Умный хвост• 24 января 2022

Может ли в крепкой любящей семье жена не знать о заграничном отдыхе мужа?

Муж летал на отдых с любовницей.
СиренаФеоктистовна• 24 января 2022
Ответ дляemerald_88
Почему наивность?
Мне наоборот кажется, что наивность тут у любовницы, думать, что он её любит и на отдых везёт чтоб сделать ей приятно. Нет, он только себе приятного хочет, а её берёт в качестве аниматора.
А я смотрю на вещи вполне реалистично. Мужик гандон, только о себе думает.
все люди на планете делают всё только для себя, ради себя ()

Ума Палата• 24 января 2022
Ответ дляПушап Ми
Человек может называть любовью все, что угодно. Заботиться морально, материально, иметь секс, в разных сочетаниях. Манипулировать, говоря, что я тебя люблю - поэтому ты мне должна делать то и это. Для каждого свое. Но весь вопрос, насколько это устраивает другую сторону. Если все женщины знают о том что живут в гареме, и их устраивает, то все ок.
В том то дело, что не знали. Назовите это не знают. Так, что вполне может быть то, о чем пишет автор.
Сегодня на диете• 24 января 2022
Ответ дляДумы мои думы
Гугл мапс?
И это тоже) кроме того у нас никто ничего не скрывает, и никуда не ездит один ( одна)
Ума Палата• 24 января 2022
Ответ дляemerald_88
Ну это как-то вообще себя не уважать надо, чтоб секс был такой, где в тебя тупо потыкали презиком так, чтоб не было контакта с другими слизистыми. Это надо следить чтоб руками не прикоснуться, про поцелуи туда тоже нужно забыть. Не говоря уже о том, что впч передаётся через през.
Зачем тогда такой секс нужен вообще?.
А вы с собственным мужем только без презиков. Мы вот на презиках.
emerald_88• 24 января 2022
Ответ дляДумы мои думы
Наведите научный пример каким образом ВПЧ передается через през?
Или пожалуйста,не пишите глупости

По вашему все люди занимаются сексом без презерватива???
Ну если у вас презерватив натягивается как шорты, то, конечно, не предаётся.
Но вирус не только на кончике члена обитает. Если секситься на пол шишечки и ничего не трогать руками при этом, то можно быть спокойной.
Очень добрый аноним• 24 января 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Это талант, такие в войну были двойными агентами
Ну тогда, небыло соц сетей.телефонов и интернета. Сейчас намного труднее, что то скрыть. И при желании все можно разузнать. Вот, правда, если как бы обоюдная любовь, неужели жене не интересно( не контроль), как добрался любимый человек, куда заселился, какой вид из окна и т.д.. про то, что мужья очень часто и жён приглашают в такие поездки ( у нас так было , до карантина) я вообще молчу. И точно так же, в командировке больше свободного времени и скорее всего, в любящих семьях пара проведет его на созвоне....
Думы мои думы• 24 января 2022
Ответ дляemerald_88
Научных фактов нет у вас.
Досвидос.
emerald_88• 24 января 2022
Ответ дляУма Палата
Из-за риска инфицирования?
Если просто для контрацепции, то это же совсем другое.
Губки-уточкой• 24 января 2022
Ответ дляemerald_88
Почему наивность?
Все всегда думают о себе и счастье этого мужика состоит из отношений с немкольктми женщинами

