побольшомусекретику• 24 января 2022
Зачем ставят замок на двери в ванную?
Имхо замки должны быть только в спальню и в туалет
побольшомусекретику
• 25 января 2022
Ответ дляLarsonPeterson
есть у нас и занавеска, но веселее всего когда муж вытирает голову стоя на коврике, а в это время к нему спратятаться от братика забегает с визгом маленькая дочка.
хотя кому я это объясняю.
Вы хотите сказать что у вас дочка никогда не видела папу без трусов?
LarsonPeterson• 25 января 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
всмысле????
НИКОГДА, для меня ваш вопрос вообще дичь,
более того, мужчина который показывает своей маленькой дочке член даже невзначай - извращенец и преступник.
побольшомусекретику
• 25 января 2022
Ответ дляLarsonPeterson
всмысле????
К вам никогда дети не приходили утром в спальню?
LarsonPeterson• 25 января 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
каждое утро
побольшомусекретику
• 25 января 2022
Ответ дляLarsonPeterson
каждое утро
Вы с мужем спите в одежде?
LarsonPeterson• 25 января 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Вы с мужем спите в одежде?
мы с мужем спим по обстоятельствам, но это не мешает нам не превращаться в животных или первобытых людей. чего и вам желаю, всего доблрого
побольшомусекретику
• 25 января 2022
Ответ дляLarsonPeterson
По обстоятельствам это как?)))
Спать голышом с любимым человеком это для вас признак приматов?
Мне вас жаль.
Кондуктор маршрутки• 25 января 2022
Ответ дляLarsonPeterson
так себе доказательство...иногда он горит там по ошибке
Ладно свет, а что воду льётся не слышно?
Маруська Му• 26 января 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
А свет в ванной Вы не увидели?! Логично, что кто- то есть
Она с окнами вверху. И света утром не было.
Маруська Му• 26 января 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вы смешная ).
Я не стою и не прислушиваюсь - льется ли вода.
В нашей семье ванная комната с замком. Если кто то принимает душ - он закрывается в комнате.
Поэтому утром я просто зашла в ванную. Без стука. Не наблюдая, есть ли там свет. Не слушая - льется ли там вода.
Вода может не литься. Человек, принявший душ может убирать воду со стены кабины скребком. Может выйти и стоять голый, вытирая волосы. Может брить ноги и т д.
Кстати, друг рассказывал - у них тоже замка нет - зашел в ванную, дочь там маструбировала в это время. Тоже приятного мало для обоих, я думаю.
Кондуктор маршрутки• 26 января 2022
Ответ дляМаруська Му
Вы смешная ).
Я не странная, и давайте не переходить на личности. У меня в ванной тоже есть замок, но всегда слышно , или кто- то есть.