Сладкий лимончик• 24 января 2022
Как правильно написать заявление в суд о принудительной госпитализации в психиат
психиатрическую больницу?
Кинг-Конгша• 24 января 2022
Ответ дляТрынди-брынди
От таких юристов подальше держаться нужно.
держитесь, все равно у вас на оплату моих услуг денег не хватит
Кинг-Конгша• 24 января 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Хотелось бы ей, конечно,помочь,просто пока не понимаю,как это на практике сделать.
вариант только один, надо задалбывать заявлениями участкового, пусть они сделают так, что бы сам участковый захотел от него избавиться)
Сладкий лимончик
• 24 января 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Они ходили вместе с мамой в полицию.Как я поняла,ему вынесли предписание,чтобы не приближался к ней.Я ещё удивилась,думала,что у нас такого нет.Вроде тихо-спокойно было,и вот опять чудить начал.Видимо,ещё и ДР этому поспособствовал.
Трынди-брынди• 26 января 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Вы, видимо, безработная, раз сутками здесь торчите. А заливаете
Кинг-Конгша• 26 января 2022
Ответ дляТрынди-брынди
а может как раз много работы, что комп с утра и до утра включен?
Трынди-брынди• 26 января 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Юрист, который не знает, что в Украине уже нет участковых

Женщина, Ваше дело-борщи варить.

Трынди-брынди• 26 января 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Ага, на советчице квалифицируетесь
Ой, все, спокойной ночи

Кинг-Конгша• 26 января 2022
Ответ дляТрынди-брынди

Женщина, Ваше дело-борщи варить.

борщи это хорошо, обязательно в выходные сварю
я так понимаю вам скучно и вы пришли глупости пописать
есть участковые, как в больших городах так и в отг