барабанщица• 24 января 2022
обнаружила у себя папиллому на интимном месте. ее можно вывести чистотелом?
и вообще что с ней делать, куда идти?к гинекологу или дерматологу?
это точно не венерическое, так как секса не было больше года.
сейчас как раз наконец-то намечается. получается, нельзя пока не удалю?
барабанщица
• 24 января 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Автор, ну зачем заниматься херней и мазать себя ерундой? Вы что хотите спалить кислотой себе половые губы?
Есть куда более эффективные способы удаления папиллом, бородавок, стержневых мозолей и т.д. Есть ти варианта: прижигание азотом или лазером, электрокоагуляция.
С азотом (это самый дешевый вариант) чаще работают в поликлиниках или кожвендиспансерах (в которых есть и гинекологи).
Удаление чего-либо на слизистых или лице (хотя и не только) требует консультации специалиста.
С лазером или электрокоагуляцией работают частные клиник или салоны красоты.
Я удаляла азотом стержневую мозоль на ступне (потребовалось 5 сеянсов), сыну ’бородавку’ на ладошке.
а как мне узнать, какой способ мне подойдет? азот точно нет, лазер или электрокоагуляция?
барабанщица
• 24 января 2022
Ответ дляВинник
А ваш муж не будет с вами заниматься сексом если у вас папиллома? Тогда я вам сочувствую.
у меня нет мужа, и секса год не было, ни с кем не встречалась..а сейчас познакомилась с мужчиной, и все идет к сексу, а я у себя обнаружила этот ужас сегодня случайно
Повелитель интернета• 24 января 2022
Ответ длябарабанщица
Все способы травматичные, потребуется некоторое время на заживление.
Я бы пошла к гинекологу и с ним обсудила, что лучше.
барабанщица
• 24 января 2022
Ответ дляПовелитель интернета
а сколько времени заживает? после лазера и электро?
Повелитель интернета• 24 января 2022
Ответ длябарабанщица
’а сколько времени заживает?’ - я делала азотом, заживает около двух недель, за неделю ранка затягивается корочкой.
Лазера и электро не пробовала, но по логике эти методы так же травматичны, и регенерация тканей будет примерно так же 1-2 недели.
Если папиллом не много, то даже не обезболивают. В принципе, это не особо больно.
Кима_кепка• 24 января 2022
Ответ длябарабанщица
а зачем нистатин? он же противогрибковый. папиломы не грибком же вызываются
Снижает бактериальная нагрузка на организм, высвобождаются ресурсы у иммунитета.
Кима_кепка• 24 января 2022
Ответ дляСтервочка
Автор, обычным хозяйственным мылом! Коричневым, как в СССР. Мажете либо мокрым мылом на сухую, либо на мокрую сухим мылом. Мажете до тех пор, пока не покраснеет. Потом, прекращает и ждете. Само отпадет и не заметите. )
В смысле покраснеет? Вот взяла кусочек мыла и тру им до красноты? А потом что - смывать или так ходить намыленной? Долго? Итак каждый день пока отпадет?
Кима_кепка• 24 января 2022
Ответ дляПовелитель интернета
’папилломы вроде тоже это вирус кандиды’ - бред не пишите. Папилломы, бородавки и т.д. - это все вызывают папилломавирусы, включающие 27 видов из 5 родов. основной вид передачи - незащищенный половой акт, реже бытовой вариант через открытые раны.
Кандидоз - это грибковое заболевание.
Вирусы не излечиваются антибиотиками. От вируса папилломы человека не существует лекарств.
От вирусов есть лекарство - иммунитет называется :)
И_В_офигительных_штанах• 24 января 2022
Ответ длябарабанщица
онкологию чего? кожи?
Вы слышали про впч ? Сходите к гинекологу, расспросите . То что секса не было год не показатель того что у вас нет вируса, он вызывает рак . Это не шутки. У меня родственница умерла от этого
Повелитель интернета• 24 января 2022
Ответ дляКима_кепка
Смешно.
Вирусы ВПЧ, герпес, ВИЧ и т.д. встраиваются в ДНК, и иммунитет их просто уже не идентифицирует. Когда, под воздействием внешней среды или других причин, организм истощается, тогда иммунитет не справляется с подавлением полчища вирусов, бактерий, грибов, которые нас окружают ежедневно и ежечасно. Порой, даже собственные колонии бактерий ’сходят сума’ и причиняют вред носителю.
33% ДНК состоит из фрагментов вирусов, которыми хомосапиенс заражался на протяжении всей своей истории, а так же со времен, когда на планете были еще археии или даже РНК.
Кима_кепка• 24 января 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Смешно.
Вы упомянули всех, кроме паразитов, кстати, почему?
А тем временем медицина разворачивается в сторону квантовых технологий...
Повелитель интернета• 24 января 2022
Ответ дляКима_кепка
Ох, простите, паразитов обделила. Но с ними +- медицина научилась бороться, даже через чур.
И как обратная сторона медали, когда люди уже чуть ли не фобиями страдают, постоянно моют и дезинфицируют все подряд, аллергии набирает мегаобороты.
’квантовые технологий в медицине’ - название больше похоже на маркетинговый прием. ХЗ, что подразумевают под этим термином. Лазерные, инфракрасные, электромагнитные, крайневысокочастотные и световые методы воздействия на организм или наноботов? Накой их называть квантовыми?
И да, даже выращивание ушей на спине мышек или в пробирке, не отменяет отсутствие методов лечения от большинства вирусов в современной медицине.
А еще медицина не в состоянии вылечить вагон заболеваний, особенно аутоиммунных.
Стервочка• 24 января 2022
Ответ дляКима_кепка
Нет! Вы намылили и оставили. Лучше это делать на ночь. И намыливаете до тех пор, ну это может дня 2, 3 часто мылите. Ну, без фанатизма конечно. )) пока не покраснеет. Вот потом, уже ничего не делаете. просто ждите! )
Кима_кепка• 24 января 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Вы не поняли суть. Единственное что может контролировать вирусы - иммунитет. НО он не резиновый. Обилие проходимцев в нашем теле растаскивает силы по всем фронтам.
Кстати вирусы считаются собственными произведениями тела человеческого :)
А квантовые технологии это то что ’проповедует’ гомеопатия с момента своего создания. Современная медицина подошла к этому только сейчас.
Я не ярый гомеопат если что, а скептик по современному докмеду :)