ХдеЯсь?• 24 января 2022
ПП медовик
Кто делал? На рисовой муке. Вкусно? Или совсем на обычный не похоже?
Здрасьтенька• 24 января 2022
Если там есть мед и рисовая мука, то это никакое не ПП. Сладостей ПП не бывает, даже фрукты желательно очень ограничить.
Видящие_помогите• 24 января 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
Сладости ПП – это сладости без вредных ингредиентов. К ним мы относим любые искусственные компоненты (красители, усилители вкуса, загустители и так далее), транс-жиры, рафинированный сахар, рафинированную муку и другие пустые ингредиенты, продукты из коровьего молока.
Не обижайтесь, вы не в теме.
БезобидныйКрокодильчик• 24 января 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
А потом срыв, и обратный набор веса, и даже больше.
Здрасьтенька• 24 января 2022
Ответ дляВидящие_помогите
Не обижайтесь, вы не в теме.
А, я поняла, спасибо, что просветили. У меня есть подружка на таком ПП, 95 кг весит.
Видящие_помогите• 24 января 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
)))))
Курочка-наседка• 24 января 2022
А зачем это ПП , и что это такое
Медовик это и так легкий десерт , жира там совсем мало , крем сметанный
ХдеЯсь?
• 24 января 2022
Ответ дляКурочка-наседка
А зачем это ПП , и что это такое
Ну типа ккал меньше. Мне надо на 1200-1300 продержаться три недели. А тортика хочется
Ламборджини• 24 января 2022
автор, Вам нельзя глютен? Рисовая мука, кроме как содержанием глютена, калорийнее, и углеводов в ней больше
ХдеЯсь?
• 24 января 2022
Ответ дляЛамборджини
Можно.
Ламборджини• 24 января 2022
Ответ дляХдеЯсь?
на 100 грамм муки рисовой около 360 ккал, пшеничной чуть больше 100 ккал_100 грамм. Она калорийнее пшеничной
Ламборджини• 24 января 2022
ох и написала) рисовая мука без глютена, пшеничная с глютеном. Рисовая калорийнее
ХдеЯсь?
• 24 января 2022
Ответ дляЛамборджини
так ешьте на здоровье обычный медовик
Хочется просто как то калорийность снизить
Ламборджини• 24 января 2022
Ответ дляХдеЯсь?
какой смысл есть медовик из рисовой муки если он калорийнее пшеничной
. Небольшой кусочек обычного медовика съешьте, который впишется в Ваш калораж
ХдеЯсь?
• 24 января 2022
Ответ дляЛамборджини
Спасибо. Просто ПП Наполеон делала из лаваша и если честно фигня на вкус
Ламборджини• 24 января 2022
Ответ дляХдеЯсь?
лучше скушать меньше, но вкуснее) не парьтесь по поводу этих всех ПП, если тарелка сбалансирована, то небольшой десерт туда вполне впишется
Курочка-наседка• 24 января 2022
Овощи тушенные , каши , рыба , фасоль , кукуруза , зелень и побольше активности , зарядку