emerald_88• 24 января 2022
Ответ дляДумы мои думы
Научных фактов нет у вас.
Досвидос.
Делайте что хотите
Думы мои думы• 24 января 2022
Ответ дляemerald_88
Из-за риска инфицирования?
А что по вашему надо использовать от инфицирования?
Пока ничего умнее и лучше презерватива не придумали)
Бронежилет???
Губки-уточкой• 24 января 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Вот вообще созвоны не мешают иметь любовницу под рукой)
emerald_88• 24 января 2022
Ответ дляДумы мои думы
А вот если измена спонтанна,то что, будет стремиться рассказать второй половинке?
Да прям так
А и не надо рассказывать. Зачем, чтоб снять с себя вину, но при этом вывалить всю боль на жену? Нет уж, сам накосячил, сам и мучайся.
emerald_88• 24 января 2022
Ответ дляДумы мои думы
Бронежилет???
Сдать анализы, если что выявится, то пролечиться вдвоём. И не шлятся. Поэтому это всё настолько и распространено, что все надеются на авось пронесёт.
Думы мои думы• 24 января 2022
Ответ дляemerald_88
Открою вам секрет: мужчины вообще не парятся по этому поводу,ну изменил и изменил и изменять буду,подумаешь,не то чтобы там ещё и мучаться...
Ума Палата• 24 января 2022
Ответ дляemerald_88
Из-за риска инфицирования?
Ля вас другое, для кого-то не другое. Какая разница с какой целью люди ими пользуются, если их это устраивает?
emerald_88• 24 января 2022
Ответ дляУма Палата
Мне кажется вы не поняли контекст, поэтому нет смысла спорить. Или перечитайте, а то я вам об одном, вы мне о другом.
Ума Палата• 24 января 2022
Ответ дляГубки-уточкой
У мужа на старой работе такой был водитель. Ему там за 50 было. Молодая любовница, которую он часто брал с собой по области. Толстая, на лицо не очень. При этом он всегда на созвоне с женой, котик, ласточка, вот ехал и обламался. Ты же знаешь какие у нас дороги. Тут ремонта на минут 40 минимум. А сам домчал начальство и с любовницей к ней домой 😂
Думы мои думы• 24 января 2022
Ответ дляemerald_88
ВПЧ человека в инфицированного им,не всегда покажет анализ.

Остальное тот же ВИЧ,также есть инкубационный период.

Презерватив и точка.
Если женщина себя уважает и трезво смотрит на мир.

Братья Капли• 24 января 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Конечно можна,если муж любящий,он не потревожит любимую
А кто в этом случае любимая? Жена ?
Ума Палата• 24 января 2022
У мужика уже внуки были, а он любовничал. Там жена вообще не сном, не духом. ´Дед´ себя вел как примерный муж. Жене и ручку подаст, и сумку поднесет. Во как уметь надо.
emerald_88• 24 января 2022
Ответ дляДумы мои думы

Презерватив и точка.
Естественно, только с ним. Я и не говорю, что не нужно ими пользоваться. Но и отрицать, что даже в нём происходит обмен микрофлорой, не надо. Даже при оральном всё передается. Так что чем больше разных мужиков, тем выше риски, это факт. Та даже взять одного, но который спит одновременно с несколькими, это уже нечистоплотно. А любовница знает, что он не только с ней спит.
Губки-уточкой• 24 января 2022
Ответ дляemerald_88
Какая боль , какие мучения?))) единственное, когда мужик изобразит расскаяние- это если его застукают
Думы мои думы• 24 января 2022
Ответ дляemerald_88
Ну у меня например оральный только в презервативе.
emerald_88• 24 января 2022
Ответ дляДумы мои думы
А куни?
Думы мои думы• 24 января 2022
Ответ дляemerald_88
А куни?
Не практикуем.
А вообще и для этого есть латексные салфетки.
Рыжая бестия• 24 января 2022
Ответ дляemerald_88
Ну вам фе, а многим не фе. Я к жене не ревную. Мне всеравно спит он с ней или нет. Хотя утверждает что уже два года не спит. Предыдущий любовник точно спал. Если всего в жизни бояться, то смысл жить...
Пушап Ми• 24 января 2022
Ответ дляУма Палата
Так раз не знают, значит, такое положение дел женщин не устраивает, следовательно, о какой счастливой и крепкой семье речь?
ПолБатона• 24 января 2022
Ответ дляДумы мои думы
Так с любовницей в презике же)
А почему думаете, что в презике?
Ума Палата• 24 января 2022
Ответ дляПушап Ми
А вы не думаете, что если не знают, значит нет подозрений. В семье тишь, гладь, да божья благодать.