Инста_Богиня• 24 января 2022
В Европе так же взлетели цены на недвижимость?
Девочки,подскажите,кто недавно покупал квартиру в Европе? В ипотеку или сразу?
ШапкаУшанка• 24 января 2022
В Греции взлетели, про ипотеку не знаю. За три года такие квартиры, как мы хотели, подорожали немного больше, чем вдвое.
Синди Кроуфорд• 24 января 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
Тоже интересует. Дают ли в кредит жилье без внж/пмж?
Вы шутите?)
Кто даст кредит человеку без внж и официального дохода?
Запароленое одеяло• 24 января 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вы шутите?)
Ну если доход официальный в украине и есть деньги на первый взнос?
Томатико• 24 января 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
Банк не интересует доход в ином государстве, им нужно подтверждение дохода в их стране.
Синди Кроуфорд• 24 января 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
Тогда в Украине Вам дадут кредит
Запароленое одеяло• 24 января 2022
Ответ дляТоматико
Ну, ок, если доход в их стране, но внж еще не дали. В Польше, вроде, любят затягивать это дело на год-два.
Интеллектуальные оладьи• 24 января 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
Без карты никакую ипотеку не дадут.
Томатико• 24 января 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ну если супружеская пара то чтоб хоть у кого-то был тот внж. А так на сколько знаю шансов без внж нет, и кстати ’стаж’ работы у вас должен быть не меньше года или двух если я не ошибаюсь, чтоб выписки о доходах собрать. Обратитесь кредитным экспертам (eksperci kredytowi) и они вам все бесплатно расскажут что надо и просчитают возможности по вашим доходам.
ЗлойанОним• 24 января 2022
Ответ дляКапуста Маша
Барселона, продали за 600 тысяч. 6-ть лет назад покупали за 280
Вы решили, что это пик цен?
Цветок Мира• 24 января 2022
Не подорожали за 2 года. У мужа бывший сотрудник работает в агентстве недвижимости, говорит что много кто хорошо торгуется.
Жидкость для снятия глаз• 24 января 2022
Северная Италия (Турин) вроде более-менее держатся на месте, родственница в 2019 переехала, сумма есть для покупки, пока потихоньку смотрят, и я когда время есть мониторю новое по нужному им району. Но это не самый центр, там любые финты цен могут быть, тем более, под Евровидение ремонтируют хорошо
Кокосиха• 24 января 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вы шутите?)
В Чехии давали
Кокосиха• 24 января 2022
Ответ дляЦветок Мира
Подорожали и существенно за 5 лет
Цветок Мира• 24 января 2022
Ответ дляКокосиха
Подорожали и существенно за 5 лет
мне не интересно это
Кокосиха• 24 января 2022
Ответ дляЦветок Мира
мне не интересно это
А зачем вы пишете о том, что вам не интересно и в чем не разбираетесь
Цветок Мира• 24 января 2022
Ответ дляКокосиха
Это вы мне зачем-то написали что у вас там что-то подорожало. Я тоже могу сказать не пишите раз не разбираетесь.
Кокосиха• 24 января 2022
Ответ дляЦветок Мира
Я написала информацию , которую лично мониторю и занималась продажей. А вы что знакомый кум соседа , вот я и поправлю) автор получил от вас дезинформацию
Цветок Мира• 24 января 2022
Ответ дляКокосиха
До вас не доходит? То что вы мониторите это результат работы агенств недвижимости. Оттуда инфа из первых рук.
Я вам про 2 года, вы за 5. Ну вот зачем?
На 14 коммент тоже напишите что девушка неправа и бла бла. У нее тоже не дорожает.
Синди Кроуфорд• 24 января 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
О Польше не скажу.
В Италии не дадут
Кокосиха• 24 января 2022
Ответ дляЦветок Мира
Я продала квартиру , которая выросла в цене за последние 5 лет в три раза. Цена росла с каждым годом.
Синди Кроуфорд• 24 января 2022
Ответ дляКокосиха
Да, мне
Без оф дохода и внж?
Каким образом?
Подскажите и мы возьмем
Каким образом?
Подскажите и мы возьмем
Кокосиха• 24 января 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Без оф дохода и внж?
Каким образом?
Подскажите и мы возьмем
Каким образом?
Подскажите и мы возьмем
Езжайте и берите через агенство) без внж и подтверждения. Собеседование было по скайпу и кредит одобрен) Единмвенное условие, если хоть месяц просрочки - жильё заберут сразу
РозаЛюксен• 24 января 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
Нет
Синди Кроуфорд• 24 января 2022
Ответ дляКокосиха
Не верю
Цветок Мира• 24 января 2022
Ответ дляКокосиха
Я купила два года назад убитую за 80. Сегодня такая же с ремонтом. Чуток меньше, плюс торг.