КоКоКоКоКоКо...• 24 января 2022
54 тыс грн за 5дней в Буковеле? Дорого?
ЯспАкойнаЯ• 24 января 2022
Матери одиночке получающей минималку - дорого.
Жене хорошо зарабатывающего мужа - нормально
ЯспАкойнаЯ• 24 января 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Тема ниже, почитайте, что там творится
а что там творится, малоимущие уже заклевали автора?
Чупа-чупс• 24 января 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Нет, автор выкинула кучу денег в сельский уличный туалет))
очки_ннадо• 24 января 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
6 ночей отель Фомич ски пассы, лыжи 3 чел
Добавьте ещё питание - на 6 дней минимум 10 тысяч уйдёт.
Чупа-чупс• 24 января 2022
Розавенная• 24 января 2022
Параллельная реальность, ногти за 500- нормально, буковель за 54 тыс- дешево, а врачу за роды 1000 долл- ооочень много, зажрались, рожают бесплатно , ну или 1000 грн с головой хватит
Коленная ложечка• 24 января 2022
Мальдивы 6 ночей на двоих взрослых 48000 грн, как вы думаете в мухосранск ехать в Украине за 54000 грн адекватно?)))
Крутышка-Пышка• 24 января 2022
Ответ дляKatriSSa
а все остальное в Альпах бесплатно
откуда такие сказки, я одного не пойму ?
ага, и перелет на троих, и еда, и лыжи просто так дают
Счастье_же_вот_оно• 24 января 2022
Лєнка, ти? для тебе не дорого. тим більше, що ти на скумбрії зекономила.
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 января 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Потратили в свое удовольствие, молодцы!
Была возможность, эт здорово!
А мы в Немо ездим, мне там нра)
Чуть дешевле, правда, но тоже выходит некоторая сумма)
Была возможность, эт здорово!
А мы в Немо ездим, мне там нра)
Неновая почта• 24 января 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Добавьте чуть и поезжайте кататься в Альпы. В сто раз лучше, в Буковель больше ни ногой
В Буковеле есть свои плюсы тоже. Если что, была в Бад Гаштайне и в Куршавели. Там тоже не все идеально, но и цена ски пассов не 1000 грн., а больше. В Бад Гаштайне, кстати, наших не мерено.
Мальчижка• 24 января 2022
Если вы за 5 дней эту сумму можете заработать, значит за 5 дней потратить недорого. Но я бы сняла за эти бабки колыбу в 5 км от Буковеля. Мне бы устроили царский прием. Скорее ваши деньги нечестным трудом заработаны, поэтому можете подарить.
ksu_ermoshenko• 24 января 2022
Были в Буковеле на лыжах последний раз года 4 назад, или даже 5... неделя отдыха тогда до 30-ки выходила (тысяч 25 или 27), с перелетом во Франковск и трансфером индивидуальным.
вот честно, не знаю, что там поменялось, улучшилось за последние годы. Застроили сильно, были летом. Я, наверное, пас за такую цену... но это индивидуально. Многие любят этот курорт, так почему бы и нет.