Мама Карло• 24 января 2022
Сделала сочники первый раз , просто супер!
Мягкие, вкусные, только не 20 маленьких, а 10 больших сделала)
БоХатая• 24 января 2022
Я в пирожки с творогом апельсиновую цедру добавляю...очень хорошо сочетаются по вкусу. Думаю и в сочники будет идеально.
Мама Карло
• 24 января 2022
Ответ дляБоХатая
Надо попробовать!
Соня-сонятко• 24 января 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Попробую блендером, венчиком. Так хорошо не выйдет, но хоть что то
я венчиком с блендера и делаю, может они не получатся прям как безе белыми, но до густоты взбить вполне реально
Сливочная пенка• 24 января 2022
Красота. Вы-молодец. Я очень люблю этот сайт и многие привычные вещи именно по рецептам отсюда получаются лучше. И лоранский пирог, и тертый, тесто для вареников, которое реально никогда не прилипает и не расклеивтся. И многое другое.
Мама Карло
• 24 января 2022
Ответ дляСливочная пенка
СирОжино пирОжино• 24 января 2022
Люблю этот сайт) тут на советчице давно кто-то скидывал рецепт рулета - это просто бомба 😍 и не жалко, что за 5 минут съедают, т.к готовится минут 20 с учётом выпекания)