Кишмишная Мая• 24 января 2022

Выпускной, где в Запорожье купить костюм мальчику 11 класс

Мамочки мальчиков Запорожья подскажите, где купить костюм сыну 11 класс на выпускной. Чтоб в одном месте купить все и рубашку и костюм, можно и по отдельности подобрать, современное что то.
Компас Ижевска• 24 января 2022
Вы ж писали, что будете брюки и жилет брать. Передумали?

Дона Ко Ко• 24 января 2022
мы брали в арбере (тц украина)
автор Кишмишная Мая • 24 января 2022
Ответ дляКомпас Ижевска
Извините, но єто не я писала ...
автор Кишмишная Мая • 24 января 2022
Ответ дляДона Ко Ко
мы брали в арбере (тц украина)
а когда лучше апрель-май?
Дона Ко Ко• 24 января 2022
Ответ дляКишмишная Мая
а когда лучше апрель-май?
в феврале у них вроде приличные скидки бывают. мы как раз попали на скидочную неделю.
автор Кишмишная Мая • 24 января 2022
Ответ дляДона Ко Ко
костюм брали? И рубашку и галстук у них?
КучМала• 24 января 2022
Уже лет 20 не встречала выпускников в костюмах. Брюки и рубашка и красавец)
Дона Ко Ко• 24 января 2022
Ответ дляКишмишная Мая
брюки и пиджак разных цветов, черные брюки и фиолетовый пиджак, так сын хотел. рубашка была в фиолетовые штрих полоски под цвет пиджака брали в массе. ремень и галстук из арбера. Туфли кларкс.
автор Кишмишная Мая • 24 января 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Спасибо!

Рябушка Ку• 24 января 2022
Зашли в Пальмиру на втором этаже в небольшом магазинчике купили все, крой хороший, качество пошива. Название магазина не помню, несколько лет назад дело было.