Путающаяся• 24 января 2022
Посоветуйте по поводу мужчины
Встречаемся с мужчиной год, он практически не общается с ребенком от первого брака. Платит минимальные алименты и все. Я не хочу строить отношения с таким человеком и считаю, что это не нормально. Смогли бы построить отношения с таким человеком?
Пасти Ла• 24 января 2022
Я построила, меня это не волнует, единственное он платит нормальные алименты, но не общается вообще
Нога на ногу• 24 января 2022
Вы можете с ним это обсудить.
Что это неправильно.
Предложите забрать его ребенка и провести вместе выходной.
Мужчины в плане отношений тупые.
Что это неправильно.
Мужчины в плане отношений тупые.
Мамулька• 24 января 2022
Согласна, чел бездушный и безответственный. Есть, конечно, вероятность, что с вами всё будет по-другому, но крайне мала.
Хорошенькая• 24 января 2022
Имхо, всегда есть причины поступков.
Если вас волнует этот вопрос - обсудите это с мужчиной, а уже потом делайте выводы.
Разведка Маша• 24 января 2022
Некоторые люди не испытывают умиления от детей, но это совершенно не делает человека плохим
Нога на ногу• 24 января 2022
Мужчина любит детей, с которыми живёт.
Детей от прошлых браков почти всегда забывают.
Это норма.
Леди_на_драндулете• 24 января 2022
Ответ дляНога на ногу
Вы можете с ним это обсудить.
Что это неправильно.
Мужчины в плане отношений тупые.
Что это неправильно.
Мужчины в плане отношений тупые.
Только по отношению к себе они не тупые, а так да, проще притвориться морозко
Неугомонная• 24 января 2022
обсос, который крысятничает у своего ребенка - заведомо козырная партия.
он может не общаться, если ребенок маленький и мамка агрессирует в сторону бм, т.е. не дает видеться. Сколько лет ребенку?
НЛОша• 24 января 2022
Ответ дляНога на ногу
Мужчина любит детей, с которыми живёт.
Это норма.
Угу.Именно поэтому,видимо,вторая жена моего брата устраивает ему вечные истерики(по ее мнению слишком много тратит на дочь от первого брака).Если в Вашем окружении это норма,то мне Вас жаль.
Срочнокпсихологу• 24 января 2022
нет, если мужик так поступил с родным ребёнком, значит в любой момент может поступить непорядочно и со мной. нафиг надо, ждать все время предательства
Фисташковый кокец• 24 января 2022
Ответ дляХорошенькая
Имхо, всегда есть причины поступков.
Да, у мудаков всегда есть причины
Мейк-ап форева• 24 января 2022
Ответ дляРазведка Маша
При чём здесь умиление? Это его ребёнок, а значит и ответственность за этого ребёнка .
Разведка Маша• 24 января 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Так он ответственно платит алименты, что вы ещё хотите?Не хочет мужчина играть с ребенком, сюсюкаться, обучать чему- то
Хорошенькая• 24 января 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Да, у мудаков всегда есть причины
Ну например - мой БМ около года не общается с дочерью.
Но! дочь не хочет общаться и не только с ним, а взагали со многими, потому что она интроверт в подростковом возрасте....так что причины могут быть разные
фан L.O.S.T.• 24 января 2022
Ответ дляНога на ногу
Мужчина любит детей, с которыми живёт.
Это норма.
Ничего это не норма! Есть папы и в семье - ПАПЫ. Они и в разводе детей обеспечивают и не забывают. А есть просто доноры спермы. Независимо от семейного положения.
На вопрос автора , ответ - нет. Я бы не строила отношения с таким . Но то , я
Тоскующая• 24 января 2022
Я -смогла бы. Для меня это, наоборот, хорошо., не смогла бы строить отношения с мужчиной, который финансово очень помогает ребенку от прошлого брака и уделяет много внимания.
Но если вам это неприятно - ищите другого
Мейк-ап форева• 24 января 2022
Ответ дляРазведка Маша
Только один вопрос. У вас у самой интересно есть дети?
Фруты_Буты• 24 января 2022
Ответ дляРазведка Маша
детей вообще- да, но не своих собственных
когдадеЦкие• 24 января 2022
Ответ дляТоскующая
Главное не стать потом такой же бывшей, как его первая жена с ребенком и не получить те же коржики что и она))) А он пойдет третью дуру искать.
Тоскующая• 24 января 2022
Ответ длякогдадеЦкие
Конечно, не хотелось бы
Разведка Маша• 24 января 2022
Ответ дляМейк-ап форева
У меня есть, и любовь к ним ,и ответственность, и уважение ,и гордость.Но вопрос же не во мне, а в мужчине.Я работаю очень много лет в мужских коллективах и слышу постоянно о чем мужчины говорят.29 мужиков из 30 в курилке будут с интузиазмом и счастьем рассказывать о рыбалке, машинах, мотоциклах,футболе, а не о детях, но это не делает их плохими людьми, но многие не умеют с детьми играть, не знают ,как себя с ними вести, в принципе не знают, что им делать.Многие семьянины занимаются детьми , потому, что так нужно, а не потому, что им так хочется Только один испытывает кайф, от того, что он играл с ребенком в футбол или показывал цветочки и муравьев
Разведка Маша• 24 января 2022
Ответ дляФруты_Буты
Вы заблуждаетесь, не любят мужчины ребенка, только за то, что это их ребенок.И тому подтверждение, когда мужчина становится отцом и другом чужим детям, и как написала выше советчица, любят они тех с кем живут.Не возникает любовь только потому, что отец и ребенок одной крови, зачастую падчерицы и пасынки становятся ближе и роднеее, чем собственные дети.