Умный хвост• 24 января 2022
Может ли в крепкой любящей семье жена не знать о заграничном отдыхе мужа?
Муж летал на отдых с любовницей.
Умный хвост
• 24 января 2022
Ответ дляPANTERA_KET
У него ж коммандировка 100%=%
У него вообще не командировочная работа
Скорая помощь• 24 января 2022
может не знать конечно, только какое это имеет отношение к крепкой и любящей семье?))
Топтунша• 24 января 2022
Может, если доверяет.
Я так мужу доверяла, честно думала, что он в командировку поехал, у меня даже подозрений не было, что он со своей шлю... отдыхал.
П.с. дома отношения были нормальные, с сексом все ок, но вот так.
Интеллектуальные оладьи• 24 января 2022
Ответ дляПокорительная
Может) постоянно с любовником летаем отдыхать, жена не знает
У вас же всех потом одна микрофлора на всех)
Не смущает?))
Форточка• 24 января 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Не смущает?))
Думаю уже даже нечто большее
Танцепесенная• 24 января 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Не смущает?))
а почему это должно смущать? Жену ж не смущает.
Да, я блондинка!• 24 января 2022
Ответ дляТанцепесенная
Жена не в курсе, вы по диагонали читаете?
Интеллектуальные оладьи• 24 января 2022
Ответ дляТанцепесенная
Вы настолько не брезгливы?
Покорительная• 24 января 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Не смущает?))
Как-то по барабану, живу в своё удовольствие, некогда думать о ерунде разной
Ума Палата• 24 января 2022
Ответ дляemerald_88
В крепко любящей семье не может быть постоянной любовницы
Вы уверенны?
Клин_Кляйн• 24 января 2022
Мне кажется нет. В такой семье у мужа настолько ’своя’ жизнь, что жена ни сном ни духом о делах мужа. А это к крепкой и любящей мало относится
СиренаФеоктистовна• 24 января 2022
полно клоунов, исполняющих крепкую и любящую пару на людях.
Поэтому может 100%.
Ума Палата• 24 января 2022
Знаю одну, как минимум, крепкую и дружную семью, где любовница была 10 лет. Знаю любовнику, не лично, это коллега моего отца и у нее был мнооооого лет любовник женатый. На работе, ее работе все знали. На его - работе нет. Дале не могу представить сколько лет она с тем любовником была, с моего детства точно и до моих лет 17.
Думы мои думы• 24 января 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Не смущает?))
Так с любовницей в презике же)
Думы мои думы• 24 января 2022
Ответ дляemerald_88
А непостоянная может быть?)
emerald_88• 24 января 2022
Ответ дляУма Палата
Вы уверенны?
Вообще не сомневаюсь. Это же не случайный перепихон, который ещё хоть как-то можно попытаться оправдать сложившимися обстоятельствами. Тут же другое, тут муж сознательно идёт на обман, это длится долго, он всё продумывает и планирует. Где тут любовь? Он и не любовницу не любит, да и себя, скорее всего, тоже.