Тріль!• 24 января 2022
Девочки, где лучше купить\заказать духи?
Брокард, Мейкап, Парфюмс? Где точно оригинал? Спасибо.
Печальки.нет• 24 января 2022
Поставщик там один. И на парфюмсе и на мейкапе и в брокарде оригиналы.
МойНеТакой• 24 января 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
В магазине Брокард, не онлайн
А какая разница онлайн или офлайн магазин? У них там что, разные поставки?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 января 2022
Ответ дляМойНеТакой
там хоть посмотреть внимательно можно
Печальки.нет• 24 января 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
там хоть посмотреть внимательно можно
Так смотрите и тестируйте оффлайн, а заказывайте онлайн. Поставщики везде одни.
Фекла Персиковна• 24 января 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
там хоть посмотреть внимательно можно
Что посмотреть? Коробочку в слюде? То же самое можно и на почте проверить.
Тріль!
• 24 января 2022
Ответ дляПечальки.нет
100 лет не была в брокарде. Цены онлайн и офф совпадают?
Г@Л@В@ломка• 24 января 2022
Ответ дляНа перекуре
Sefora, Douglas, либо в Броке и мейкап, если любите палево за 3 цены
Абсолютно поддерживаю, заказывайте на европейских сайтах. Намучилась я с этими мэйкапами, брокардами… я заказала в Германии через посредника нишевые v canto и они даже пахнут по другому! В броке какая то муть стоит, которую щедро предлагали с -40% купить на Рождество. Ну как аромат, который по всей Европе стоит 175€ у нас в броке 3800? Специально сверяла свой с Германии и в разных брокардах и запах разный.
Фекла Персиковна• 24 января 2022
Ответ дляТріль!
Не всегда.
ПушАпница• 24 января 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А я заказывала и в европе и в америке,разницы с нашими не нашла. А еще производитель меняет формулу и дизайн бывает. А потом советчицы кричат о подделках))
Печальки.нет• 24 января 2022
Вы поймите, что онлайн дешевле, потому что аренда в брокарде стоит сумасшедших денег, их включают в стоимость продукции. Ещё зарплата консультантов, которых там полно!
Г@Л@В@ломка• 24 января 2022
Ответ дляПушАпница
Ага, и именно в Украину производитель продаёт в 2-3 раз дешевле, ну что б мы с вами не за 175€ покупали, а в полтора-два раза дешевле… да да… и да, формулу поменять производителю довольно затратное дело.
Тріль!
• 24 января 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Нотино
вчера только тему тут читала, что там подделки, и не один человек писал
ИзЮмрудная• 24 января 2022
Ответ дляТріль!
У меня из брока и нотино 1в1. Только в броке я 30мл за 1000грн купила. А на нотино 100мл за эти же деньги
ПушАпница• 24 января 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ценовая политика у каждого своя. И формулу меняют,вы просто не в теме
Лепешечка• 24 января 2022
Ответ дляТріль!
Ні, різні. Онлайн вигідніше
Лепешечка• 24 января 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Купили кірке. Стійкість 0
Г@Л@В@ломка• 24 января 2022
Ответ дляПушАпница
Я и не в теме :) ценовая политика своя…. Тогда почему вещи у нас дороже стоят, например levis? Потому что в монобрендовый зарегистрированный бутик официальный нельзя завезти подделки, а духи можно и подделки сейчас делают очень хорошо. Сколько уже случаев таких, и тут писали девочки, сравнивали из duty free и из брокарда. Я не скажу что прямо все подделки, нет, но в броке есть % подделок и даже ниши. Формулы меняли после 2010, когда многие компоненты запретили или значительно уменьшили использование и я уже 20 лет как занимаюсь парфюмерией и очень даже в теме. Заявляю, что в броке есть подделки, тут ещё девочка отписывалась, ее муж проверял харьковский брок, там поставщик тот же, что и на барабашова рынок парфюмерию с эмиратов поставляет. В инстаграмме я знаю только 2 продавцов и те всю парфюмерию из Европы заказывают, но она и на распив у них за мл в 2 раза дороже, чем на кремчике. Ну посчитайте сами, почему продают на кремчике продавцы за 1 мл так дёшево? Потому что они или на мэйк апе покупают или в броке по акции, а сам аромат в дугласе или сефоре в 2 раза дороже, чем у нас стоит…. Ой, устала я доказывать что то, те кто в теме как раз уже поняли все, и делают в нормальных местах покупки. Я для себя решила, что не хочу душится подделками или «с изменёнными формулами» ароматами…. А, ещё вот это, популярное объяснение администрации мэйк Апа «на разной коже по разному»… а то что аромат не стойкий вообще и пахнет по другому это всем показалось….
Г@Л@В@ломка• 24 января 2022
Ответ дляЛепешечка
Купили кірке. Стійкість 0
Вот! А как у кирке может быть нулевая стойкость? Это ж атомный аромат, у него шлейф и стойкость запредельные должны быть!
Лепешечка• 24 января 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Сама в шоці. Сестра духалася їх пахнуть. Оригінал 100%. Куплені в брокарді