барабанщица• 24 января 2022

обнаружила у себя папиллому на интимном месте. ее можно вывести чистотелом?

и вообще что с ней делать, куда идти?к гинекологу или дерматологу?
это точно не венерическое, так как секса не было больше года.
сейчас как раз наконец-то намечается. получается, нельзя пока не удалю?
автор барабанщица • 24 января 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Гинеколог! Нужно определить какая это именно папиллома, вы же не хотите потом в будущем не дай бог онкологию
онкологию чего? кожи?

Настасья Пицун• 24 января 2022
Ответ длябарабанщица
онкологию чего? кожи?
Нет, папилломы могут быть как на интимных местах, так и на шейке матки , во влагалище и т.д. Сходите пусть посмотрит нет ли их внутри. Папилломы на шейке матки вызывают рак шейки матки.
автор барабанщица • 24 января 2022
Ответ дляНастасья Пицун
у меня нет шейки матки, уже радует - минус один риск))
Настасья Пицун• 24 января 2022
У мужа бабушки были папилломы внутри, перешли в рак вульвы, хорошо что она просто вовремя обратилась, уже 10 лет в ремиссии
Настасья Пицун• 24 января 2022
Ответ длябарабанщица
Вам удалили? По какой причине?
автор барабанщица • 24 января 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Вам удалили? По какой причине?
миома
Поумничка• 24 января 2022
Ответ длябарабанщица
а зачем нистатин? он же противогрибковый. папиломы не грибком же вызываются
Нистатин от кандиды,а папилломы вроде тоже это вирус кандиды.
Не знаю,я то что прочла вам озвучивала,девушка писала давно на форуме на интимном месте у нее была папиллома врач ей выписал нистатин она подмывалась содой и за неделю отпала папиллома унее.
По поводу заращить кого то,так мы рождаемся уже с этим может от матери при рождении получить тот вирус от которого папилломы
От него даже презерватив не защищает и в автобусе вы это можете получить держась за поручень у кого то этот вирус.Вернее он у всех сидит этот вирус,а у кого наверное слабый иммунитет они и вылазят.
Ну выскочила и выскочила они много лет почти у всех могут быть на теле и не страшно.Бородавки это те же папилломы.
Настасья Пицун• 24 января 2022
Ответ длябарабанщица
миома
Сходите к гинекологу , лишним точно не будет.
Настасья Пицун• 24 января 2022
Ответ дляПоумничка
Папилломы-это вирус, Кандидоз-это грибок

палка-копалка• 24 января 2022
Только не падайте в обморок) Я обеззараживаю и удаляю себе ножницами папилломы
автор барабанщица • 24 января 2022
Ответ дляпалка-копалка
я уже почти в обмороке от того, что написали, что ожог от чистотела может быть)
автор барабанщица • 24 января 2022
Ответ дляНастасья Пицун
да понятно, что лишним не будет. но это все деньги, хочется как -то оптимально
Настасья Пицун• 24 января 2022
Ответ длябарабанщица
Не жалейте денег, потом можно на очень большую сумму влететь, да и здоровье бесценно. Просто сходить показать свою папиллому и спросить как от неё избавиться
фрау Гитта• 24 января 2022
Я когда-то на ноге удаляла Суперчистотелом. Рану прожгло так, что потом чистили и шили
Утренняя зорька• 24 января 2022
До гінеколога йдіть.Папіломи викликає папіломавірус,до чого протигрибкові.
Утренняя зорька• 24 января 2022
Ответ дляфрау Гитта
Так,мені бородавку так в дитинстві вивели на нозі,до кістки
фрау Гитта• 24 января 2022
Ответ дляУтренняя зорька
не хотела пугать автора, тоже до кости. Причем помазала и поехала на море, а он неделю еще разъедал рану и в итоге оперировали
Мяо мой мяо• 24 января 2022
Ответ длябарабанщица
И намного больнее будет.
Мяо мой мяо• 24 января 2022
Ответ дляфрау Гитта
Я ж о том, я так на носу решила удалить... Нормально все, но ощущегия не для слабонервных, шрам остался, со временем (около 5 лет визуально не заметна вмятина, но я то знаю)

