Умный хвост• 24 января 2022

Может ли в крепкой любящей семье жена не знать о заграничном отдыхе мужа?

Муж летал на отдых с любовницей.
Пушап Ми• 24 января 2022
Ответ дляУма Палата
А вы не думаете, что если не знают, значит нет подозрений. В семье тишь, гладь, да божья благодать.
А вы действительно считаете, раз жена не знает про измены мужа, то это отличная, крепкая семья?! Вы шутите? Типа главное, что внешне все пристойно... Очень странная, как по мне, позиция. Если в семье кто-то изменяет, это не семья, а пародия.

Думы мои думы• 24 января 2022
Ответ дляПолБатона
А почему думаете, что в презике?
Потому что это логично
ПолБатона• 24 января 2022
Ответ дляДумы мои думы
Потому что это логично
Очень ошибочное мнение. Мужчины вообще не сильно перенимается средствами защиты. А если ещё и любовь на стороне случилась, то тем более.
Ума Палата• 24 января 2022
Ответ дляПушап Ми
Да, я правда считаю, что это крепкая семья, которая может просуществовать и 50 лет, и больше.
Думы мои думы• 24 января 2022
Ответ дляПолБатона
Нет,не все членом думают.
Тем более не все хотят детей от посторонней женщины.
ПолБатона• 24 января 2022
Ответ дляДумы мои думы
Нет,не все членом думают.
Вы были в роли любовницы?
ПолБатона• 24 января 2022
Ответ дляДумы мои думы
Нет,не все членом думают.
Или вы мужчина?
Думы мои думы• 24 января 2022
Ответ дляПолБатона
Вы были в роли любовницы?
Типа того
ПолБатона• 24 января 2022
Ответ дляДумы мои думы
Типа того
Ну значит разные мужчины бывают