Кондуктор трамвая• 24 января 2022
Запуталась в двух дверях)))
На рисунке жёлтым отметила где будут двери , не могу сообразить какие они должны быть ? Правые, левые и в какую сторону открываться? Напротив две двери будут открываться во внутрь комнат .
Кондуктор трамвая
• 24 января 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Как в сватах,когда они у детей жили.
Я не смотрела
руки_Крюги• 24 января 2022
На кухню должны открываться внутрь кухни к стене что общая с ванной, как по мне. В ванной можно так же к той стене, если там сразу ничего близко стоять не будет
Блинчик Мой• 24 января 2022
Я бы на кухню сдвижную бы сделала бы, не распашную. будет гораздо удобнее в будущем
Кондуктор трамвая
• 24 января 2022
Ответ дляруки_Крюги
В ванной во внутрь никак .
Блинчик Мой• 24 января 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Как в сватах,когда они у детей жили.
первая часть)))
Кондуктор трамвая
• 24 января 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Спасибо, подумаю !
Кумушка• 24 января 2022
Я бы сделал их, открывающимися навстречу друг другу. Так они будут занимать смежное пространство
ЗлойанОним• 24 января 2022
Ответ дляБлинчик Мой
У сестры такая дверь. Супер, мне очень нравится. Себе такую хотели поставить, но пока не будем.
ПушАпница• 24 января 2022
По технике безопасности кухонная дверь должна открываться не в кухню, а в коридор
Хорошенькая• 24 января 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
В ванной во внутрь никак .
На кухню роздвижную. А ванную открываит в коридор. К левой стенке
ДА да да• 24 января 2022
я бы на кухню сделала такую что бы каталась, а не распашную
а шо? место есть, удобно
а вот распахивать дверь на кухне в сторону стены ванной будет не удобно - шоб так распахивать надо будет ручку на двери сделать справа и браться за нее правой рукой будет неудобно
а шо? место есть, удобно
Кумушка• 24 января 2022
Ответ дляХорошенькая
слева от двери в ванную - шкаф
Хорошенькая• 24 января 2022
Ответ дляКумушка
слева от двери в ванную - шкаф
Ну,по идеи дверь в ванную всегда закрыта и шкаф тоже. Так чтт мешать не будут друг другу. Кстати, в шкаф тоже можно купе сделать.
Кондуктор трамвая
• 24 января 2022
Ответ дляХорошенькая
Я думаю если дверь открывать правой рукой ,то неудобно протискивать между ней и шкафом
выходные пролетают• 24 января 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
В ванной во внутрь никак .
в ванной - левосторонее открытие дверей (открытие в коридор)
в кухне может быть как и левосторонее (открытие в коридор) так и правосторонее (открытие в кухню)
НЕ понятны размеры шкафа -- перекрывает ли он вход в ванную
Армейская• 24 января 2022
У мене ванна і туалет відкриваються назовні .
Кухня і кімнати відкриваються всередину. Щоб коридор не виглядав весь з дверей .
Хорошенькая• 24 января 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Правильно. И еогда захотите проветрить ванну,то будет вход в кухню загораживать. А шкаф он всегда закрыт. Так что этт хороший вариант:)
Кондуктор трамвая
• 24 января 2022
Ответ длявыходные пролетают
Нет,не перекрывает . Спасибо за ответ
БезникаЯ• 24 января 2022
Дверь из ванной чтобы ложилась на шкаф, из кухни внутрь на левую стену.
Ну или с раздвижной хороший вариант
Ух_ты_какая_я• 24 января 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
В ванной во внутрь никак .
Напишите точные размеры помещений, и какая там планируется мебель, иначе все советы в пустоту
Кондуктор трамвая
• 24 января 2022
Ответ дляАрмейская
А шкаф під стіною стоїть ? Чи навпроти ванної ?
Под стеной.
Блинчик Мой• 24 января 2022
Ответ дляПушАпница
если газ плита)
Армейская• 24 января 2022
Ви враховуйте те, що у ванну і туалет двері більше частину часу зачинені. А у кухню навпаки - відчинені.
Кондуктор трамвая
• 24 января 2022
Ответ дляБлинчик Мой
если газ плита)
Газ плита . А раздвижную можно? В таком случае?
Армейская• 24 января 2022
Як варіант ще треба дивитися як іде по квартирі взагалі . Я вибирала так, в ту сторону в яку буде зручніше і двері будуть менше заважати в усіх випадках , коли відчинені.
Армейская• 24 января 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Тоді будете двигати по стіні коридору, чи по стіні кухні, де у вас там що планується ?