообщения)
Завести страницу мужу и что-то выкладывать там, тоже как-то...
Тут читала, что некоторые страницы котам заводят)))
ПлюшкамиБалуюсь• 24 января 2022
Автор, це не мій там раптом лапшає?))) Андрій, 47.
Веду робочу сторінку в ФБ на його ім´я, багато переписки англ а він ні бум бум. Є ще моя особиста сторінка, заходжу на неї дуже рідко, з подругою американкою поспілкуватися кілька разів на рік, ні фото, ні лайків.
Спіймала раз його переписку з робочої сторінки з місцевою жінкою, де вона писала ’с табой так інтересна’:) отримав прочухана, що ніхрена не робить, ще й позорити мене й дитину надумав в нашому містечку де всі всіх знають.
Автор, знімайте лапшу