Отвечаю всем• 24 января 2022
Девочки у кого болеет ребенок сейчас. Я ВАС обнимаю и прошу держитесь
у меня были ужасные выходные. Тем-ра до 40 и еле сбивалась. Врачи, капельницы, анализы.... У меня руки опускались...
Вы меня очень поддерживали и я вас хочу поддержать!
ЭТО ВРЕМЕННО!!!!! Мы переживем все это)
Петриківна• 24 января 2022
Болеет сейчас и мой и ещё почти весь класс вместе с учителем. Омикрон сейчас этот косит детей. 39.3, очень сильно болело горло. Через 3 дня опустилась темпа , сейчас более менее уже.
Помилуйте мадам• 24 января 2022
у моей до 39 вторые сутки и плохо сбивается, других симптомов нет. Лежит как тряпочка без сил
Язвочка• 24 января 2022
Ответ дляПопипиповна
не все переживают и доводят себя
Все нормальные мамы переживают.Вам это не понять?печально
Печенюшка• 24 января 2022
Ответ дляЯзвочка
Нормальные мамы лечат, а не нагнетают
Язвочка• 24 января 2022
Самое ужасное ,когда болеют дети,жизнь останавливается!.Всем деткам здоровья ,а мамам выдержки
Печенюшка• 24 января 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
ой, в Чернигове по пол класса не ходит, скосило
Не только у вас. Грипп А. Киев. С 30 ходит 11
Отвечаю всем
• 24 января 2022
Ответ дляЯзвочка
и это правда. я сегодня вечером себе уже коктейль какой-то алкогольный сделаю и вырублюсь
Намакушка• 24 января 2022
Ответ дляПеченюшка
держитесь. моя болела гриппом А. еле вытянули ребенка. спасибо врачам инфекционки
Коко На Страже• 24 января 2022
У моего второклашки 10 детей в классе сегодня((( Мой в прошлый четверг пошморгал и температура 37,8, пил витамины С, цинк, омегу и Д3 (пьет их с октября), промывала нос физраствором и капала Виброцил, давала Нурофен. Вчера как огурчик, но мой в августе ковид подхватил и вакцинирован от гриппа, родители наши из класса жалуются на высокую темпу, некоторым скорая сбивала, говорят медики скорой, что это грипп А((( Здоровья всем деткам!
Коко На Страже• 24 января 2022
Ответ дляНамакушка
Девочки, а не проще вакцинировать детей от гриппа?цена вопроса ваксигрипп 350, 00 сама заказываю в аптеке и вакцинируемся всей семьёй. Да, от заражения не спасет, но облегчит течение болезни хоть, в нашем зажопинске лечить негде и некому(((((
Однозначная• 24 января 2022
Ответ дляКоко На Страже
Сама вакцинируюсь, ребенка бы не вакцинировала, защита около 40%, действует до 150 дней, да и в этом году были сильные побочки.
Петриківна• 24 января 2022
При гриппе А ребёнку врач выписывала тамифлю, после теста и строго по показаниям , так как он токсичный
Помилуйте мадам• 24 января 2022
Ответ дляОднозначная
от вакцины?
Коко На Страже• 24 января 2022
Ответ дляОднозначная
Полочки от вакцины? Сын вакцинирован с его 3-хлет, никаких побочек!!!
Однозначная• 24 января 2022
Ответ дляКоко На Страже
Я тоже ежегодно делаю и коллеги, у всех в этом году была побочка из моего окружения. Хотя анализ крови делала, осмотр терапевта был, на следующий день после вакцинации температура горло насморк...