Лунтик-паунтик• 24 января 2022
самое качественное сливочное масло
какое, по вашему мнению, самое качественное сливочное масло?
вот действительно масло, а не непонятно что
Не танцую- но пою• 24 января 2022
Ответ дляМама фифти цента
Причем тут лох? У них нет столько масла и молока, чтобы всех накормить. Все продукты на ГМО. Натурального ничего нет, кроме выращенного у себя и знакомых.
Гмо дорого для нищих фермеров.
В рот не ложи• 24 января 2022
Ответ дляСтильная штучка
Рошени наш молочник-по вкусу похожи на настоящее. И довольно вкусное масло.
Про наш молочник читала,что нашли фальсификат. И через некоторое время они сделали ребрендинг и масло стало называться molendam.
Черепаха Тортила• 24 января 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
Гмо дорого для нищих фермеров.
справді???
живу серед полів, не те що фермери різного розмаху, а сусіди, якщо мають великі городи і фермерами не значаться, засівають гмо сою і перепродають, при цьому залишаються у плюсах по прибутковості
на наших полях точно соняшник, кукурудза і соя гмо, кожної весни спостерігаю, як туди тони хімії вливають ’бідні’ фермери, бо такі рослини без хімії не те що врожаю не дають, вони, навіть, не ростуть нормально;
а як живуть, навіть, дрібні фермери, то явно до збитковості їм далеко від такої гмо діяльності,
а масло, тю, не розумію суті суперечки, проста математика: у нас немає стільки ферм, щоб забезпечити високу якість такого асортименту молочної продукції (і до чого тут гости, проценти, тут вхідна сировина відсутня для такого виходу готової продукції)....
зате у нас на кожному кутку можна купити різні порошки для покращення/створення того чи іншого молочного продукту
і не сумнівайтеся, що ’успішні’ базарні тітки такими способами не гребують теж, я тут за роки сільського життя давно прозріла від ’органік, натуральне, без гмо’
і зрозуміла, що за органік і т.д. розказують ті, хто не знає, що таке робота із землею/тваринами з метою достойно заробити............... якби це було так, як пишуть теоретики в інеті, то не було б навколо стільки покинутих хатів, - хм, чого ж! на раз плюнути себе органік їжею забезпечити і не тільки, ще й грошей на цьому підняти і все це мало не з однієї сотки землі реально
дЫнька• 24 января 2022
Ответ дляНаливайКа
Почитайте в каком году Украина отказалась от гостов
Не отказалась, не врите
Вкаблучках• 24 января 2022
Ответ длядЫнька
Это не миф, масло только 82% и выше
Вот есть же такие твердолобые, как вы
Дело было давно• 24 января 2022
Радимо саме нормальне по адекватній ціні з ьих зо в нас представлені
Стильная штучка• 24 января 2022
Ответ дляАдминко
А жирности какой покупаете масло?
Для выпечки 82%. На бутерброды 72,могу и меньшей жирности иногда взять
Кашпо• 24 января 2022
Ответ дляБабульция
Кстати, да. Я одно время каши льняным маслом заправляла - очень вкусно.
Я покупаю Ферму 82%.
Ещё с конопляным гречка обалденная)
Бабульция• 24 января 2022
Ответ дляКашпо
Ещё с конопляным гречка обалденная)
Вот никогда не пробовала конопляное масло. Нужно расширять границы.
Кашпо• 24 января 2022
Ответ дляБабульция
Оно немного похоже на подсолнечное не рафинированное , а именно насыщенное. Ну не 1в1, но чуть похоже. И очень полезное)
Бабульция• 24 января 2022
Ответ дляКашпо
Спасибо за наводку.
Я люблю пробовать разные масла.
Попробую обязательно.
Я люблю пробовать разные масла.
Попробую обязательно.
Кашпо• 24 января 2022
Ответ дляБабульция
Спасибо за наводку.
Я люблю пробовать разные масла.
Попробую обязательно.
Я люблю пробовать разные масла.
Попробую обязательно.
Есть маленькие бутылочки, гр 250-300 - на пробу как раз отлично, да и портится нерафинированное быстро