Ласунка• 24 января 2022
Ответ длябарабанщица
Конечно, может. Соседка под грудью выводила им папиллому и сделала ожог.
Повелитель интернета• 24 января 2022
Автор, ну зачем заниматься херней и мазать себя ерундой? Вы что хотите спалить кислотой себе половые губы?
Есть куда более эффективные способы удаления папиллом, бородавок, стержневых мозолей и т.д. Есть ти варианта: прижигание азотом или лазером, электрокоагуляция.
С азотом (это самый дешевый вариант) чаще работают в поликлиниках или кожвендиспансерах (в которых есть и гинекологи).
Удаление чего-либо на слизистых или лице (хотя и не только) требует консультации специалиста.
С лазером или электрокоагуляцией работают частные клиник или салоны красоты.

Я удаляла азотом стержневую мозоль на ступне (потребовалось 5 сеянсов), сыну ’бородавку’ на ладошке.
Повелитель интернета• 24 января 2022
Ответ дляПоумничка
Я убрала содой на интимном месте
И не на слизистой убрала йодом можете сарказмом и дальше занимать и платите деньги за лазер,кто ж против,а я за копейки это убрала сидя дома)Помазала йодом несколько раз и не заметила как она и отвалилась.
Хотя йод тоже и не панацея может не убрать,тогда чистотел в помощь)
Смотря что Вы там мазали.
Я заметила разницу между элементарным прижиганием азотом и действием, скорее бездействием ’чистотела’.
Йод тем более не выведет стрежневые мозоли, бородавки и папилломы.
Повелитель интернета• 24 января 2022
Ответ дляНастасья Пицун
’Папилломы на шейке матки вызывают рак шейки матки’ - ну что Вы пишите?
Рак вызывают онкогенные штаммы папилломавируса человека. Наличие самих папиллом не является 100% фактом, что у человека именно онкогенные штаммы.
Необходимо сдавать анализы.
Стервочка• 24 января 2022
Автор, обычным хозяйственным мылом! Коричневым, как в СССР. Мажете либо мокрым мылом на сухую, либо на мокрую сухим мылом. Мажете до тех пор, пока не покраснеет. Потом, прекращает и ждете. Само отпадет и не заметите. )
Повелитель интернета• 24 января 2022
Ответ дляПоумничка

’папилломы вроде тоже это вирус кандиды’ - бред не пишите. Папилломы, бородавки и т.д. - это все вызывают папилломавирусы, включающие 27 видов из 5 родов. основной вид передачи - незащищенный половой акт, реже бытовой вариант через открытые раны.

Кандидоз - это грибковое заболевание.

Вирусы не излечиваются антибиотиками. От вируса папилломы человека не существует лекарств.
Сладко-соленая• 24 января 2022
У меня была небольшая папиллома над клитором, гинеколог назначила Протефлазид на 3 месяца по 15 капель 2 раза вдень. Я пропила дней 20 и она пропала)) но все равно я продолжаю принимать капли, еще полбутылочки осталось. На курс надо 2 бутылочки по 50 мл.
Повелитель интернета• 24 января 2022
Ответ дляСладко-соленая
Протефлазид - это дишманский фуфломицин.
Ваша небольшая папиллома могла и сама рассосаться. Согласно статистическим данным, небольшие не онкогенные папилломы исчезают самостоятельно по истечении времени.
При этом, сам вирус по прежнему находиться в клетках организма.
Винник• 24 января 2022
Ответ длябарабанщица
а почему не трогать? а как секс? а если мужчина увидит?
А ваш муж не будет с вами заниматься сексом если у вас папиллома? Тогда я вам сочувствую.
автор барабанщица • 24 января 2022
Ответ дляфрау Гитта
так это не он разъедал, а соль морская разъедала незажившую кожу
Сладко-соленая• 24 января 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Ну не знаю, 630 грн за 50 мл, вроде не дешевка)
Я сама не заметила как рассосалось, как раз на операцию хотела ложиться, думаю попрошу и за 1 раз все уберут, а смотрю пропала) ну тем лучше)