Берегу и стерегу• 24 января 2022

Какое кольцо бы выбрали?

Эти кольца дорогущие, натуральные камни, но если бы вам предложили в подарок, чтобы бы выбрали?
Результат:
вже голосів: 240
133 (55.42%) 1
107 (44.58%) 2
автор Берегу и стерегу • 24 января 2022
Ответ дляРекламама
естественно. но на этом фото и на фото в стартопике разные кольца, ну или ракурс такой, что кажется так
Наверное ракурс, в статье эти два фото были обозначены как одно кольцо
Без Баяна• 24 января 2022
Второе есть комплект. Первое очень большой камень
автор Берегу и стерегу • 24 января 2022
Ответ дляБез Баяна
Зато вам бы завидовали
Скромняшка• 24 января 2022
У меня серьги как кольцо на фото 2, мне нравятся. Но сейчас выбрала бы как на фото 1, такого у меня нет, люблю один крупный камень.
ХуАнита• 24 января 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Не ее а похожее , копия с таким же сапфиром. У многих такие есть
покажите
автор Берегу и стерегу • 24 января 2022
А такое?
ХуАнита• 24 января 2022
Ответ дляРекламама
это разве с фото 2? у сапфира форма другая
а мне - так одно и тоже
Из Кукуева я• 24 января 2022
Ответ дляХуАнита
покажите
Что вам это даст?
Техпаспорт на медузу• 24 января 2022
Ответ дляЧики-брык
Особенно кольцо из коллекции принцессы Дианы вам все всем светит 🤣🤣🤣
Ага))
автор Берегу и стерегу • 24 января 2022
Кому-то нравятся чёрные камни?
Зубачистка• 24 января 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
фото
Красивое и колечко и она)
Партизанка• 24 января 2022
Такие мне не светят, кольца Дианы.
автор Берегу и стерегу • 24 января 2022
А такие нравятся? Нашла из старой темы на советчице
Партизанка• 24 января 2022
У меня для моего бюджета мне очень нравится. Демантоиды и бриллианты. Рука не моя.
Скромняшка• 24 января 2022
Ответ дляПартизанка
Такие мне не светят, кольца Дианы.
Это модели колец. Их и сейчас делают. Только камни разного размера и качества с Дианиными.
автор Берегу и стерегу • 24 января 2022
Ответ дляПартизанка
Красиво
Не куру• 24 января 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Кому-то нравятся чёрные камни?
Мне эти больше нравятся
Муууумие• 24 января 2022
Ответ дляЧики-брык
А Британская королевская семья в курсе?
А британская семья купила монополию на это кольцо и больше никто не в праве изготавливать похожие изделия?
Муууумие• 24 января 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Кому-то нравятся чёрные камни?
Первое очень понравилось.
автор Берегу и стерегу • 24 января 2022
Ответ дляМуууумие
Первое очень понравилось.
Заметила, что многие женщины любят всякие крученые, замысловаты формы колец
ХуАнита• 24 января 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Что вам это даст?
мне? ничего, это вам надо, что не брешете
лаМпочка• 24 января 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Что
Что-что! Принцесса среди нас. Это, между прочим, уже не первый раз, когда Катюха под анонимом снами сидит
Приму в дар• 24 января 2022
Ответ дляИз Кукуева я
2 есть, а первое не ноавится
Второе обручальное кольцо принцессы Дианы, сейчас его носит Кейт , принц Уильям ей подарил его на свадьбу ! Но у вас оно есть, вы и так это знаете ...
лаМпочка• 24 января 2022
Ответ дляПриму в дар
Бабка Лиза иногда разрешает Катюхе посидеть с простыми украинскими женщинами на форуме и поболтать о том, о сём
лаМпочка• 24 января 2022
Мне вот это кольцо нравится. Но что-то мне подсказывает, что вероятность того, что мне вот так вдруг кто-то подарит кольцо за 3 млн убитых енотов, очень маленькая
автор Берегу и стерегу • 24 января 2022
Ответ длялаМпочка
Да, красота, попросите у Трампа и себе кольцо)