Ламборджини• 24 января 2022
Ціна на Єгипет весняні канікули, бронюєте чи чекаєте?
Козяка-маляка• 24 января 2022
зачем бронировать? Вы имеете свободные деньги, которые не знаете куда деть? Или Вы думаете все отели будут заняты? да и когда каникулы?
Пацака-задирака• 24 января 2022
В прошлом году бронировала в начале февраля на май. К моменту вылета цена не изменилась вообще) Только новых интересных предложений по более низкой цене добавилось. Поэтому сейчас просто аккумулирую средства и куплю сразу, когда решу лететь.
Yasno_Travel• 24 января 2022
Ответ дляЛамборджини
Зараз ціна висока, знизиться чи виросте ще?
Нет никаких предпосылок, что на хорошие отели, среднего ценового сегмента, стоимость упала. Чем ближе к каникулам, тем выше заполняемость отелей и меньше мест на рейсах.
сейчас летает Россия и Европа.
По горящим можно будет улететь только в отели, низкого качества, в таких всегда есть места, но цена, тоже, не будет адекватной.
сейчас летает Россия и Европа.
Ламборджини
• 24 января 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Нам усі канікули на початку навчального року вказують. За 6 років навчання не переносили, навіть на дистанційному.
Ламборджини
• 24 января 2022
Ответ дляYasno_Travel
сейчас летает Россия и Европа.
На канікулах найдешевші готелі по ціні середніх(
Yasno_Travel• 24 января 2022
Ответ дляПацака-задирака
В феврале прошлого года в Египет не летала россия. Это огромный рынок,который сейчас активно бронируется + добавилась Европа.
Не ждите того , что в этом сезоне, будет та же ситуация, как в прошлом.
Yasno_Travel• 24 января 2022
Ответ дляЛамборджини
Да! цена вырастает, так как выростает спрос.
Ламборджини
• 24 января 2022
Кінець листопада-початок грудня в Sunrise Remal resort за 40 000 за 4х літали, а зараз печальні 4ки на канікули так коштують(
Пацака-задирака• 24 января 2022
Ответ дляYasno_Travel
Спасибо за совет) Но я уже 2 года подряд ’попадаю’ с ранним бронированием и теперь осторожничаю.
Yasno_Travel• 24 января 2022
Ответ дляПацака-задирака
Я не берусь советовать) я констатирую факт..исходя из опыта зимних каникул, новогодних праздников..то, что осталось к бронировке было ’гидко паличками взяти’, по той цене, которую хотели ТурОператоры.
Многие туристы полетели в зимнюю Турцию, и балдели в спа, получать высокий турецкий сервис, и дышать морским воздухом, так как цена на Египет была космической, а хорошие пятёрки среднего ценового сегмента ушли в стоп за пару недель до((
Выбор всегда за туристом.
Для себя я точно знаю, что сейчас Египет на праздники и детские каникулы, бронирую только по раннему бронированию.
Выбор всегда за туристом.
Ламборджини
• 24 января 2022
Ответ дляYasno_Travel
Выбор всегда за туристом.
Дякую за пораду!
Ламборджини
• 24 января 2022
Ответ дляВерочка 100%
Всегда горящий беру за дня 3-4.
Вас теж 4ро? На 2-3 набагато легше спіймати гарячий тур.
Ответ дляЛамборджини
Так Санрайз Ремалы тогда только открыли после реновации и под маркой Санрайз. Поэтому их продавали по привлекательным ценам, чтобы привлечь клиентов.
Судя по всему, дешевого Шарма уже не будет, даже в низкий сезон на популярные отели цены приличные.
Ламборджини
• 24 января 2022
Ответ дляtourdream
Може чули відгуки про Dream vacations?
yanyska2012• 24 января 2022
Сейчас очень привлекательные цены на ближайшие вылеты. Та же Джаз Фанара по хорошей цене )
Ответ дляЛамборджини
Може чули відгуки про Dream vacations?
Dreams Vacation Resort или Sharm Dreams Vacation ?
Просто часто путают эти отели.
Если первый, то это бухта Рас ум Сид. У отеля хороший, длинный пляж, если несколько понтонов, дорожка в море, приличный риф. Сам отель старенький по номерному фонду. Пользуются территорией смежного отеля Dreams Beach Resort Sharm. Вообще этот отель был закрыт до начала декабря и там велись некоторые ремонтные работы. Возможно, до марта в отеле появятся обновленные локации.
Просто часто путают эти отели.
Khmelnichanka• 24 января 2022
Отели, на которые я смотрю, в стопе вряд ли будут, так что нет смысла бронировать сейчас.
А учитывая ещё и нынешние неадекватные цены на Египет, так тем более.
Вытворунка• 24 января 2022
Нас 2+2,хотела по раннему бронированию на апрель,но теперь думаю, за неделю до вылета брать,незвестно,какая ситуация будет дальше
Ламборджини
• 24 января 2022
Ответ дляtourdream
Просто часто путают эти отели.
Дякую, Dreams Vacation який з 5* разом дивлюсь.
Верочка 100%• 24 января 2022
Ответ дляЛамборджини
Нет, нас 2 или 3.
Мария Емельяненко• 24 января 2022
Добрый день, цены уже выросли относительно того, что предлагалось в декабре, к сожалению только растут ((( в ближайшие 2 недели надо определять, потом и не будет из чего выбрать
Ламборджини
• 28 января 2022
Ответ дляМлена
За сколько вы смотрите этот отель? Были в этом отели вначале декабря. Он на одной территории с 5 . Номера старенькие, берите номер с 5000 до 5300, это будет ближе к морю и ближе к пятерке
Дякую, в районі 40 000.