ЯниЯ• 24 января 2022
Пополнение валютной карты
Добрый день, может кто знает. Нужно на определенное время положить валюту на долларовую карту Приват, где то 4 тыс (деньги страшно держать дома). Этой суммой может заинтересоваться налоговая?
Женамужная• 24 января 2022
Ответ длямимАпроходила
на основании?
А налоговая кому-то предоставляет основания? Есть деньги - есть возможность, что о них спросят. Если человек не докажет их происхождение и оплаченный с них налог - будет платить 19,5 с суммы или штраф.
Автор, лучше держите дома и не светитесь. Щас такое время, что в трусах надо носить, а не в банк нести.
Печальки.нет• 24 января 2022
Ответ дляЖенамужная
Бред
Жена сына• 24 января 2022
Ответ длямимАпроходила
на основании?
Да они же постоянно закручивают гайки. Помню люди писали, что у них на депозитах были меньшие суммы и они не могли их забрать без объяснения происхождения денег.
Женамужная• 24 января 2022
Ответ дляПечальки.нет
Бред
Вы как Эллочка-людоедка: ’нет’, ’бред’)) По сути сказать нечего, чисто обесценить реальные советы других зашли))
Печальки.нет• 24 января 2022
Ответ дляЖенамужная
Вы перепуганная , у вас лично хоть раз спросили?
Невидимка Майя• 24 января 2022
Держала 8000. Не спрашивали)
Недавно сняла. И опять буду ложить. Дома очень опасно, сигнализации нету. Не держу там. Банк (большие сумы) и сумочка. Все.
мимАпроходила• 24 января 2022
Ответ дляЖенамужная
налоговая-это не вы и без оснований требовать ни чего не будет.Налоговая вообще не имеет доступа к счетам граждан.
Под финмониторинг попадают определенные суммы и переводы от других лиц.
Пополнение лично своего счета финмониторингу не подлежит.
мимАпроходила• 24 января 2022
Ответ дляЖена сына
кто они?
мимАпроходила• 24 января 2022
Ответ дляЖенамужная
и какой совет у вас?
так отсебятина.