Сиреневенькая• 16 января 2014

дипломная работа удосконалення стратегії виходу підприємства на зовнішній ринок

Девоньки, может кто недавно сталкивался с подобной темой дипломной работы? Моей куме необходима помощь, будем очень длагодарны)))
Я такая боевая• 16 января 2014
100грн и работу сделаю
автор Сиреневенькая • 16 января 2014
Ответ дляЯ такая боевая
100грн и работу сделаю
как с Вами связаться?
Аноним_634• 16 января 2014
Ответ дляЯ такая боевая
100грн и работу сделаю
Вы наверное шутите, 100 грн. за диплом это как на Кидстафе новая натуральная шуба за 2 тыс.грн
Чебурастик• 16 января 2014
Ответ дляЯ такая боевая
100грн и работу сделаю
Диплом
автор Сиреневенькая • 16 января 2014
Ответ дляАноним_634
а я сижу жду
Just Blaze• 16 января 2014
какая стоимость. Такая и работа) Напишите в личку, есть подобная тема
автор Сиреневенькая • 16 января 2014
Ответ дляJust Blaze
пишу)
Я такая боевая• 16 января 2014
ссори, я не дочитала,что это дипломная, я посчитала,что это курсовая. дипломная стоит 500-700грн
Аноним_634• 16 января 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Не смешите, хорошая дипломная работа на квалификационный уровень специалиста минимум 300 у.е, а магистерская от 500 у.е. Специальность, методические указания, расчетно-аналитическая часть по определенному предприятию, предложения с экономическим обоснованием и расчетами. Текста где-то 100-120 страниц, только набрать, посчитать, литература, презентация, выступление. 500-700 грн.???
Трахтибидох• 16 января 2014
Автор, напишите на почту t13@ukr.net
Есть вариант предложить Вам готовую дипломную работу по данной теме, или же написать под Ваш план.
Стоимость дипломной работы в посте 9 Вам озвучили, если продажа готовой работы, то дешевле, безусловно. Но за 500-700 грн диплом - боюсь подумать, какое будет качество.
Трахтибидох• 16 января 2014
Ответ дляАноним_634
100%))
anjywka• 16 января 2014
Доброе время суток!!! Готова написать вам работу по данной теме!!!!! Напишите в личку и тел по номеру 0992448032 Анна
Розавенная• 22 января 2014
У меня есть бух учет